Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1361)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.10.2014, 11:30

Мы отлично понимаем ,что это приносит деньги,и вы готовы заниматься этим потому что . а мы ни под каким соусом ,ни за какие коврижки это выполнять не будем.. И не делали никогда.. Все идет из головы.. Да гордые , да уважаем себя и у нас есть понятие профессиональной этики и гордости!да как хотите думайте! Мы с вами разные и как бы вы не хотели примазаться к слову флорист - Вы им никогда не станете! Это внутреннее убеждение и стержень внутри!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1362)
новый участник
Anastezia Нет репутации
 
Аватар для Anastezia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Оформление машин - 04.02.2015, 20:53

А можно мне 5копеек сунуть со своим убожеством? Раньше как-то работала в салоне,хоть,по большей части,и искусственные композиции на авто делали,но бывало,и живые.Городок небольшой,народ что дешевле,хотел.Сейчас,в связи с событиями на нашем бедном юго-востоке Украины,приехала в глубинку России,в село.Начала здесь со свадьбами работать.И,что совсем печально,невесты тут прям все как одна,хотят этот жуткий фатин на капот.И бант сзади,и кольца обязательно.Это какой-то кошмар.И еще хорошо,если и на колесах фатин и банты.
Я всегда с радостью берусь делать что -то необычное,но самое необычное,что было заказано,это композиция в синем цвете...просто в синем.А что делать,кушать-то,как говорится,хочется..Честно говоря,к профи я себя,конечно,не отношу.Курсы окончила,но этого ой как мало.Вот,собственно,эта синяя композиция,прошу,укажите на ошибки.Конечно,из искусственных.Надеюсь,встану на ноги и опять будут живые цветы...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1363)
новый участник
Anastezia Нет репутации
 
Аватар для Anastezia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Оформление машин - 04.02.2015, 20:54

Не понимаю,что с вложением...Загружала абсолютно правильное фото...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1364)
новый участник
75poli Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Рейтинг: 106
По умолчанию Re: Оформление машин - 09.02.2015, 02:53

Цитата:
Сообщение от Anastezia Посмотреть сообщение
А можно мне 5копеек сунуть со своим убожеством? Раньше как-то работала в салоне,хоть,по большей части,и искусственные композиции на авто делали,но бывало,и живые.Городок небольшой,народ что дешевле,хотел.Сейчас,в связи с событиями на нашем бедном юго-востоке Украины,приехала в глубинку России,в село.Начала здесь со свадьбами работать.И,что совсем печально,невесты тут прям все как одна,хотят этот жуткий фатин на капот.И бант сзади,и кольца обязательно.Это какой-то кошмар.И еще хорошо,если и на колесах фатин и банты.
Я всегда с радостью берусь делать что -то необычное,но самое необычное,что было заказано,это композиция в синем цвете...просто в синем.А что делать,кушать-то,как говорится,хочется..Честно говоря,к профи я себя,конечно,не отношу.Курсы окончила,но этого ой как мало.Вот,собственно,эта синяя композиция,прошу,укажите на ошибки.Конечно,из искусственных.Надеюсь,встану на ноги и опять будут живые цветы...
Критиковать не имею права, по цвету композиция гармоничная (учитывая искусственные цветы). но я бы во первых делала не со стороны водителя и не таким торчащим вверх (то место где ближе к стеклу, или может фото не такое удачное). А то что хотят фатин, так таких много, добавляйте фатин, но по чуточке, аккуратненько, чтобы он вообще в глаза не бросался. Так чтобы он и типа есть, но и вроде как его и не видно. А что делать, не драться же с молодыми. Сейчас мы категорично говорим - нет, мы такого не делаем. А если у Вас выбора нет - схитрите. Никому не хочется стыдиться за свою работу за неудачный вкус невесты. Вы знаете, когда мы начинали работать в агентстве, до того как открыли своё, то просто диву давались. Хозяйка разговаривая с молодоженами всегда занимала позицию главного говорящего. И если невеста или жених начинали песню про: фатинчика туда, блястящего атласику туда, а ото затянуть сверкающей органзой, а на стол обязательно букет селедку, то она сразу отвечала (и выглядело это не оскорбительно, а просто уверенно бескомпромисно - но так уметь надо, чтобы не отпугнуть): "О, не говорите ерунды, с таким оформлением уже даже в гроб не кладут! Мы сделаем так как модно, стильно и круто! Будете в восторге, даже не переживайте. И все действительно были в восторге от результата. Учитесь переубеждать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1365)
новый участник
Anastezia Нет репутации
 
Аватар для Anastezia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Оформление машин - 09.02.2015, 11:35

75poli спасибо за отзыв,учту.Да,я сама фатин не люблю.Но тут даже не в пожелании невесты была проблема...Заказ на синюю композицию,а у меня цветка синего нет вообще.А делать надо.Я на базу в Ростов,а оказалось,что синий в моде и цветов уже и нет.В общем,нашли мне где-то на складе 2 гортензии синие.А остальную мелкоту(хоть и не хотелось такое мелкое) сама в ящиках выбрала.Но было мало.Пришлось фатином синим добивать,чтоб дырки закрыть.
Высота нормальная у композиции,водителю обзор не закрывает.Я все,чтои на авто делаю,всегда на мужниной машине проверяю сначала,крепления и обзор.И как ведет себя в дороге на скорости.
Вот сейчас заказ на бело-красную композицию,а у меня прям душа не лежит такое г.. делать.Но уперлись молодые,тряпок им,видите ли,надо(((Хотят как на фото,но я решила переделать ее чуток.и прям теряюсь,как ее облагородить,оприличнить)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1366)
новый участник
mileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 223 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Украина
Возраст: 42
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Оформление машин - 20.08.2015, 15:56

мое первое свадебное авто. Идею сердца подсмотрела в интернете)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1367)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 300
По умолчанию Re: Оформление машин - 05.10.2015, 18:48

фото с инстаграма
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1368)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 300
По умолчанию Re: Оформление машин - 05.10.2015, 18:49

ещё одно украшение, тоже с инстаграма
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1369)
новый участник
Mōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутацияMōna Отличная репутация
 
Аватар для Mōna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Латвия, Элгава имя-Ра_Мона
Возраст: 64
Рейтинг: 197
По умолчанию Re: Оформление машин - 17.01.2016, 23:23

Тепер уже по новой JUMS - dekoziedijums.lv
  Отправить сообщение для Mōna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1370)
участник
Тётя Вика Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Riga
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Оформление машин - 17.05.2016, 12:42

Привет!
Мой первый опыт в украшении свадебной машины
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1371)
новый участник
перегудова Нет репутации
 
Аватар для перегудова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Оформление машин - 28.09.2016, 02:06

Идею подсмотрели в немецком каталоге.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
автофлористика, оформление машин, свадебный кортеж, украшение авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление стола. Марина777 Свадебная флористика 1137 20.10.2017 12:47
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru