Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#261)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 29.08.2010, 18:16

вот арочка с оформления в эту субботу. свадьба в розово сереневых тонах, было 10 стоек, и две большие винтовые стойки 2.5 метра, плюс сцена с бордюром их позже выложу. но делали мы их ночью при свете фар микроавтобуса, на улице, при температуре 9 гр. успели снять на рассвете. И упали спать. (все сделали силами двух флористов, танцора, графического дизайнера и бухгалтера)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#262)
Ira
активный участник
Ira Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ОАЭ, Дубай
Возраст: 41
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 29.08.2010, 18:19

Dia, очень хорошая арка. Можно вопрос? Вы тканью декорируете после флористического оформления или наоборот - сначала ткань, а затем уже флористика?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 29.08.2010, 18:31

По уму конечно надо было сначала тканью, но так как, не было совсем времени (делали уже под утро) - то делали одновременно все в десять рук


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)
новый участник
twins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутация
 
Аватар для twins
 
Добавить в друзья

Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 20.02.2009
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 13.09.2010, 21:09

Делал первый раз)))))
Тема - красные акценты
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  

www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#265)
новый участник
spring111 Нет репутации
 
Аватар для spring111
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 125
Unhappy Re: Арки для выездной регистрации - 17.09.2010, 11:15

Было первое оформление, арку даже выкладывать не буду.. Вроде сделала всё, как хотели клиенты, им понравилось, а на фотографии смотрю,ерунда какая-то! Тяжело всё-таки одной, сразу после курсов работать(( если бы не мои Замечатльные муж и его друг, которые выполняли всю техническую работу, вообще бы разревелась на месте)))


"Потому что" по моему мнению стопроцентный ответ на вопрос "почему". (с)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 17.09.2010, 12:09

Цитата:
Сообщение от twins Посмотреть сообщение
Делал первый раз)))))
Тема - красные акценты
С первым разом))):p:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#267)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 17.09.2010, 12:21

С бантиками на арке.... погорячились. Они вам всю картинку портят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 17.09.2010, 21:48

Тоже немного покритикую)) На окна бы сделать "ливень" из гвоздик , заменить банты на свободно спадающие ленты (белого цвета). Арку визуально сделать без сборок а более четкой овальной формы, без этих "рюшечек".
Композиция , больше напоминает новогодний вариант,лучше ее вообще убрать, и например, сделать четкий круг из лепестков , тем самым усилить визуальный эффект красного...

Вообще все эти "селедки" , уже утомляют глаза. Пробуйте смелые эксперименты!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#269)
новый участник
twins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутация
 
Аватар для twins
 
Добавить в друзья

Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 20.02.2009
Рейтинг: 158
Smile Re: Арки для выездной регистрации - 18.09.2010, 13:19

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Тоже немного покритикую)) На окна бы сделать "ливень" из гвоздик , заменить банты на свободно спадающие ленты (белого цвета). Арку визуально сделать без сборок а более четкой овальной формы, без этих "рюшечек".
Композиция , больше напоминает новогодний вариант,лучше ее вообще убрать, и например, сделать четкий круг из лепестков , тем самым усилить визуальный эффект красного...

Вообще все эти "селедки" , уже утомляют глаза. Пробуйте смелые эксперименты!)))
С удовольствием бы скреативничел, сделал бы композицию из стеклянных ваз, песка дендробиума и свечей, но, увы клиенты есть клиенты. Куда тыкнули пальцем, то и делаем))))))) Итак голову сломал чего бы такого прилепить)))))))))))
Невеста очень хотела чтоб арка была с "Валанами", подобранными снизу, и с фалдами, так как напротив ее тола стоял танц пол и стена, которую она непременно попросила занавесить, соответственно аналогично, предать ей немного театральности, кулис так сказать, вот и результат))))))
А про ливень из гвоздик поподробнее? Интересно)))
Я на леску крепил узкую ленту с крупными жемчужинами, среднюю и широкую белую полупрозрачную ленту с бантами из нее же, узкую ленту с красными бантиками и колбы с водой и красной гвоздикой. А что за ливень?
(к стати - бюджет на: арку, занавес, машину, 2 минибаса, букет невесты, дубликат, бутоньерку, 6 настольных композиций, одну для жениха и невесты, окна и лестницу в 50 ступеней был 30 000р. );)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#270)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 18.09.2010, 15:19

Я имел ввиду много гвоздик, а то у вас я бюджет вижу максимум на 5 тысяч ,уж простите. При минимальном бюджете резать туже гортензию бессмысленно. Если Вы ее поставите во всю красу в вазы ,эффекта будет на много больше .

Лестницу вообще можно просто лентами декорировать с минимальным католичеством "цветочного дождя " из дендробиумов. Зачем гвоздикам пробирки ,вообще не понял)))


Цветочный дождь из гвоздик ~ 50 гвоздик + 20 кустовой хризантемы (по желанию)

Оформление столов ~ 100 белых дендробиумов (еще останется в запасе)

Оформление арки ~ 50 белых дендробиумов + гипсофила пол пачки.

Машины - пол пачки гипсофилы ( венки на ручки машины)

Лестница - лепестки хризантемы по всей лестнице + 10 алых и 10 белых роз (лепестки)

2-е композиции (вазы) возле арки - белые гладиолусы штук 20.

композиции - гортензия 18 штук (по з белых шапки на стол в вазы ) Вазы декорируем кружевной лентой.

Одним словом на те деньги ,что Вам заплатили можно было бы неплохо оформить зал .

Не ходите на поводу у заказчика ,выставляйте свои пожелания и рекомендации. Вы мастер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#271)
новый участник
twins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутация
 
Аватар для twins
 
Добавить в друзья

Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 20.02.2009
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 19.09.2010, 05:47

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Я имел ввиду много гвоздик, а то у вас я бюджет вижу максимум на 5 тысяч ,уж простите. При минимальном бюджете резать туже гортензию бессмысленно. Если Вы ее поставите во всю красу в вазы ,эффекта будет на много больше .

Лестницу вообще можно просто лентами декорировать с минимальным католичеством "цветочного дождя " из дендробиумов. Зачем гвоздикам пробирки ,вообще не понял)))


Цветочный дождь из гвоздик ~ 50 гвоздик + 20 кустовой хризантемы (по желанию)

Оформление столов ~ 100 белых дендробиумов (еще останется в запасе)

Оформление арки ~ 50 белых дендробиумов + гипсофила пол пачки.

Машины - пол пачки гипсофилы ( венки на ручки машины)

Лестница - лепестки хризантемы по всей лестнице + 10 алых и 10 белых роз (лепестки)

2-е композиции (вазы) возле арки - белые гладиолусы штук 20.

композиции - гортензия 18 штук (по з белых шапки на стол в вазы ) Вазы декорируем кружевной лентой.

Одним словом на те деньги ,что Вам заплатили можно было бы неплохо оформить зал .

Не ходите на поводу у заказчика ,выставляйте свои пожелания и рекомендации. Вы мастер!
Спасибо Сергей, обязательно воспользуюсь Вашими советами, касаемо гладиолусов и гортензии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
активный участник
FLORANS Нет репутации
 
Аватар для FLORANS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь, Борисов
Возраст: 50
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 19.09.2010, 11:49

Цитата:
Сообщение от twins Посмотреть сообщение
Спасибо Сергей, обязательно воспользуюсь Вашими советами, касаемо гладиолусов и гортензии.
И я тоже :D
 Отправить сообщение для FLORANS с помощью ICQ Отправить сообщение для FLORANS с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
новый участник
Kitty Нет репутации
 
Аватар для Kitty
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Минск
Возраст: 40
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 23.09.2010, 19:25

Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
Просто огромное спасибо за скорый ответ!!! :D Сижу над газетой с объявлениями, ищу мастеров. Теперь мне есть, что им сказать. И ещё маленький вопросик: это моя первая собственная арка, за кованную просят от 1000$, стоит ли вкладывать столько или лучше заказать немного попроще?
В каждой стране конечно же свои цены, но 1000 у.е. это слишком. Я сейчас тоже заказываю арку такого плана как у Nimriel, только с другим рисунком. Но самое главное, что арка кованная и будет раскладываться на 5 частей, для удобной перевозки. С покраской и потонированием мастер мне выставляет сумму в 450 у.е. Недели через две будет готова. Обязательно потом выложу, что получилось.
 Отправить сообщение для Kitty с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
активный участник
FLORANS Нет репутации
 
Аватар для FLORANS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь, Борисов
Возраст: 50
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 24.09.2010, 04:01

Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
В каждой стране конечно же свои цены, но 1000 у.е. это слишком. Я сейчас тоже заказываю арку такого плана как у Nimriel, только с другим рисунком. Но самое главное, что арка кованная и будет раскладываться на 5 частей, для удобной перевозки. С покраской и потонированием мастер мне выставляет сумму в 450 у.е. Недели через две будет готова. Обязательно потом выложу, что получилось.
А кованная арка - это не очень тяжело? Есть такие трубки...квадратное сечение или профиль...не знаю как правильно сказать... Гораздо легче по весу...
 Отправить сообщение для FLORANS с помощью ICQ Отправить сообщение для FLORANS с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
новый участник
Kitty Нет репутации
 
Аватар для Kitty
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Минск
Возраст: 40
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 24.09.2010, 12:29

Цитата:
Сообщение от FLORANS Посмотреть сообщение
А кованная арка - это не очень тяжело? Есть такие трубки...квадратное сечение или профиль...не знаю как правильно сказать... Гораздо легче по весу...
Но все таки кованная арка эффектнее на мой взгляд, тем более я о ней очень давно мечтала. Каждый элемент в арке будет весить 8-10 кг (а всего будет 5 элементов), надеюсь, что я с ней справлюсь, очень уж мне хочется. Я мастеру объясняла, что мне надо с ней справляться одной и самое главное, чтобы она была устойчивая на любой поверхности.
 Отправить сообщение для Kitty с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 24.09.2010, 12:41

Кованная арка красивей, безусловно. Только очень тяжелые элементы украшений у вас) Спросите девушек-флористов, как сделать элементы украшений менее тяжелыми. Или посмотрите на форуме. Есть способы, без использования оазиса. Florinata , по-моему писала об этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 25.09.2010, 00:51

Да ладно- 8-10. У меня ноги из швеллера весят меньше 10кг. А уж сегменты не больше 4.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
новый участник
lizebeth Нет репутации
 
Аватар для lizebeth
 
Добавить в друзья

Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 43
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 25.09.2010, 03:53

наверное глупый вопрос сейчас задам, но все же... арка на следующий день разбирается, а куда цветы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 25.09.2010, 18:15

А тут по- разному: иногда гости раздевают её полностью, иногда частично. Если цветы остаются, я их раздаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
новый участник
Christina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутация
 
Аватар для Christina Ageeva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 34
Рейтинг: 274
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 15.10.2010, 11:33

Девчонки!!! Возьму арку на прокат!у кого есть, такая возможность откликнитесь пожалуйста в личку!))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
выездная регистрация, свадебная арка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю арки и другой реквизит для декораторов (ухожу в декрет) malinovaya Продам 17 16.12.2016 02:34


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru