Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебные букеты невест-флористов :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2055)

Alona 29.05.2012 10:56

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ну вот теперь понятны черные детали на букете. Вам очень все идет, Матрихх:)! Безграничного счастья!

Matrixx 29.05.2012 22:25

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо..:)

elitflora 08.07.2012 16:34

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 135506)
Я тоже хочу показать фото со своей свадьбы! Букет хотела еще длиннее, но сил в 3 часа ночи уже не было :be: Поэтому доплела насколько меня хватило. Уже в день свадьбы чуть не отправилась с ручкой перемотанной анкором... Хорошо с собой в номере была лента для пояса на платье, которой для пояса было многовато. И ее-то куок мы торжественно и отрезали маникюрными ножницами моего стилиста!, т. к. мои все благополучно остались в ресторане. Так что невеста-флорист в моем исполнении получилась слегка рассеянная ))))

Действительно, очень красиво.

Танюшка 08.07.2012 17:28

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Аннушка, замечательный букет и прекрасный образ!!!

Onega 08.07.2012 19:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Matrixx (Сообщение 137215)
А вот и Я :gc:

ПОЗДРАВЛЯЮ От всей души! Хороша! И ты и БУКЕТ!!! Счастья ВАМ!!!

Matrixx 10.07.2012 02:10

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 139975)
ПОЗДРАВЛЯЮ От всей души! Хороша! И ты и БУКЕТ!!! Счастья ВАМ!!!

:fr::fp: Спасибо...

viola28 22.08.2012 17:54

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Всем добрый день,очень люблю этот форум,сама я флорист,хочу выложить фото своего свадебного букета.

АриаднаЯ 08.10.2012 13:53

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
Добрый день всем жителям флористического форума!
Просмотрела всю тему и не могла оторваться, столько красивых образов и букетов!!!
Вот решилась выложить фото свадебного букета.....не своего (я пока еще не замужем), а который делала для подруги. Но делала КАК ДЛЯ СЕБЯ. Инициатива по созданию букета была полностью отдана в мои руки, единственным ограничением было обязательное наличие сиреневого цвета в букете. Я очень люблю гортензию, она нежно смотрится в свадебных букетах, хотелось чего-то небесного, зефирного, легкого. Думаю получилось, подружка увидев букет была в полном восторге.
Этот букет моя маленькая гордость, так как я флорист начинающий.

Joy 31.10.2012 22:45

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 5
у нас было два дня свадьбы 1 августа - мы расписались в ЗАГСЕ вдвоем, потом прогулка, а 3 августа была выездная регистрация. такой разброс в датах сделали специально, чтобы успеть все подготовить к выездной. (всю флористику делали сами). у меня было два платья и два букета, если честно, за второй даже немного стыдно - делала во время того, как парикмахер меня причесывала - раньше не успелось)))
вот первый день

Joy 31.10.2012 22:50

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 10
ну и второй день! волнительный, сумасшедший, но такой счастливый. многое не успелось. но мы не расстроились... может быть оформление зала покажется колхозным. мне сложно оценить почему-то... свадьба была на базе отдыха

murka 01.11.2012 00:03

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Joy , поздравляю! Счастья, любви вам и взаимопонимания! Красивый букет!

le_svetlana 01.11.2012 12:11

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Примите и мои поздравления ! :gc:
Понравились "уличные" работы, и флористика, и фотодело на уровне :bo:
Совет да любовь :)

Onega 01.11.2012 13:30

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 145440)
ну и второй день! волнительный, сумасшедший, но такой счастливый. многое не успелось. но мы не расстроились... может быть оформление зала покажется колхозным. мне сложно оценить почему-то... свадьба была на базе отдыха

Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 145439)
у нас было два дня свадьбы 1 августа - мы расписались в ЗАГСЕ вдвоем, потом прогулка, а 3 августа была выездная регистрация. такой разброс в датах сделали специально, чтобы успеть все подготовить к выездной. (всю флористику делали сами). у меня было два платья и два букета, если честно, за второй даже немного стыдно - делала во время того, как парикмахер меня причесывала - раньше не успелось)))
вот первый день

Счастья ВАМ! Очень здорово и ещё один и очень нужный опыт! Мне очень понравилось!

Лелечка 01.11.2012 22:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
моя неформальная свадьба!

Joy 01.11.2012 22:14

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
murka, le_svetlana, ну и Онега конечно же, спасибо!!!!! приятно!!!

Лелечка, как решились?

floralife 22.11.2012 14:57

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 5
Моя свадьба в июне. Времени в обрез было, все инструменты-аксессуары остались дома. выкручивалась одним пистолетом. сумочку им слепила и подставку для колец...никакой, к сожалению, концепции не было. небольшая гавайская вечеринка. делала из того, что росло рядышком.

Лелечка 26.11.2012 20:14

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Лелечка, как решились?[/QUOTE]
на свадьбу?:)С трудом!6 лет вымучивала решение!:gc::

Mōna 05.12.2012 22:05

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 10
Зраствуите, вот и мои работы етого года

Tavifa 05.12.2012 23:11

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Mōna (Сообщение 147843)
Зраствуите, вот и мои работы етого года

В этой теме публикуют работы НЕВЕСТ - флористов. То есть девушка флорист выходит замуж и показывает нам свой букет с ЕЁ свадьбы! а не букеты выполненные для других невест

Елена-к 05.12.2012 23:32

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Букетики очень красивые.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru