Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

Gum 02.08.2011 22:58

Re: Оформление машин
 
[QUOTE=Svetlosti;107914]Всем привет. Давненько не была на форуме. Бабочка очень хорошо смотрится. Мишки прелесть. А это моя машина.[

вот - вот ! все пытаются отойти от ленточек, а вы их сделали главным козырем в оформлении!!! получилось очень здорово :ay:

p@ddy 03.08.2011 00:31

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Svetlosti (Сообщение 107931)
Вот, к этой же машине.

А подружки такие классные! Очень эффектно и за 12000 просто обалдеть! Вы молодец!

Алексаша 03.08.2011 08:41

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Svetlosti (Сообщение 107931)
Вот, к этой же машине.

Обалденно!))) Особенно яблоки на ножках!))) Прикольные такие)))

Натуля 03.08.2011 15:18

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от флориска (Сообщение 91049)
ilsi, Лоза ротанг есть в elitupak, all4flowers например. Воообще он есть в разных интернет магазинах, только под разными названиями.

Большое Вам спасибо. У нас в городе флористических товаров нет вовсе, а Краснодар не далеко (100 км):fm:

Извините, что поздно... Перечитываю форум от корки до корки

Натуля 03.08.2011 15:58

Re: Оформление машин
 
Вложений: 3
Мои банальные кольца..... Другого просто не заказывают у нас. На свою свадьбу обязательно оформлю машины живыми цветами, думаю это будет первая машина такого рода в нашем городе

Gum 03.08.2011 16:55

Re: Оформление машин
 
Натуля,а от куда вы? если не секрет))

Натуля 03.08.2011 17:03

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 108040)
Натуля,а от куда вы? если не секрет))

Конечно не секрет - рядом с Вами - Крымск

Gum 03.08.2011 18:08

Re: Оформление машин
 
ну для числа "банальных колец" ваши очень аккуратны, полные материала, без ощущения " выпавшего цветка")) . чуть лаконичней уж если придираться )) все оформление очень уверенно смотрится , без халатности ))

Натуля 04.08.2011 09:42

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 108046)
ну для числа "банальных колец" ваши очень аккуратны, полные материала, без ощущения " выпавшего цветка")) . чуть лаконичней уж если придираться )) все оформление очень уверенно смотрится , без халатности ))

Спасибо за добрые слова, первый раз "рискнула" выложить свои фото:da:

Anabel 04.08.2011 10:42

Re: Оформление машин
 
Натуля, мне тоже очень нравиться, не дешево смотриться и не колхозно. А то как насмотришься искусственных возле загса, бррррррр!!! А держиться на присосках, не отлетают?

Натуля 04.08.2011 11:26

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от bastya (Сообщение 108121)
Натуля, мне тоже очень нравиться, не дешево смотриться и не колхозно. А то как насмотришься искусственных возле загса, бррррррр!!!

Сейчас у нас в большинстве случаев на свадебных машинах дешевые цветы, которые "хранятся в багажнике лимузина". Мы открылись 4 месяца назад, клиентов пока немного, но радует то, что те кто увидел на композиции готов заплатить немного больше, нежели за "китайские тряпочки". Живые цветы сколько не предлагаю, пока никто не соглашается, даже не спрашивают сколько это стоит..... Наверняка думают, что очень дорого.... Но все же прогресс есть, будем стараться.....

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от bastya (Сообщение 108121)
А держиться на присосках, не отлетают?

Держится на обычных 5 см присосках, правда их много (на кольцах - 6 штук), перед креплением протирала влажной тряпочкой присоску и сам автомобиль. Дублирую лентами, если молодожены собираются далеко ехать (у нас ЗАГС не очень, сейчас многие ездят регистрироваться в Новороссийск, от нас 50 км)

Plant 04.08.2011 15:34

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Здравствуйте! хочу показать оформление машины, которое мы недавно делали. Очень интересно Ваше мнение как специалистов.

Kitty 04.08.2011 17:23

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
Моё первое украшение из живых цветов.

Kassiopeia 07.08.2011 12:05

Re: Оформление машин
 
Китти, очень изящно!

Добавлено через 1 минуту
Plant, мне кажется высоковато получилось. Длинная зелень без светлых цветов по периферии немного теряется на темной машине.

Добавлено через 3 минуты
вчера украшала машину своего однокурсника искусственной компози ( в прокате 2-й раз). Вроде ничего выглядит.

Kassiopeia 07.08.2011 12:06

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
на фатине

Bolonka 07.08.2011 13:00

Re: Оформление машин
 
Вложений: 4
Без фатина.....))))

alena 07.08.2011 13:12

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 108169)
Моё первое украшение из живых цветов.

Интересная идея, цветовое решение тоже. Что первое бросается в глаза - берграс спорит с ротангом по движению, а структура у них одинаковая, я бы убрала его, он лишний, Антуриумы , которые на верху , переставила бы над листьями монстеры.

Причесать чуть -чуть, молодец!

Добавлено через 1 минуту
Без фатина.....))))

Болонка!)))

И в нужном месте)))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Plant (Сообщение 108152)
Здравствуйте! хочу показать оформление машины, которое мы недавно делали. Очень интересно Ваше мнение как специалистов.

Для такой интересной и красивой машинки нужно что-то элегантное, но ни как не декоратив, если бюджет был маленький, все равно из этих же цветов, но форму или форма-линейную композицию.

Kitty 07.08.2011 15:53

Re: Оформление машин
 
alena, спасибо за советы, обязательно учту на будущее.
Всем девочкам спасибо за хорошие слова.

Plant 07.08.2011 20:34

Re: Оформление машин
 
Спасибо за разбор работы. Это было мое первое оформление свадебной машины, поэтому так важно было узнать мнение не просто людей. а именно специалистов. буду стараться исправляться

tanyuk 07.08.2011 21:30

Re: Оформление машин
 
Вложений: 7
У нас коллегой недавно был дебют в оформлении машин. Было боязно все крепить, вдруг что-то не выдержит... Но все прошло хорошо:) Что скажете ?:)


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru