Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#561)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Оформление машин - 08.06.2010, 19:49

спасибо Танечка, все предельно понятно) :-*
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#562)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Оформление машин - 08.06.2010, 19:58

Ну тогда я могу спокойно спать , у нас 2 ночи...


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#563)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Оформление машин - 08.06.2010, 20:22

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Ну тогда я могу спокойно спать , у нас 2 ночи...
Танечка! Спасибо!!!:D Спокойной ночи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#564)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Оформление машин - 09.06.2010, 17:51

Машинки отсюда

1.Гирлянда из 4 малых autocorsach (губки в пластиковой сетки с присоской).



2-3.Цветочные "кометы" из крупных роз Avalanche. Они помещены в пластиковые пробирки и спрятаны в пучки травы.




Последний раз редактировалось Астра; 12.06.2010 в 11:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#565)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Оформление машин - 09.06.2010, 17:53

и еще

1.Два витых "рога" выполнены из декоративной сетки. Крепление - autocorsa присоски. Украшение напоминает мистический знак инь-ян.



2.Простые украшения из соцветий чеснока и тюльпанов. Прикреплено клейкой лентой.


Последний раз редактировалось Астра; 12.06.2010 в 11:38..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#566)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Оформление машин - 09.06.2010, 18:13

Очень классные оформления машинок.........))))))
Если бы ещё это понимали, одобряли и заказывали невесты и женихи...............((
Астрочка, как всегда - пасиба!!!!!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#567)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.06.2010, 01:14

У меня такая классная задумка есть в субботнем офомлении Жених и невеста полностью поддерживают, а вот водитель машины категорически против. Страшилит нас огромными суммами за порчу лакировки автомобиля. Мои уверения, что ни чего с его автомобилем не будет, его не убеждают. Что делать, ума не приложу!???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#568)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.06.2010, 01:19

Таня - так страви жениха с невестой с водителем... Пусть сначала выяснят,хотят или нет они оформлять машину - когда решат - пусть скажут.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#569)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.06.2010, 01:30

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Таня - так страви жениха с невестой с водителем... Пусть сначала выяснят,хотят или нет они оформлять машину - когда решат - пусть скажут.
Попыталась, ни чего не получается. Молодые хотят нашу работу , но не хотят ни каких рисков. Считают, что это наши проблемы. Мы же наряжаем, значит мы и должны платить. Невеста посоветовала мне сфоткать машину перед оформлением, дождаться когда они откатаются и снять композиции и снова все отфоткать. Я ее спрашиваю, а во время прогулки , кто будет следить за тем , чтобы водитель ни чего не поцарапал? Нужно было себя предложить в качестве растерзанной куклы на радиаторе. Вот тогда бы точно водитель не добрался до моей композиции.:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#570)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.06.2010, 01:35

Знаю о случаях,когда за испорченное покрытие машины выставлялись астрономические счета... Мне проще - мы вообще только в натяжку работаем - ничего не клеится,ничего не царапается...Примитив,но эффективен. У нас все равно украшать машину живыми цветами практически невозможно,да и не заплатят за такое...(((


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#571)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.06.2010, 01:38

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Знаю о случаях,когда за испорченное покрытие машины выставлялись астрономические счета... Мне проще - мы вообще только в натяжку работаем - ничего не клеится,ничего не царапается...Примитив,но эффективен. У нас все равно украшать машину живыми цветами практически невозможно,да и не заплатят за такое...(((
Свет, а натяжка- это с помощью лент?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#572)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.06.2010, 01:43

У нас шнур такой,серебристого цвета,прочный убойно. Но мы натягиваем вдвое сложенную полосу сетки. Сами крепления - уводим под машину - цепляем за что есть намертво. Все украшения крепятся или уже на эту полосу,или на ручки машины - тем же шнурком. Серебристая ручка с серебристым шнуром... И только декоративные материалы. Никаких цветов. Больше идея упаковки подарка,чем классического украшения машины.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#573)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.06.2010, 01:50

Светлан, спасибо за разъяснения.
Попробую сегодня еще шашкой помахать, если не получится, то прощай моя идея до новой свадьбы.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#574)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.06.2010, 02:18

Ничего,не расстраивайся - будет и на нашей улице машина с адекватным водителем... Ему еще машинку не зарапали ключиками? так чтобы вообще отпало желание царапины заделывать?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#575)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Оформление машин - 11.06.2010, 01:05

Странно.Если машину сдают в прокат, должны быть готовы к царапинам и микро повреждениям. Во избежание сего машины полируют( спец. полироль). Это входит в стоимость проката, как и частая покраска машины и реставрация. Далее. Не нравятся желания молодых-меняется машина.Мои клиенты за неделю до свадьбы пригрозили отказаться от дорогого автомобиля. Истерика владельцев прекратилась. Чаще всего это связано с "проталкиванием"собственного оформителя.Далее.Как говорит Света.Поднять над капотом все, что можно( на каркасе, на присосках, на растяжках). Объяснить водителю , что будет сделано понятным для него языком.Не девушка -флорист( априори ничего не соображающая в машинах), а сУрьезный мужчина-водитель со злым взглядом. Не надо махать шашкой и упрашивать, надо ставить перед фактом. Объяснения должны быть четкими, понятными, правдивыми и краткими.И главное, действительно,на 100% обезопасить машину и не мешать водителю выполнять его работу( нормально возить молодых).Его волнения частенько бывают оправданы работой горе -оформителей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#576)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление машин - 11.06.2010, 01:46

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Странно.Если машину сдают в прокат, должны быть готовы к царапинам и микро повреждениям. Во избежание сего машины полируют( спец. полироль). Это входит в стоимость проката, как и частая покраска машины и реставрация. Далее. Не нравятся желания молодых-меняется машина.Мои клиенты за неделю до свадьбы пригрозили отказаться от дорогого автомобиля. Истерика владельцев прекратилась. Чаще всего это связано с "проталкиванием"собственного оформителя.Далее.Как говорит Света.Поднять над капотом все, что можно( на каркасе, на присосках, на растяжках). Объяснить водителю , что будет сделано понятным для него языком.Не девушка -флорист( априори ничего не соображающая в машинах), а сУрьезный мужчина-водитель со злым взглядом. Не надо махать шашкой и упрашивать, надо ставить перед фактом. Объяснения должны быть четкими, понятными, правдивыми и краткими.И главное, действительно,на 100% обезопасить машину и не мешать водителю выполнять его работу( нормально возить молодых).Его волнения частенько бывают оправданы работой горе -оформителей.
Наша композициия более , чем проверенняя . Висит на вохдухе за счет присосок и каркаса.Легкая и водушная , без оазиса. Нет ни каких оснований думать, что мы не справимся. Я просто не хочу делать из себя дуру и полировать машину за свой счет. Как я смогу доказать, что это во время прогулки сам водитель повредил автомобиль.Это как на экзамене, если экзаменатор хочет к тебе придраться, он сам найдет к чему. Вопрос: Как себя обезопасить от таких водителей???? Думаю, что я не первая сталкивающаеся с такой проблемой, когда автомобиль стоит , как самолет и тебя стращают штафными санкциями за порчу автомобиля.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#577)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление машин - 11.06.2010, 11:20

Тань, большинство фирм занимаются этим, потому, что обидно, что клиент не хочет пользоваться услугами их дорогущего оформителя. У меня был случай, когда молодые просто поменяли компанию из- за этого. доказывать бесполезно, если захотят придраться- придерутся, испортят ребятам свадьбу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#578)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Оформление машин - 12.06.2010, 10:31

Еще машинки отсюда





   
Ответить с цитированием
Старый
  (#579)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Оформление машин - 12.06.2010, 11:24

...


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#580)
новый участник
Goldy Нет репутации
 
Аватар для Goldy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Оформление машин - 12.06.2010, 17:13

Танюшка! Если не поздно со своим советом по поводу проблемного водителя- разрушителя идей ... Можно в некоторых случаях пользоваться так называемой монтажкой, которая наклеивется на капот под украшение. Такая пленка, совершенно без клея, но держится прекрасно.Продается в спец.магазинах для рекламщиков, там где оракал и фомикс. Часто приходиться ей пользоваться, т.к. у нас все владельцы дорогих авто в один голос стали петь про поцарапанные капоты и дорогую полировку. Вешают проблемы на молодоженов.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
автофлористика, оформление машин, свадебный кортеж, украшение авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление стола. Марина777 Свадебная флористика 1137 20.10.2017 12:47
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru