Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1201)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Оформление машин - 07.04.2012, 16:15

Цитата:
Сообщение от Minni_flower Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как закрепить вот здесь композицию и как так красиво закрепить ткань. Заранее спасибо.
Подскажите, пожалуйста, как можно с 2010 года на этом форуме не найти ответ на этот вопрос в этой теме самостоятельно? Без обид, но как вы умудрились за все это время не понять как выполняется эта работа? если это ваша работа, то мне не понятно такое отношение к ней.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1202)
новый участник
ЛианаПас Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Коряжма
Возраст: 41
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Оформление машин - 09.04.2012, 23:00

Цитата:
Сообщение от Flora-magic Посмотреть сообщение
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...
Ой-ёй-ёй, наверно напрашиваетесь на комплимент, вобще супер, обалденно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1203)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.04.2012, 15:55

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно с 2010 года на этом форуме не найти ответ на этот вопрос в этой теме самостоятельно? Без обид, но как вы умудрились за все это время не понять как выполняется эта работа? если это ваша работа, то мне не понятно такое отношение к ней.
Зачем так грубо?)))))))) Minni_flower прочитайте тему подробно и сначала))))))) Я думаю, что ответ обязательно найдете))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Flora-magic Посмотреть сообщение
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...
Здорово!!!!!! Все так красиво))))))) Когда молодые дают свободу художникам, то и работается с большим удовольствием))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Марина Красотуля Посмотреть сообщение
Flora-magic!!!! Какие классные работы!!! Очень люблю такие объемные оформления машин!!!! Мы тоже любим в Осетии изобилие!!! пару наших фотографий, которые есть у нас на руках!!
Марина Красотуля очень красивые работы, аккуратные и не перегруженные)))) Я люблю такие гирлянды)))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1204)
новый участник
Minni_flower Нет репутации
 
Аватар для Minni_flower
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.05.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Оформление машин - 12.04.2012, 13:31

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно с 2010 года на этом форуме не найти ответ на этот вопрос в этой теме самостоятельно? Без обид, но как вы умудрились за все это время не понять как выполняется эта работа? если это ваша работа, то мне не понятно такое отношение к ней.
А зачем столько негатива? Если вам не хочется отвечать, можно просто промолчать. Я нашла ответ, только ожидала более теплого приема и хорошего совета. С 2010года появилось много новых людей на форуме и они тоже хотят общаться и помогать другим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1205)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Оформление машин - 13.04.2012, 13:09

Цитата:
Сообщение от Minni_flower Посмотреть сообщение
А зачем столько негатива? Если вам не хочется отвечать, можно просто промолчать. Я нашла ответ, только ожидала более теплого приема и хорошего совета. С 2010года появилось много новых людей на форуме и они тоже хотят общаться и помогать другим.
Да при чем здесь негатив, ребята? Ну что вы выдумываете? Я понимаю, если бы вы спросили о чем угодно, чего еще не было в теме- я думаю, что желающих вам ответить нашлось бы море, лишь бы сами знали. а так помогут многие, а вот в этом случае, простите, но, действительно, не понимаю и пишу об этом не в первый раз и не только вам : я считаю это не уважением к форуму, к тем людям , которые уже потратили силы и время на то ,чтобы поделиться опытом, вам всего-лишь нужно потрудиться его взять. Вам кажется это негативом, а мне -что я вам честно об этом сказала прямо, и может- быть в следующий раз вы для начала потрудитесь сами над простым вопросом,а спросите уже по существу, тогда многие постараются вам помочь и родной форум не будет похож на дежавю с бесконечно одними и теми же вопросами.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1206)
новый участник
Анна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутация
 
Аватар для Анна Алисова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Оформление машин - 13.04.2012, 21:06

Для того, чтобы не было таких ситуаций нужно более подходящий поиск сделать на форуме. Потому что просматривать все страницы даже в одной теме в поисках ответа на конкретный вопрос сложновато и не у всех хватает терпения. А если ответ нужно получить срочно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1207)
новый участник
Minni_flower Нет репутации
 
Аватар для Minni_flower
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.05.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Оформление машин - 19.04.2012, 19:49

А вот и мое первое оформление!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1208)
новый участник
Кsенька Нет репутации
 
Аватар для Кsенька
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.04.2012, 23:15

Цитата:
Сообщение от Flora-magic Посмотреть сообщение
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...


Сердце из роз и композиция на BMV просто нет слов,не возможно отвести глаз!творческих Вам успехов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1209)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.04.2012, 23:27

Цитата:
Сообщение от Марина Красотуля;
127654 Мы тоже любим в Осетии изобилие!!! пару наших фотографий, которые есть у нас на руках!!
Первая гирлянда очень хороша! А вот на счет средней работы сомнения. У нас гаишники такую машину оштрафуют за плохой обзор и не отпустят, пока не снимете композицию с капота .


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1210)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Оформление машин - 16.05.2012, 23:42

http://www.facebook.com/media/set/?s...type=1&theater


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1211)
новый участник
Орися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутация
 
Аватар для Орися
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Lviv
Рейтинг: 192
По умолчанию Re: Оформление машин - 20.06.2012, 16:59

здравствуйте!!! в мае делала две машинки и вот что получилось
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  


все что делается делается к лучшему
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1212)
новый участник
Татьяна-флори Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.05.2007
Возраст: 42
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.06.2012, 14:17

Помещаю две фотографии оформлений из интренета и пара вопросов по ним. А именно по технике выполнения ,особенно про второе оформление.

Первое оформление, так понимаю - два авто-корсо с композициями , между ними с помощью присосок закреплены листья и цветы. Изогнутый стебель - это берграсс? Или все же стебель?

По второму оформлению - это все на мини-корсо? Такое ощущение, что собрали из 5-6 мини-композиций. Как думаете?

Буду благодарна за ответы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1213)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.06.2012, 14:25

Цитата:
Сообщение от Татьяна-флори Посмотреть сообщение
Помещаю две фотографии оформлений из интренета и пара вопросов по ним. А именно по технике выполнения ,особенно про второе оформление.

Первое оформление, так понимаю - два авто-корсо с композициями , между ними с помощью присосок закреплены листья и цветы. Изогнутый стебель - это берграсс? Или все же стебель?

По второму оформлению - это все на мини-корсо? Такое ощущение, что собрали из 5-6 мини-композиций. Как думаете?

Буду благодарна за ответы.
Первую картинку не вижу , а на второй ,пожалуй, сделан каркас с интегрированием в него несколько мини-деко
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1214)
новый участник
Татьяна-флори Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.05.2007
Возраст: 42
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.06.2012, 14:29

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Первую картинку не вижу , а на второй ,пожалуй, сделан каркас с интегрированием в него несколько мини-деко
Алена, спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1215)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.06.2012, 14:32

Да не за што. Мне кажется в начале темы даже была картинка: каркас из лозы с прибамбасами, просмотрите.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1216)
новый участник
floriska Нет репутации
 
Аватар для floriska
 
Добавить в друзья

Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Возраст: 36
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление машин - 01.07.2012, 23:40

Всем доброго времени суток! Украшала машину, все было в порядке, но после того закончила, водитель через 30 минут вернулся. Как оказалось украшение на повороте при 70км/ч. отвалилось. Свадьбами занимаюсь уже 5 лет, работа была обычная, и как обычно использовала авто корсо. Но за мою свадебную практику никогда такого не было. Я помимо авто корсо, к композиции по ее длине креплю несколько простых присосок. Даже и не знаю что могло стать причиной такого эксцесса. Может поможете, подскажете что-то и какие манипуляции проводите вы при креплении композиции таким способом.
Надеюсь на вашу помощь, во избежании подобной ситуации.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  

Последний раз редактировалось floriska; 01.07.2012 в 23:42.. Причина: забыла добавить фото
  Отправить сообщение для floriska с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1217)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Оформление машин - 02.07.2012, 00:56

Цитата:
Сообщение от floriska Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Украшала машину, все было в порядке, но после того закончила, водитель через 30 минут вернулся. Как оказалось украшение на повороте при 70км/ч. отвалилось. Свадьбами занимаюсь уже 5 лет, работа была обычная, и как обычно использовала авто корсо. Но за мою свадебную практику никогда такого не было. Я помимо авто корсо, к композиции по ее длине креплю несколько простых присосок. Даже и не знаю что могло стать причиной такого эксцесса. Может поможете, подскажете что-то и какие манипуляции проводите вы при креплении композиции таким способом.
Надеюсь на вашу помощь, во избежании подобной ситуации.
Надо, чтоб машина была невоскирована, а присоски и место их прилипания протирала водкой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1218)
новый участник
floriska Нет репутации
 
Аватар для floriska
 
Добавить в друзья

Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Возраст: 36
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление машин - 02.07.2012, 10:48

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Надо, чтоб машина была невоскирована, а присоски и место их прилипания протирала водкой.
Я у водителя потом спросила, натирал ли он воском машину, он сказал что просто шампунем мыл. Бывает что и в шампунях содержится воск. Я обычно когда делаю работу, все присоски заклеиваю скотчем, чтобы на них грязь и пыль не садились.
  Отправить сообщение для floriska с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1219)
новый участник
Регина_оРегинальная Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Баку
Возраст: 38
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Оформление машин - 02.07.2012, 20:50

мои оформления машин) бюджет был не большим)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1220)
новый участник
Регина_оРегинальная Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Баку
Возраст: 38
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Оформление машин - 02.07.2012, 20:57

Цитата:
Сообщение от Регина_оРегинальная Посмотреть сообщение
мои оформления машин) бюджет был не большим)
на тонкую фанеру сначало степлирую серпантиновую ленту широкую,в двух местах потом низ фанерки обрабатываю тонким материалом из тех что бывают в цветах) выше о них говорила форумчанка)- ну чтобы машину от степлера и грубой необработанной фанеры не царапать. потом готовый мокрый оазис прикрепляю скотчем тонкими полосками к фанере и собираю композицию) уже на капот креплю с помощью той самой ленты широкой, открываю капот машины пропускаю ленту сверху и через весь капот снизу соединяю прямо под композицией несколькими узлами.. никуда ни от какой скорости и ветра композиция не смещается))
удачных начинаний)))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
автофлористика, оформление машин, свадебный кортеж, украшение авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление стола. Марина777 Свадебная флористика 1137 20.10.2017 12:47
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru