Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики
Забыли пароль?

События в мире флористики Информация о предстоящих выставках, отчёты о выставках и показах

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#321)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 22.11.2009, 13:56

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
«Как удвоить продажи салона цветов»
Бесплатный семинар для руководителей 28 ноября в субботу с 12:10 до 18:00
Цель семинара: Дать инструментарий и пошаговый план для системного роста продаж на три месяца
Место и время проведения:
Семинар пройдет в Государственном Университете — Высшая Школа Экономики.
Покровский бульвар, д.11, конференц-зал Е-605.
В субботу с 12:10 до 18:00
Ведущий: Михаил Дашкиев
Стоимость: Бесплатно
Информацию по семинару узнавайте по телефонам:
8 (926) 567-13-91 (Павел)
8(926) 265-76-19 (Дмитрий)
Программа - http://flowersbiz.ru/?page_id=168
А как Вы думаете, если я просто флорист и к тому же не работаю, но очень хочу туда попасть, возможно это? там для регистрации на мероприятие нужно ввести название организации...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#322)
активный участник
Я МАРИШКА Нет репутации
 
Аватар для Я МАРИШКА
 
Добавить в друзья

Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПОДОЛЬСК,МОСКВА
Возраст: 45
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 22.11.2009, 16:34

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Была в Амадее с Я-Маришкой. Очень понравился мастер-класс о новогоднем оформлении композиций с комнатнымим цветами. Современно, стильно! Осталась довольна!!!
Мила Кожуховская - очень обаятельная приятная женщина, хрупкая, тоненькая такая:rolleyes:очень интересно комментировала работу, делала все сама с помошницей. К сожалению фотик мой отказался снимать, вынуждена была снимать мобильником, если фотки получились выложу отдельной темой, Маришка надеюсь свои добавит.:D
Оленок, конечно, выложу! Куда тут выкладывать то? (куда тыкать то?)
Сейчас буду искать или создавать новую тему:p :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 22.11.2009, 17:20

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, если я просто флорист и к тому же не работаю, но очень хочу туда попасть, возможно это? там для регистрации на мероприятие нужно ввести название организации...
Я зарегистрировалась, но чтоб попасть на этот семинар нужно потом прислать им скан заполненной формы заявки с подписью и печатью. Вот печати то у меня и нет.. Я 28 не могу, а так я бы просто позвонила и сказала что только собираюсь открыть свой салон и нахожусь в процессе регистрации, соответственно печати у меня еще нет. Если откажут, то поискала бы друзей-знакомых кто бы мог помочь с печатью.

Последний раз редактировалось Астра; 22.11.2009 в 17:46..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 23.11.2009, 01:45

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Я зарегистрировалась, но чтоб попасть на этот семинар нужно потом прислать им скан заполненной формы заявки с подписью и печатью. Вот печати то у меня и нет.. Я 28 не могу, а так я бы просто позвонила и сказала что только собираюсь открыть свой салон и нахожусь в процессе регистрации, соответственно печати у меня еще нет. Если откажут, то поискала бы друзей-знакомых кто бы мог помочь с печатью.
так и сделаю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 23.11.2009, 02:38

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
так и сделаю...
Елена, если сходите расскажите потом пожалуйста, очень интересно.

Последний раз редактировалось Астра; 23.11.2009 в 11:50..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 23.11.2009, 22:48

Шоу-показ Араика Галстяна и Марины Булатовой в Киеве 12 декабря 2009 года с 12.00 до 19.00 в г. Киеве


Араик Галстян (г. Москва, Россия), флорист-дизайнер, дипломант Кубка Европы по флористике 2007, официальный флорист аукционного дома Sotheby`s в России и выставки Millioner Fair, участник предстоящего Чемпионата Мира по флористике 2010 (Китай), почётный дипломант Ордена Белой Лилии, участник проекта "Floral Art".

Марина Булатова (г. Москва, Россия), руководитель и преподаватель международной школы флористов "Николь", дипломированный флорист, член Союза дизайнеров РФ, член международного судейского жюри при Европейской федерации ассоциаций профессиональных флористов (FEUPF).

Предыдущий шоу-показ Араика Галстяна и Клауса Вагенера в Москве собрал 2.000 (!) зрителей.
Будьте в первых рядах!!!
входной билет: 500 грн.

В программе:
- шоу-показ "Новый год. Рождество", "VIP-букеты", "Свадьба", "День рождения”, "8 марта"
- презентация нового проекта Араика Галстяна и Марины Булатовой "Пульс созидания"
- фотосессия
- флористический сюрприз для участников
- презентация новинок флористической литературы
- фуршет
Всем участникам - приятный подарок к Новому году!!!

детальная информация и заявки:
тел.: 044 360 54 89, моб.: 096 459 99 69, 098 28 28 800
e-mail: flowershow@i.ua

Внимание! Заявки принимаем только до 8 декабря!

Последний раз редактировалось Цветок; 24.11.2009 в 22:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 24.11.2009, 11:38

С ноября по апрель пройдут СЕМИНАРЫ в школе «Цветы в Деталях».
Темы:Флористические свечи, Флористический коллаж, Зимние букеты с символикой, Рождественский венок, Букеты вертикальные, Букеты-сюрпризы ко Дню Влюбленных, Декорирование стола, Букет для миллионера, Букет на каркасе, Весенние корзины, Огород на подоконнике.
Стоимость одного дня семинара 2900р. Длительность семинара - с 11:00 до 19:00
Для участия в семинаре необходимо предварительно записаться
по телефону: 8 903 660 22 81

Адрес класса-студии "Цветы в Деталях": Москва, ул. Молодогвардейская, дом 61, стр.16, компания «7ЦВЕТОВ»
Телефон: +7 (903) 660-22-81, +7(903) 561-78-55, +7(495)737-58-58 доб.156
E-mail: school.flowers@gmail.com
Web: www.7flowers.ru

Последний раз редактировалось Оленок; 24.11.2009 в 11:51..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
Talking Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 24.11.2009, 17:21

Стоимость почти как Питера Хесса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 25.11.2009, 20:16

Бизнес-Букет приглашает на шоу-показ итальянских флористов 11 декабря!
Приглашаем всех желающих посетить шоу-показ итальянских флористов Клаудио Монтекампи и Марко Интроини, который состоится 11 декабря 2009 года с 14:00 до 19:00 на 2-м этаже "Садового Центра на "Войковской" - http://www.bbcom.ru/site/index.php?o...=665&Itemid=36
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.11.2009, 02:36

Выставка композиций из горшечных растений, сделанных Петером Хессом (Швейцария) и учениками школы "Николь", сейчас проходит в "Старлайте". Поскольку ряд занятий проводится непосредственно на этой оптовой фирме, то сегодня к выставке добавятся еще и рождественские букеты, и объекты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#331)
новый участник
FlowersBiz Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.11.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.11.2009, 13:51

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, если я просто флорист и к тому же не работаю, но очень хочу туда попасть, возможно это? там для регистрации на мероприятие нужно ввести название организации...
Здравствуйте, Елена.

Можете зарегистрироваться не указывая компанию. Будем рады Вас видеть. Если Вы только собираетесь открывать салон, то наш семинар будет для Вас также полезен. Кроме того, наша компания как раз готовит инфрмационный продукт на тему "Как открыть салон цветов: пошаговая инструкция". Подробнее о нем можно будет узнать на семинаре.

С уважением,
Павел Овсянников
FlowersBiz

Последний раз редактировалось FlowersBiz; 26.11.2009 в 14:13..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.11.2009, 15:08

Цитата:
Сообщение от FlowersBiz Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Елена.

Можете зарегистрироваться не указывая компанию. Будем рады Вас видеть. Если Вы только собираетесь открывать салон, то наш семинар будет для Вас также полезен. Кроме того, наша компания как раз готовит инфрмационный продукт на тему "Как открыть салон цветов: пошаговая инструкция". Подробнее о нем можно будет узнать на семинаре.

С уважением,
Павел Овсянников
FlowersBiz
Павел, я тоже воспользовалась вашим разъяснением елене (у меня похожая ситуация) и отправила дмитрию письмо с просьбой о регистрации без данных о компании и тп. Чего теперь делать ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
новый участник
FlowersBiz Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.11.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.11.2009, 20:07

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Павел, я тоже воспользовалась вашим разъяснением елене (у меня похожая ситуация) и отправила дмитрию письмо с просьбой о регистрации без данных о компании и тп. Чего теперь делать ?
Вам должно было прийти подтверждение. Если его не было, свяжитесь с нами по телефону.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.11.2009, 20:35

Цитата:
Сообщение от FlowersBiz Посмотреть сообщение
Вам должно было прийти подтверждение. Если его не было, свяжитесь с нами по телефону.
все пришло, спасибо. до встречи
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
активный участник
НАДЮША Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Балашиха(м.о.)
Возраст: 68
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 29.11.2009, 00:22

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
так и сделаю...
elena!Была ты (ничего что ты?)на семинаре?У них есть видеокурс -как открыть салон цветов...В нем в полной мере учтены все вопросы и даны на них ответы.Судя по семинару этот видеокурс и -пошаговая инструкция эффективной продажи-очень нужные и полезные .Информация дается очень конкретная по всем вопросам.Не только что делать,но и как.Информации много настолько,что если только часть из нее претварить в жизнь-эффект будет очевиден сразу.
Советую всем пройтись по их сайту и прослушать мини семинар.Это конечно не заменит живого общения,но понятно будет о чем речь.Если будут вопросы-отвечу по мере сил.Да и девочки,которые там были - думаю тоже поделятся своими впечатлениями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 29.11.2009, 09:25

FlowersBiz хочется поблагодарить на страницах форума за проведение подобного семинара. Действительно очень много исчерпывающей информации для руководителей, позволяющих понять базовые принципы и внутренний механизм тех или иных действий, направленных в первую очередь на активизацию покупательской способности. Сразу, в один миг, оценить эффект от внедрения предложенных мер и подобрать нужный ключ успеха, нужную комбинацию к каждой конкретной ситуации, действительно сложно, но мне кажется, что это больше момент желания, времени и самое главное опыта...

С уважением!
Баранов Роман
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 29.11.2009, 10:18

Семинар отличный, парни молодые, еще довольно оптимистически смотрят на некоторые вещи. Уверена что если сделать хоть что то, положительная динамика будут.
Кому интересно, могу рассказать поподробнее: было 3 блока - для себя я их выделила так:
теория, методы продаж, способы продаж.


Все в жизни бывает впервые!

Последний раз редактировалось fktyeirf; 29.11.2009 в 12:43..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 29.11.2009, 15:08

Цитата:
Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
elena!Была ты (ничего что ты?)на семинаре?У них есть видеокурс -как открыть салон цветов...В нем в полной мере учтены все вопросы и даны на них ответы.Судя по семинару этот видеокурс и -пошаговая инструкция эффективной продажи-очень нужные и полезные .Информация дается очень конкретная по всем вопросам.Не только что делать,но и как.Информации много настолько,что если только часть из нее претварить в жизнь-эффект будет очевиден сразу.
Советую всем пройтись по их сайту и прослушать мини семинар.Это конечно не заменит живого общения,но понятно будет о чем речь.Если будут вопросы-отвечу по мере сил.Да и девочки,которые там были - думаю тоже поделятся своими впечатлениями.
не получилось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 29.11.2009, 16:13

Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
Семинар отличный, парни молодые, еще довольно оптимистически смотрят на некоторые вещи. Уверена что если сделать хоть что то, положительная динамика будут.
Кому интересно, могу рассказать поподробнее: было 3 блока - для себя я их выделила так:
теория, методы продаж, способы продаж.
Да, очень интересно, расскажите пожалуйста.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
активный участник
Я МАРИШКА Нет репутации
 
Аватар для Я МАРИШКА
 
Добавить в друзья

Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПОДОЛЬСК,МОСКВА
Возраст: 45
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 29.11.2009, 16:17

fktyeirf
И мне,пожалуйста, расскажите)))) Очень интересно!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
анонсы событий, выставка, мастер классы, новосибирск, показы, семинары по флористике, сибирь, флористика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы, семинары, мастер-классы Сибирская орхидея Школа флористики "Сибирская орхидея" 11 17.04.2017 14:42
Авторские мастер-классы Светланы Луниной. СветланаL Флористические школы и курсы 275 13.11.2015 17:42
Видео мастер-классы terra86 Технология флористики 42 06.11.2014 17:25
Календарь - хорошая реклама предстоящих событий Admin Отзывы и пожелания 0 04.02.2011 16:49
Мастер-классы по открыткам ручной работы (Москва) Nata Курсы, сопутствующие флористике 42 18.05.2010 23:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru