Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики
Забыли пароль?

События в мире флористики Информация о предстоящих выставках, отчёты о выставках и показах

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#261)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 12:46

Цитата:
Сообщение от Я МАРИШКА Посмотреть сообщение
Приветик, всем!! Кто сегодня идёт на мастер-класс на Войковскую?
Мы с Оленок идём, кто ещё может быть?
Очень хотим всех увидеть, повеселиться и поболтать!!!!
А как прошел мастер-класс?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#262)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 12:49

Нормальненько
Как только руки дойдут фотки обработать- отчитаюсь! Я не могу сказать, что вынесла оттуда много нового: цель была скорее разрекламировать ассортимент магазина, чем поделиться идеями, но в целом мероприятие мне понравилось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 13:49

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Мариш, я пойду! Займёшь мне местечко? Пораньше не успею приехать: ребёнка надо забрать из школы..

А ещё я взяла приглашение в 7 цветов на 28-е, кто со мной?
доброго времени суток! а можно с вами?:confused:

я то же была в ББ, мне так же показалось что была реклама товара, еще езжу правда когда получится в Гранд Гифт - там бывают мастер классы - надо следить, кому интересно


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 13:59

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А вот интересно, сколько стоит на это мероприятие попасть:
24.10.2009 Презентация работ Клауса Вагенера и Араика Галстяна "Букеты для миллионеров" ЦВЗ "Манеж", Millionaire Fair
+7 495 651-60-60
я вот что нашла http://millionairfair.ru/about/?year=2009 цена билета на один день - 1800р, с доставкой 3500 р


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#265)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 15:09

Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
доброго времени суток! а можно с вами?:confused:
Конечно! Вместе интереснее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 16:46

Всем приветы! Тоже была в Бизнес букете. Надеялась на "увидеть нечто новое-креативное". Увы! Все хорошее, знакомое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#267)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 16:47

22 октября поеду в Азалию. Кто со мной?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)
активный участник
Бонни Нет репутации
 
Аватар для Бонни
 
Добавить в друзья

Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Жуковский, М.О.
Возраст: 47
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 18:08

А мне, если честно, не понравлось:( . Особенно, когда пень-дерево наряжали каким-то гибридом "плакучая сосна". И ооочень много золота -а-ля "цыганское счастье".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#269)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд) - 19.10.2009, 18:54

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
А как прошел мастер-класс?
Мастер-класс в Бизнес-Букете. Новогодняя тематика.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  

www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  


Последний раз редактировалось Оленок; 19.10.2009 в 19:47..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#270)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 19:16

И еще...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  

www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#271)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 19:33

Девочки, большая просьба: эта тема у нас для обсуждения ПРЕДСТОЯЩИХ событий, пожалуйста, обсуждаем мастер- класс тут: http://www.floristic.ru/forum/showth...3578#post23578

Последний раз редактировалось Nimriell; 19.10.2009 в 23:10..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 19.10.2009, 20:09

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Девочки, большая просьба: эта тема у нас для обсуждения ПРЕДСТОЯЩИХ событий, пожалуйста, перенесите свои сообщения вот в эту тему: http://www.floristic.ru/forum/showth...3578#post23578
А то получается сплошной флуд 8(
Ну, или я перенесу, с вашего позволения...
Э-э-э...не поняла как переносить, еще не делала...а если тут удалять посты а там снова фотки загружать, это второй раз у меня терпения не хватит, больно долго загружаются и еще выборочно...
Наташа, если обладаешь методом быстрого и моментального переноса как модератор, я не против...:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 250
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 21.10.2009, 19:11

Выставка: «Международная выставка каллиграфии»

Дата проведения: 14 октября - 14 ноября 2009 года

Место проведения: Мобильный павильон 7а, павильон 17, Современный музей каллиграфии (павильон 7)

Адрес проведения: 107113, г. Москва, КВЦ «Сокольники», ул. Сокольнический вал, 1, пав. 7а

Подробности здесь
http://www.world.calligraphy-mvk.ru/.../lang,russian/

Деловая программа (много мастер-классов) здесь
http://www.world.calligraphy-mvk.ru/.../lang,russian/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 22.10.2009, 10:41

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
22 октября поеду в Азалию. Кто со мной?
я сегодня поеду если что у меня на груди цветок белый - орхидея (фенилопсес - в названии могу напортачить - я не биолог и не флорист - дилетант )



кто подскажет может где интереснее для дилетанта - ББ или Азалия???


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 23.10.2009, 01:18

А кто сегодня (вернее уже вчера) был на конкурсе в Бизнес-Букете - поделитесь впечатлениями пожалуйста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 23.10.2009, 02:18

а кто-нибудь уже был на выставке "Красота Японии"? а то я собираюсь сегодня сходить, хотела заранее узнать о впечатлениях.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 24.10.2009, 01:48

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
а кто-нибудь уже был на выставке "Красота Японии"? а то я собираюсь сегодня сходить, хотела заранее узнать о впечатлениях.
Я ходила... Впечатления разные, так же как и работы, есть очень чистые, не прибавить не убавить, а есть которые хочется разобрать половину. Но я дилетант в японском искусстве, может ,что и не поняла.Очень понравилась японская живопись.Есть потрясающие работы. Старинные кимоно, с ручной вышивкой, тоже не оставят ни кого равнодушными. Удивили журавлики в технике оригами, целая стая, но сделаны из одного листа. Вообщем хоть и выставка совсем не большая, но посетить ее стоит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 24.10.2009, 13:07

Мастер-класс в Бизнес-Букете - http://www.bbcom.ru/site/index.php?o...=650&Itemid=36

Приглашаем всех на открытый мастер-класс по новогодней упаковке подарков!

Приглашаем всех желающих на мастер-класс Ирины Дарда "Художественная подарочная упаковка к Новому, 2010 году". Мастер-класс пройдет 20 ноября 2009 года с 15:00 до 19:00 на 2-м этаже "Садового центра на "Войковской. Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор или кусачки!!!! ВХОД И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Программа мастер-класса включает знакомство с модными тенденциями предстоящей зимы, обсуждение традиций и символики Рождества и Нового года, получение астрологической справки о наступающем по восточному календарю годе Тигра.
В плане семинара разнообразные варианты подарочного оформления шампанского и сувениров к Новому году, самодельные декоры на упаковку, упаковка флористических объектов и оригинальные приемы в создании авторской рождественской открытки. Участие в мастер-классе расширяет представления о возможностях ряда материалов, обогащает фантазию идает ключ к творческому решению подарка.

На занятие желательно принести:
1) инструменты: большие ножницы, степлер, линейку, макетный нож,
2) 1-2 бутылки шампанского (можно пустые, а лучше с шампанским для создания упаковок, к-рые останутся у Вас в подарочном декоре до Нового года),
3) можно захватить еловых и сосновых шишек (шт.10),
4) можно принести подготовленные Вами реальные подарки к Новому году для упаковки.
Краткая справка:
Ирина Дарда - дизайнер-флорист с 1992 года. В 1993 году открыла в "Петровском Пассаже" первый в Москве отдел художественной подарочной упаковки. С 1999 года по настоящее время ведет занятия по художественному оформлению подарков и цветов в учебных дизайнерских центрах
Москвы, проводит выездные занятия в регионах страны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.10.2009, 23:14

Две новости:
1. В Итальянской школе флористики и декораторского искусства "PrimaVera" в ноябре состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и показ итальянского флориста Северино Бовалента "Рождество по-итальянски".
В журнале "Флористика и дизайн для профессионалов" указано 20 ноября, на сайте - http://primavera1.ru/plans.html даты пока нет.

2. 10-30 декабря (ежедневно, кроме воскресенья) будет проходить Выставка современного коллажа Елены Пахомовой, адрес: Дипломатический корпус Академии МИД РФ, Остоженка, 53/2
http://www.pakhomova.ru/category/news/

Последний раз редактировалось Астра; 26.10.2009 в 23:29..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
новый участник
Аделина Хорошая репутацияАделина Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 28.10.2009
Рейтинг: 139
Thumbs up Открытый мастер-класс по подарочной упаковке 20 ноября! - 28.10.2009, 22:16

Приглашаем всех желающих на мастер-класс Ирины Дарда "Художественная подарочная упаковка к Новому, 2010 году".

Мастер-класс пройдет 20 ноября 2009 года с 15:00 до 19:00 на 2-м этаже "Садового центра на "Войковской. Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор или кусачки!!!! ВХОД И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Программа мастер-класса включает знакомство с модными тенденциями предстоящей зимы, обсуждение традиций и символики Рождества и Нового года, получение астрологической справки о наступающем по восточному календарю годе Тигра.
В плане семинара разнообразные варианты подарочного оформления шампанского и сувениров к Новому году, самодельные декоры на упаковку, упаковка флористических объектов и оригинальные приемы в создании авторской рождественской открытки. Участие в мастер-классе расширяет представления о возможностях ряда материалов, обогащает фантазию идает ключ к творческому решению подарка.

Подробнее на www.bbcom.ru


На занятие желательно принести:
1) инструменты: большие ножницы, степлер, линейку, макетный нож,
2) 1-2 бутылки шампанского (можно пустые, а лучше с шампанским для создания упаковок, к-рые останутся у Вас в подарочном декоре до Нового года),
3) можно захватить еловых и сосновых шишек (шт.10),
4) можно принести подготовленные Вами реальные подарки к Новому году для упаковки.
Краткая справка: Ирина Дарда - дизайнер-флорист с 1992 года. В 1993 году открыла в "Петровском Пассаже" первый в Москве отдел художественной подарочной упаковки. С 1999 года по настоящее время ведет занятия по художественному оформлению подарков и цветов в учебных дизайнерских центрах
Москвы, проводит выездные занятия в регионах страны.
Изображения
  

Последний раз редактировалось Аделина; 28.10.2009 в 22:23..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
анонсы событий, выставка, мастер классы, новосибирск, показы, семинары по флористике, сибирь, флористика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы, семинары, мастер-классы Сибирская орхидея Школа флористики "Сибирская орхидея" 11 17.04.2017 14:42
Авторские мастер-классы Светланы Луниной. СветланаL Флористические школы и курсы 275 13.11.2015 17:42
Видео мастер-классы terra86 Технология флористики 42 06.11.2014 17:25
Календарь - хорошая реклама предстоящих событий Admin Отзывы и пожелания 0 04.02.2011 16:49
Мастер-классы по открыткам ручной работы (Москва) Nata Курсы, сопутствующие флористике 42 18.05.2010 23:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru