Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Оформление машин - 01.08.2008, 02:54

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Высылаю фото делали на прошлой неделе.
цветочница Анюта, здорово, ... ажурно, празднично... букет солнечный..мне очень!!!
Р.S. Как там Катюша? Вернулась из отпуска?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#102)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Оформление машин - 05.08.2008, 17:32

Танюш, можно еще вопрос ?
Собственно все про гирлянды на машину..
Вы пленкой полностью оборачиваете половинки оазиса или оставляете верхнюю часть открытой? если закрываете полностью то цветы получается вставляете через пленку?
Розы невеста выбрала учитывая мой совет...А помог в этом хороший каталог Just married , там был букет с таками же розами....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 08.08.2008, 01:38

Пленкой оборачивается весь оазис. Цветы достаточно легко протыкаются сквозь нее.Если стебель цветка мягкий (каллы), то можно слегка надрезать пленку.Желательно все цветы крепить на проволку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Оформление машин - 11.08.2008, 22:13

Доброе время суток уважаемые и дорогие флористы))) скромно хочется присоединиться к вам))) вот уже месяц читаю этот форум)) и наконец-то зарегистрировалась, чтобы сразу просить у вас совета))))

немножко о себе)) я достаточно давно увлекалась а потом уже и работала флористом)) и вот наконец этим летом решилась поработать частно)) всему приходится учиться порой и на ходу)) вот наверное главное мое достижение)) прошу не судить строго)))



ну и вот еще такой букетик и композиция))



Последний раз редактировалось Galii; 11.08.2008 в 22:29..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Оформление машин - 11.08.2008, 22:26

а теперь к делу)))) просьба у меня такая - подскажите пожалуйста, как лучше сделать с технической стороны - вот такую вот арку:



из цветов планирую использовать хризантемку кустовую, розу кустовую и одноголовую.. по количеству цветочков - поменьше конечно.. поэтому есть желание сделать без мокрого оазиса)) но КАК)) моя головушка придумать не может)) хочется грамотно и надежно))

ОООЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ жду ваших советов)))

Последний раз редактировалось Galii; 11.08.2008 в 22:32..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Оформление машин - 12.08.2008, 20:29

Вариантов много, можно заказать сварную конструкцию у умельцев. Если в Питере подскажу. Ноги или монтируються в вазоны при помощи гипса или сразу заказываете осноание. Или можно помучиться....трубы сантехнические как рассказывал Алексей металокерамика очень хорошо гнуться и легкие и форму держат и для декорации тканью - прелесть . Правда не пробовала клеить на гор. пистолет, все приматывала. Есть ли у кого опыт?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 13.08.2008, 01:08

Galii, хочу уточнить, вы спрашиваете, как соорудить арку или как ее оформить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
новый участник
Flowelen Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 44
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Оформление машин - 13.08.2008, 02:34

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Вариантов много, можно заказать сварную конструкцию у умельцев. Если в Питере подскажу. Ноги или монтируються в вазоны при помощи гипса или сразу заказываете осноание. Или можно помучиться....трубы сантехнические как рассказывал Алексей металокерамика очень хорошо гнуться и легкие и форму держат и для декорации тканью - прелесть . Правда не пробовала клеить на гор. пистолет, все приматывала. Есть ли у кого опыт?
Девочки,а кто знает,где в Москве можно заказать подобную конструкцию и сколько это примерно стоит?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Оформление машин - 16.08.2008, 16:34

Танюшка, арка есть - конструкция у нее очень устойчивая... с ней проблем не будет)) у меня проблема другая - как цветы лучше сделать (на оазице или нет.. на арке делать все сразу или готовые "цветочные колбаски" крепить =) )-и как на арке тогда зарепить?))))))*

Последний раз редактировалось Galii; 07.04.2009 в 10:40..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 17.08.2008, 00:58

Galii, как вы уже прочитали, мы планировали крепить цветы на мокрый оазис, но не сложилось:p . В вашем варианте все зависит от ширины конструкции арки. Если она узкая или вообще состоит из одной дуги, то можно использовать такие паровозики от фирмы Оазис. Можно их сделать самой. Оазис надо разрезать на 4 части, каждую завернуть в пакет или в пленку и закрепить с помощью анкора ( лучше в двух местах).Закреплять их надо через каждые 20-25 см. Для заполнения рекомендую преобрести аспарагус умбилатас ( елочка такая, сильно сыпучая). Я его не сильно люблю, но как заполнитель, ему равных нет. Дешево и сердито . Он дает хорошую основу для цветов, очень пушистый, придает компазиции объем. А осыпаться он не успеет. Если арка состоит из двух дуг , то придется преобрести сетку-рабицу, закрепить ее по всей длине арки, сверху закрепленные половинки оазиса "одетые" в пленку, дальше снова рабица. За сетку легко драпировать ткань.Ткань закупается из расчета две длины на арку. Galii , я не очень поняла,что такое" цветочные колбаски".?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#111)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Оформление машин - 18.08.2008, 12:06

Танюшка, цветочные колбаски это наверно гирлянды:D недлинные, я так думаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Оформление машин - 18.08.2008, 20:02

Танюшка, спасибо большое за инструкцию))) а цветочные колбаски - это да - ваши же паровозики оазиса) я просто не правильно выразилась)))))))))) спасибо большое))) кстати, да - арка состоит из 3 труб.. как бы образуя их них цилиндр грубо говоря))) т.е. мне значит обязательно с сеткой нужно будет делать))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 19.08.2008, 00:22

За сетку проще все крепить, да и конструкция становиться надежнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление машин - 21.08.2008, 01:08

[quote=Танюшка;7763]За сетку проще все крепить, да и конструкция становиться надежнее.[/quote
Девочки,при оформлении арки,цветы можно крепить на пробирках.
Это значительно облегчает конструкцию,экономит время и силы...
Если на пластиковых-то закрывать тканью,или зеленью.Возможно использование стеклянных,тогда закрывать не требуется,этот вариант мне оч. нравится-арка смотрится легко,да и учитывая бюджеты,более экономично,но не менее эффектно,мое мнение)))))))
пока не въехала,как вставить фото,если разберусь,пришлю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Оформление машин - 21.08.2008, 15:18

taya, здорово что присоединилась. Ждем фото
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.08.2008, 23:17

я не понимаю,как здесь ставятся фото из своего компа.......??????
практически SOS........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.08.2008, 23:31

А это очень просто. Их нужно уменьшить и когда пишешь ответ внизу есть функция Управление вложениями.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.08.2008, 00:20

ну не знаю,насчет просто...вижу кнопку-управление вложениями,жму на нее......и ничего,типа-не активна....(((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.08.2008, 00:30

Тогда не знаю, странно, должна быть активна.....
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление машин - 23.08.2008, 01:05

Похоже комп глючил.
вот такой эконом вариант,если бюджет не ограничивает возможности и фантазию,можно и побогаче.....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин   www.floristic.ru - Флористика. Оформление машин  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
автофлористика, оформление машин, свадебный кортеж, украшение авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление стола. Марина777 Свадебная флористика 1137 20.10.2017 12:47
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru