Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 02.07.2009, 20:35

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Если арка падает, значит у нее неправильная конструкция. У нас арка вообще плоская, постоянно ставим на улице, все ветра выдерживает.Проблема может возникнуть, если есть задник(тот еще парус),вот тогда на сильном ветру арку раскачивает, но не более того.
Уличные арки.
Лина,очень красивая з-я арка!))))))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 03.07.2009, 01:50

Это фотография красивая.От профессионального фотографа.И день был чудесный.Голубое небо и летнее настроение значат очень многое. А когда пасмурно, или снимаешь на мобильный, то и картинка никакая.
Вот из моих любимых по "солнечному "настроению( интернет). Последняя- просто лесная сказка.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 03.07.2009, 12:56

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Делать арку из искусственных лично я смысла не вижу: хорошие искусственные стоят дороже настоящих, а из кладбищенских веников на свадьбу это как-то не правильно, чтоли... К тому же, у каждой свадьбы своя стилистика и свои цвета, "универсальную" арку на все случаи жизни делать я не буду принципиально.
Nimriell! Абсолютно с Вами согласна! На сегодняшний день не понимаю тех клиентов, которые заказывют оформление искуственными цветами-машины или арки, или даже букет-дублер! Я, например прихожу в ужас, от таких заказов. Но методом сравнения всегда переубеждаю клиента прелести живого цветка над искуственным! Ни одного раза не было сбоя. А если кто-то сомневается, значит, это не мой клиент. И спасибо за выделение отдельной темой!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
Thumbs up Re: Арки для выездной регистрации - 03.07.2009, 12:59

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Если арка падает, значит у нее неправильная конструкция. У нас арка вообще плоская, постоянно ставим на улице, все ветра выдерживает.Проблема может возникнуть, если есть задник(тот еще парус),вот тогда на сильном ветру арку раскачивает, но не более того.
Уличные арки.
Linaart! Как, всегда, всё супер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
новый участник
Ирикошечка Нет репутации
 
Аватар для Ирикошечка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 03.07.2009, 13:09

Девушки, а какая примерная стоимость арки? В Москве. Сколько стоит материал для арки и за сколько вы ее "продаете"?


Каждый новый день несет нам только Счастье, Радость и Удачу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
новый участник
shadow Нет репутации
 
Аватар для shadow
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 04.07.2009, 13:11

Девочки, спасибо, что развиваете темку.
Может кто-нибудь подсказать пошагово с фотками схемы крепления. Или на словах. Композиций сверху и по бокам. А если арка полностью или наполовину из цветов, как их крепить? на сетку??? или крепить оазисы??? Очень нужно. Помогите
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
активный участник
Тростинка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 14.07.2009, 15:50

Не очень люблю эту конструкцию. Все-таки ее устойчивость - большая проблема.
Недавно получили такой опыт - был настолько сильный ветер, порывистый, что пришлось отказаться от декора стеночек арки тканью в сплошную и декорировать отдельно ножки. Иначе ее просто сносило. И несколько уменьшили ее высоту.

Вот парочка наших арок.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
новый участник
Forrika Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 15.07.2009, 14:47

Прочитала всю тему так и не нашла как же все таки крепить цветы наверху по центру???? Плиззз, кто уже делал арки подскажите. У меня пока вариант делать ее в губке и привинчивать к арке проволокой. Но очень боюсь не свалится ли все это на голову, не выпадут ли цветы и тп.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 16.07.2009, 12:39

Цитата:
Сообщение от Forrika Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему так и не нашла как же все таки крепить цветы наверху по центру???? Плиззз, кто уже делал арки подскажите. У меня пока вариант делать ее в губке и привинчивать к арке проволокой. Но очень боюсь не свалится ли все это на голову, не выпадут ли цветы и тп.
Forrika! Лучше в оазисе, его обмотать плёнкой, перевязать лентой, а потом уже крепить или проволокой, или лентой к арке-так надёжней! А то проволока может от тяжести перерезать оазис!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 20.07.2009, 02:56

Forrika! Берете готовую флорету (продается там же, где и пиафлор-кирпич) Это пиафлор в пластиковом поддоне с пластиковой "сеткой". Он крепится за две специально сделаные дырочки, с двух ее сторон. Можете привязать, можете прикрутить проволокой. Можете сделать композицию и прикрепить после, можете сделать ее на уже прикрепленной флорете


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 20.07.2009, 03:01

Forrika! Берете готовую флорету (продается там же, где и пиафлор-кирпич) Это пиафлор в пластиковом поддоне с пластиковой "сеткой". Он крепится за две специально сделаные дырочки, с двух ее сторон. Можете привязать, можете прикрутить проволокой. Можете сделать композицию и прикрепить после, можете сделать ее на уже прикрепленной флорете


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
участник
NikaA Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Подмосковье
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 23.07.2009, 17:56

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Если арка падает, значит у нее неправильная конструкция. У нас арка вообще плоская, постоянно ставим на улице, все ветра выдерживает.Проблема может возникнуть, если есть задник(тот еще парус),вот тогда на сильном ветру арку раскачивает, но не более того.
Уличные арки.
Не могли бы выложить фотку каркаса правильной арки.Просто не можем никак найти то,что не будет падать от ветра.
НЕдавно имели неприятный опыт .Дело было на берегу и порывами ветра нашу арку вместе с подставкой из !!бетона!!! свалило и сложило ,хотя и не было задника.
Теперь в поисках более жёсткой и прочной арки.Но пока безрезультатно.Все такое хлипкое.Может кто подскажет,где в Московском регионе есть что-либо подходящее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 09.08.2009, 19:58

Я наконец-то заказала себе кованую арку. Постаралась продумать всё до мелочей.
Делала вчера выездную регистрацию в области, был довольно сильный ветер, ткань надувалась как парус, но она не упала. Ура, товарищи!!




   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
Thumbs up Re: Арки для выездной регистрации - 11.08.2009, 13:05

Nimriell! Очень красиво!!! Супер! Вы волшебница! Конструкция получилась, наверное, очень тяжёлой? Как её перевозить? Но зато-устойчивая? Спасибо за фотки!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 11.08.2009, 13:25

Да я бы не сказала, что сильно тяжелая конструкция.. разбирается она на сегменты (как дешевая садовая арка) и-в машине едет в багажнике..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 11.08.2009, 13:26

Nimriell, здорово получилась! Поздравляю )
Это та самая сиреневая свадьба? А есть фото невесты с букетом?
Вторая арка - очень оригинальная. Что это за волшебная ткань, ажурная, как из полосок?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 12.08.2009, 03:50

Какая классная арка! Где б мне у себя таких мастеров найти... Декор креативен, и как все твои работы стилен и вкусен. Что касается живых или искусственных цветов, то что кому нравится. На мой взгляд, наш последний микс живого с не живым достаточно успешен. А как вам?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 12.08.2009, 14:59

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Nimriell, здорово получилась! Поздравляю )
Это та самая сиреневая свадьба? А есть фото невесты с букетом?
Вторая арка - очень оригинальная. Что это за волшебная ткань, ажурная, как из полосок?
Фотки невесты пока нет, да и редко кто не забывает прислать.. :mad:
С полосками это не ткань, а нитяная занавесь, берите на вооружение- очень красиво смотрится и эффект очень прикольный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 12.08.2009, 15:02

Капля, я думаю хорошего кузнеца можно найти, работать с такой аркой куда приятнее, чем с садовыми ;)
А что неживое кроме бус и бабочек вы использовали? не могу разглядеть.. Вообще, красиво получилось! Такое пушистое..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 12.08.2009, 18:51

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Какая классная арка! Где б мне у себя таких мастеров найти... Декор креативен, и как все твои работы стилен и вкусен. Что касается живых или искусственных цветов, то что кому нравится. На мой взгляд, наш последний микс живого с не живым достаточно успешен. А как вам?
Капля! Мне очень нравится! И тоже не могу разглядеть где же не живые цветы-очень эффектно замаскировали!!!:D
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
выездная регистрация, свадебная арка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю арки и другой реквизит для декораторов (ухожу в декрет) malinovaya Продам 17 16.12.2016 02:34


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru