Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1241)
новый участник
**Elena** Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Оформление машин - 12.09.2012, 15:02

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
**Elena**,мне ваши машинки очень понравились ,очень современно и стильно!
Спасибо большое! И все-таки интересно сколько стоит такое оформление?))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1242)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Оформление машин - 17.09.2012, 14:46

Уважаемые флористы, обращаюсь за советом. Нужно свадебное украшение на крышу авто 2 короны (мужскую и женскую). Молодожены сами плохо представляют как это будет выглядеть, попросили нас подумать, затем обсудим вместе и решим - возьмемся мы за это или нет. Лично мне хотелось бы взять этот заказ, думаю, что это украшение в дальнейшем пользовалось бы спросом. Но, как и из чего его лучше всего сделать? Вот вопрос... Сначала была мысль - из проволоки и металической гофрированной бумаги золотой, но как то не серьезно, да и от ветра бумага может оторваться. Вторая мысль из водопроводной трубы (металлопластик) собрать каркас, покрасить золотой краской, может быть добавить стразы, камни и пр. Но, посмотрела в магазине эти трубы - мне показалось, что будет грубо смотреться... Из алюминевой прволоки можно еще, но где взять толстую, флористическая слишком тонкая, мягкая... В общем, если у кого-нибудь был подобный опыт или мысль появилась получше моей посоветуйте, пожалуйста.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1243)
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 206
По умолчанию Re: Оформление машин - 18.09.2012, 13:13

Добрый день. Может Вам попробовать поработать с пластиком, 0,8 мм или потолще.
А золото заказать из оракала. Он устойчив к непогоде
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1244)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Оформление машин - 18.09.2012, 13:39

Цитата:
Сообщение от N@tk@ Посмотреть сообщение
Добрый день. Может Вам попробовать поработать с пластиком, 0,8 мм или потолще.
А золото заказать из оракала. Он устойчив к непогоде
Спасибо, N@tk@.
А что за пластик и где его берут?
Оракал - это самоклеящиеся пленки?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1245)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление машин - 18.09.2012, 13:45

Посмотрите а строительных отделах..,рулонами такой пластик или пенокартон ,тогда обклеить оракалом ,так как он боится влаги.... Хотя ,я бы за такую работу не взялась.. мне не нравится ,не флористическая она..,смотрится не серьезно..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1246)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Оформление машин - 18.09.2012, 15:59

Спасибо, yla. Я вот тоже не очень хочу делать такое украшение...))) Но, подумала, что короны -это, что-то новенькое. Возможно пользовалось бы спросом в дальнейшем. Решила, что посмотрю пластик в строительном, посчитаю во что это обойдется и тогда уж решу окончательно делать или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1247)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Оформление машин - 18.09.2012, 16:17

А вам оно надо? В любом магазине, торгующей праздничной атрибутикой, огромный выбор корон - от принцессинных до императорских. Цена вопроса от 250 рублей до бесконечности. Если это не ключевой момент украшения, а просто атрибут на машину, стоит ли изобретать велосипед? Недавно сестра замуж выходила, приобретали жениху вот такую корону приблизительно. Стоимость 600 р.


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1248)
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 206
По умолчанию Re: Оформление машин - 18.09.2012, 18:47

Ольга, такой пластик я покупаю в компании, которая занимается иллюминацией. Из него можно делать очень много разных конструкций. Оракал- это пленка. Идея ваших заказчиков интересная. Есть и такой спрос. Прокат ный вариант себя окупает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1249)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Оформление машин - 20.09.2012, 21:23

Рысёна, корона потрясающая! Мне очень нравится. Спасибо за совет, я поищу у нас в городе наверняка тоже есть что-то подобное. Цена тоже приемлемая. Прокат свое оправдает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от N@tk@ Посмотреть сообщение
Ольга, такой пластик я покупаю в компании, которая занимается иллюминацией. Из него можно делать очень много разных конструкций. Оракал- это пленка. Идея ваших заказчиков интересная. Есть и такой спрос. Прокат ный вариант себя окупает.
N@tk@, спасибо за подробный ответ. Буду иметь в виду! Если готовые короны не найду, то попробуем из пластика сделать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1250)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.09.2012, 11:42

А я тут решила "пройтись" по элегантной классике)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1251)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.09.2012, 12:12

И беспроигрышный надо сказать вариант, очень элегантно
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1252)
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 206
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.09.2012, 19:18

Красиво! Стеф Адриаенссенс на семинаре говорил, что крепеж должен быть скрыт, даже лента, небольшой кусочек- декорируется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1253)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.09.2012, 15:52

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
А я тут решила "пройтись" по элегантной классике)))
Красиво получилось!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1254)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.09.2012, 16:39

onlycrew,очень здорово! я всегда за такие работы ..Пусть классика ,но добротно,качественно и действительно элегантно.. А ленту декорировать - не понимаю зачем и в данном случае как? она же ,как я понимаю и крепеж и декор.. Я в таких случаях всегда на немецкие присоски креплю ,ни разу, тьфу, тьфу ,не подводили..,ну или леской для подстраховки..Хотя некоторые говорят, что леска царапает..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1255)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.09.2012, 22:57

Там крепление на присосках. А лента, такая же, как на ручках в качестве украшения, для подстраховки и для повторения элемента.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1256)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.09.2012, 23:31

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Там крепление на присосках. А лента, такая же, как на ручках в качестве украшения, для подстраховки и для повторения элемента.
Я тоже иногда прикрепляю ленты, для особых клиентов, хотя уверена, что украшение не улетит, просто если клиенту так спокойней, что бы он всю дорогу не нервничал и не переживал, что делать, пусть будет. Очень нравится Ваше сердце!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1257)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Оформление машин - 24.09.2012, 09:47

Девочки, а как вы поступаете, когда возвращают украшение на авто (прокат) в непотребном виде? Мне сегодня вернули комплект украшений в плохом состоянии... Ладно бы еще если оно было просто грязное. Я все понимаю, был дождь, брызги грязные и пр. Но, с ним просто варварски обошлись.... Несколько присосок вырвано с "мясом", декоративные ленты срезаны (зачем?), одна часть украшения вообще какое-то "убитое"... В общем, я как увидела, дар речи потеряла, тупо стояла и смотрела несколько секунд, потом улыбнулась, ничего не сказала клиенту... просто взяла все и вернула залог полностью... А вот когда уже в себя пришла, то подумала - может не стоило всю сумму возвращать? Надо было какой-то процент за порчу взять с них? Или прокат это и есть компенсация в случае порчи...Не знаю как правильно в таких случаях потсупать. У меня не было еще такого. Это украшение брали 1 раз в прокат, вернули в идеальном состоянии, хотя тоже дожддь был... И присоски все были на месте. Но, вот люди все разные) и отношение к вещам у всех разное...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1258)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление машин - 24.09.2012, 10:39

Если вам испортили вещь, то с какой стати возвращать залог?? Для этого он и берется. Так как нет возможности полагаться на порядочность людей, ибо все они разные, именно залог, является вашей страховкой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1259)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Оформление машин - 24.09.2012, 11:18

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Если вам испортили вещь, то с какой стати возвращать залог?? Для этого он и берется. Так как нет возможности полагаться на порядочность людей, ибо все они разные, именно залог, является вашей страховкой.
Спасибо, taya. Я просто затупила))) В другой раз буду умнее)) И смелее). А то, действительно, боюсь лишнее слово сказать клиенту. Типа он же всегда прав)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1260)
новый участник
bernes отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для bernes
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Оформление машин - 26.09.2012, 09:28

мне однажды рассадили кольца латунные и назад отдали склеенными и без одного магнита, тоже сразу не посмотрела.. Кольца не одну свадьбу провожали, а у них что-то случилось с ними
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
автофлористика, оформление машин, свадебный кортеж, украшение авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление стола. Марина777 Свадебная флористика 1137 20.10.2017 12:47
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru