Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Арки для выездной регистрации (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Астра 29.06.2010 23:07

Re: Арки для выездной регистрации
 
taya, арка супер!

Onega 30.06.2010 00:25

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 57290)
Онега, спасибо! У тебя сегодня странный почерк;), но я всё расшифровала :)
А когда цветов не много, то воздуху всегда предостаточно, только не все это ценят.

Почерк "рабочий"...на раб компе нет русской программы...если латин, то это я с работы....))))

Я воздух ценю , потому как очень немногие вообще могут этот материал использовать ....а ты мастер! кстати многие даже не понимают о чем речь!:D "Воздух бесплатный материал" говорила моя преподаватель в школе...так что пользуйте его настолько , насколько позволит мастерство!

Nimriell 30.06.2010 08:36

Re: Арки для выездной регистрации
 
Класс!
А у меня что- то арка простаивает в этом году ((

Танюшка 30.06.2010 22:06

Re: Арки для выездной регистрации
 
Тай, так нежно получилось!!!!здорово!

levada 01.07.2010 00:15

Re: Арки для выездной регистрации
 
Тая, мне нравится. Очень. Понимаю, что спрос на такое чудо не будет большим. Зато пусть 1 клиент, который закажет такую,будет навеки твой.

taya 01.07.2010 00:59

Re: Арки для выездной регистрации
 
Ой, девочки, спасибо!
Это просто намётки-тренировки. Всё- же она не выглядит завершенной, Онега права, цветочки бы сгруппировать, но за недостаточностью, пришлось просто раскидать их......
А вообще, как тема из веток, мне тоже нравится больше, чем с тряпочками, и забитые под завязку цветами......

cveto4ek 13.07.2010 01:13

Re: Арки для выездной регистрации
 
Добрый вечер! Очень нужен совет! Будем в субботу делать арку для выездной. Будет стоять на земле. У нас каркасы вареные, тяжелые, все как надо. НО - арка будет стоять на склоне, т.е. реально на наших основаниях арка не устоит, т.к. склон довольно приличный для нее. В землю она не вбивается.
Если использовать обычную садовую - побольше вбить ее в землю - насколько рискованно? Оформление будет примерно такое, только без заднего слоя ткани, наверху не будет композиции, только по бокам и поменьше
http://s03.radikal.ru/i176/1007/89/96947cecc5ef.jpg

levada 13.07.2010 01:56

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от cveto4ek (Сообщение 58895)
Добрый вечер! Очень нужен совет! Будем в субботу делать арку для выездной. Будет стоять на земле. У нас каркасы вареные, тяжелые, все как надо. НО - арка будет стоять на склоне, т.е. реально на наших основаниях арка не устоит, т.к. склон довольно приличный для нее. В землю она не вбивается.
Если использовать обычную садовую - побольше вбить ее в землю - насколько рискованно? Оформление будет примерно такое, только без заднего слоя ткани, наверху не будет композиции, только по бокам и поменьше

Садовая не пойдет, по многим причинам. Под основание Вашей арки вбивайте в землю доски - типа как под колеса машины, когда буксует. И задрапируйте...Я бы так делала.

Лика 13.07.2010 11:00

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от cveto4ek (Сообщение 58895)
Добрый вечер! Очень нужен совет! Будем в субботу делать арку для выездной. Будет стоять на земле. У нас каркасы вареные, тяжелые, все как надо. НО - арка будет стоять на склоне, т.е. реально на наших основаниях арка не устоит, т.к. склон довольно приличный для нее. В землю она не вбивается.
Если использовать обычную садовую - побольше вбить ее в землю - насколько рискованно? Оформление будет примерно такое, только без заднего слоя ткани, наверху не будет композиции, только по бокам и поменьше

Cveto4ek! Можно вбить металлические прутья, согнутые в виде шпильки, на каждую ногу по 2-3 шт., чтобы жёстко закрепить... А садовая не выдержит...

oxygen 16.07.2010 12:40

Re: Арки для выездной регистрации
 
Вложений: 5
Добрый день. Выношу на ваш суд свое недавнее творение. Задача была украсить церковь для венчания. Цвета: фиолетовый и розовый. Жених и невеста хотели свадьбу в стиле 60х, а-ля стиляги. Однако потом решили, чтобы было просто красиво. :) Место проведения г.Львов, арка местная.. садовая :( .. Композиция на арке 4-5 кг - не меньше весит. Никто не верил, что арка выдержит...
Вложение 48113Вложение 48109 Вложение 48110 Вложение 48111 Вложение 48112

Florinata 16.07.2010 14:14

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от oxygen (Сообщение 59363)
Добрый день. Выношу на ваш суд свое недавнее творение. Задача была украсить церковь для венчания. Цвета: фиолетовый и розовый. Жених и невеста хотели свадьбу в стиле 60х, а-ля стиляги. Однако потом решили, чтобы было просто красиво. :) Место проведения г.Львов, арка местная.. садовая :( .. Композиция на арке 4-5 кг - не меньше весит. Никто не верил, что арка выдержит...
Вложение 48113Вложение 48109 Вложение 48110 Вложение 48111 Вложение 48112

А церковь католическая?Красиво!
Мне понравилось оформление лавочек вдоль прохода. ИМХО ткани белой многовато во всем оформлении...

oxygen 16.07.2010 15:44

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 59370)
А церковь католическая?Красиво!
Мне понравилось оформление лавочек вдоль прохода. ИМХО ткани белой многовато во всем оформлении...

Выглядит как католическая (во Львове очень много подобной красоты), а на самом деле баптистская. Насчет ткани согласна. Жених и невеста захотели чтобы ткань была на полу и проход был закрыт тканью (так чтобы никто не ходил). Думаю, что людям было не удобно,т.к. там длииииные лавочки. Спасибо за ваше мнение. Очень приятно

Marinaks 04.08.2010 00:35

Re: Арки для выездной регистрации
 
Добрый вечер, помогите пожалуйста где можно найти столбики или стойки для выездной регистрации? Или если есть возможность арендовать? Свадьба в эти выходные.

alito 04.08.2010 09:40

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 54782)
Показываю то, что получилось в гольф-клубе..

Наташа, очень красиво! Молодчина!

alito 04.08.2010 09:46

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от oxygen (Сообщение 59363)
Добрый день. Выношу на ваш суд свое недавнее творение. Задача была украсить церковь для венчания. Цвета: фиолетовый и розовый. Жених и невеста хотели свадьбу в стиле 60х, а-ля стиляги. Однако потом решили, чтобы было просто красиво. :) Место проведения г.Львов, арка местная.. садовая :( .. Композиция на арке 4-5 кг - не меньше весит. Никто не верил, что арка выдержит...
Вложение 48113Вложение 48109 Вложение 48110 Вложение 48111 Вложение 48112


Красиво! Жаль, у нас церкви совсем не оформляют... Завидуюююю:)

Alona 04.08.2010 11:29

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от oxygen (Сообщение 59363)
Добрый день. Выношу на ваш суд свое недавнее творение. Задача была украсить церковь для венчания. Цвета: фиолетовый и розовый. Жених и невеста хотели свадьбу в стиле 60х, а-ля стиляги. Однако потом решили, чтобы было просто красиво. :) Место проведения г.Львов, арка местная.. садовая :( .. Композиция на арке 4-5 кг - не меньше весит. Никто не верил, что арка выдержит...
Вложение 48113Вложение 48109 Вложение 48110 Вложение 48111 Вложение 48112

А мне кажется это даже хорошо, что много ткани. Вообще все гармонично получилось.

Nimriell 04.08.2010 12:57

Re: Арки для выездной регистрации
 
Что- то у меня в это лето выездных нет совсем. Арку, правда, использую периодически...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4801/...9f39feb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/...38d5b85_XL.jpg

oxygen 04.08.2010 17:42

Re: Арки для выездной регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 61758)
А мне кажется это даже хорошо, что много ткани. Вообще все гармонично получилось.

Спасибо :) вспомнилось, что банты (на арке и на стульях) были навеяны платьями дружек (их было 4 шт.). У них был пояс с бантом на спине и бантик в прическе. Такие себе 60-е :rolleyes:

Alona 04.08.2010 19:03

Re: Арки для выездной регистрации
 
Очень свежо смотрится,кстати, ассиметричность оформления арки. И подсвечники интересные, ваши или это в церкви были?

Лика 05.08.2010 11:00

Re: Арки для выездной регистрации
 
Наташа! Красивая арка получилась!!!:p


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru