Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#621)
новый участник
Flora-magic Хорошая репутацияFlora-magic Хорошая репутация
 
Аватар для Flora-magic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Махачкала
Возраст: 46
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 13.12.2011, 01:33

Уважаемые флористы!Ну вы же просто завидуете!!!Ведь если кто-то из нас сотворил бы ТАКОЕ на голове у нас ЭТО точно оказалось бы!А так-наверняка еще кому-то и понравилось!У меня недавно клиентка была,очень просила"как на свадьбе родственников"разложить розы на краю стола всей длиной,вместе с ножками ,т.к "смотрелось очень естественно"(кстати без всякого пиафлора).Не могу даже представить,что это было,вероятнее всего какое-то самопальное оформление.Но чтобы ее переубедить пришлось много доводов привести!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#622)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 13.12.2011, 12:11

Цитата:
Сообщение от Nergis Посмотреть сообщение
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))
ох ё как тут все развернулось то, бант это апофеоз данного сумасшествия.
да подборка по цвету более чем смелая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#623)
новый участник
bernes отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для bernes
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 17.12.2011, 15:54

Цитата:
Сообщение от Flora-magic Посмотреть сообщение
У меня недавно клиентка была,очень просила"как на свадьбе родственников"разложить розы на краю стола всей длиной,вместе с ножками ,т.к "смотрелось очень естественно"
Как будто возложили на стол)) у меня такая невеста тоже попадалась, только в оформлении автомобиля, просила "положить" одну розу на капот и украсить ленточкой))

Добавлено через 3 минуты
http://www.floristic.ru/forum/attach...8&d=1323682152 похоже на свернутые носочки) ну, кстати, в целом у нас в нашем городе такого плана оформление встречается повсеместно. Но и стоит соответственно. Я просто не флорист, больше оформитель, часто работаю с подаренными цветами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#624)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 17.12.2011, 20:44

Цитата:
Сообщение от Nergis Посмотреть сообщение
Oksi в нашем городе (простите, поняла что мы земляки по фото, отлично знаю эту ведущую) только ленивый не занимается свадебным бизнесом и в том, что ведущая может продать еще и оформление регистрации или зала удивительного нет ничего. Да, для вас, при выполнении этого заказа это создает определенные трудности, НО вряд ли ведущая имеет право а главное возможность ставить ультиматум молодым. Скорее всего она (арка) им нравится, но исполнение хотят видеть из живых цветов....
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))
Это жесть!)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#625)
новый участник
ranunculis Очень хорошая репутацияranunculis Очень хорошая репутацияranunculis Очень хорошая репутация
 
Аватар для ranunculis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Калининград
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 18.12.2011, 14:14

Здравствуйте! Я арки не делаю часто, но вот одна из них
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#626)
новый участник
@ll@ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2011
Возраст: 53
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 19.12.2011, 21:38

Покажу и здесь свою работу. Вот те, что случились этой осенью. Свадьбы тематические, поэтому на одних арочках не могу остановиться.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  

www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#627)
новый участник
@ll@ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2011
Возраст: 53
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 19.12.2011, 21:43

Дальше:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  

www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#628)
новый участник
@ll@ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2011
Возраст: 53
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 19.12.2011, 22:26

просто арочка
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#629)
новый участник
bernes отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для bernes
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 10.01.2012, 13:59

@ll@, понравилось оформление столика, очень симпатично!) вот только не могу понять каркас вашей арки, тоже интересно смотрится и еще очень перо вдохновило, это ручка или просто декор?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#630)
новый участник
Мистерия Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Челябинск
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 13.01.2012, 15:21

Цитата:
Сообщение от @ll@ Посмотреть сообщение
Покажу и здесь свою работу. Вот те, что случились этой осенью. Свадьбы тематические, поэтому на одних арочках не могу остановиться.
Арка просто отвратительна...аксессуары ничего. Но подбор ткани, исполнение и искусственные цветы на арке...жуть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#631)
новый участник
@ll@ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2011
Возраст: 53
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 16.01.2012, 21:31

С пером это действующая ручка для церемонии.
А на счет искуств. цветов, согласна. Кстати только здесь на фото видны недостатки, на яву смотрелось намного лучше. Спасибо за мнения. Принимаю все замечания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#632)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 17.01.2012, 22:18

Цитата:
Сообщение от Nergis Посмотреть сообщение
Oksi в нашем городе (простите, поняла что мы земляки по фото, отлично знаю эту ведущую) только ленивый не занимается свадебным бизнесом и в том, что ведущая может продать еще и оформление регистрации или зала удивительного нет ничего. Да, для вас, при выполнении этого заказа это создает определенные трудности, НО вряд ли ведущая имеет право а главное возможность ставить ультиматум молодым. Скорее всего она (арка) им нравится, но исполнение хотят видеть из живых цветов....
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))
Пора создать отдельную тему - "Примеры работ, как не надо делать!" Может быть поучительно, а может и нет......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#633)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 17.01.2012, 23:28

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Пора создать отдельную тему - "Примеры работ, как не надо делать!" Может быть поучительно, а может и нет......
Очень надо такую тему!
Пока я сюда не пришла, я, например, ни разу не слышала,что бусы клеить на розы некомельфо..., мало того я подобные примеры в журналах свадебных видела, честно говоря мне и самой это не очень нравилось, а невестам наоборот нравилось , они просили и я делала. А сколько еще всего того что не надо...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#634)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 18.01.2012, 19:22

Да, уж, оформления сейчас бывают забавные... Но тем лучше смотримся мы, профессионалы на их фоне, гы гы. Кстати про бусинки и булавки с бусинками, стразовые липучки - не заморачивайтесь. Даже в навороченных немецких журналах очень часто это встречается. На мой взгляд - если это уместно в композиции и нравится невесте почему нет?( имхо конечно).уже пробовала вывесить несколько наших осенних арок, не проходило. Еще одна попытка
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  



Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#635)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 24.01.2012, 23:06

http://www.facebook.com/profile.php?...type=3&theater


Добавлено через 40 секунд


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#636)
активный участник
Луканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 335 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 71
Рейтинг: 325
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 25.01.2012, 17:54

Дорогие флористы может кому нибудь пригодится идеальный шар для оформления залов.Продаётся в садовых центрах.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#637)
новый участник
Марина Красотуля Хорошая репутацияМарина Красотуля Хорошая репутация
 
Аватар для Марина Красотуля
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 43
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 28.01.2012, 02:56

Доброй ночи всем!!! Флористикой занимаюсь год, и поэтому для меня этот форум стал родным!! Спасибо ВАМ!!!хотелось бы услышать критику одной из своих арок!!! Свадьба была зимней!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  

Последний раз редактировалось Марина Красотуля; 28.01.2012 в 03:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#638)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 28.01.2012, 12:34

Красиво очень! Я бы, наверно, добавила несколько веток на ножки подсвечников, чтоб связать с аркой. Но может я ошибаюсь?


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#639)
новый участник
Марина Красотуля Хорошая репутацияМарина Красотуля Хорошая репутация
 
Аватар для Марина Красотуля
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 43
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 28.01.2012, 19:18

Спасибо Anabel!!! А вот еще пару фотографий нашей ковки!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  

www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#640)
новый участник
Flora-magic Хорошая репутацияFlora-magic Хорошая репутация
 
Аватар для Flora-magic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Махачкала
Возраст: 46
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 29.01.2012, 02:15

Марина,очень все нежно.Нравится!А про ножки подсвечников согласна с Anabel
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
выездная регистрация, свадебная арка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю арки и другой реквизит для декораторов (ухожу в декрет) malinovaya Продам 17 16.12.2016 02:34


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru