Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики
Забыли пароль?

События в мире флористики Информация о предстоящих выставках, отчёты о выставках и показах

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
новый участник
Direktor Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.05.2009
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 11.02.2010, 23:13

Цитата:
Сообщение от Karnelian Посмотреть сообщение
Экой Вы затейник!:D
С кем поведешься.... Никто лица не кажет...Бочком в историю флористики норовят...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 11.02.2010, 23:18

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Землячка! Мои работы можно, помимо Харькова, Львова, Киева и Днепропетровска, посмотреть примерно в десяти странах мира. Я ведь кадровый флорист.
Как же это Вас так угораздило? И что, имеется портфолио? Хотя бы одним глазком......)))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 11.02.2010, 23:23

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Землячка! Мои работы можно, помимо Харькова, Львова, Киева и Днепропетровска, посмотреть примерно в десяти странах мира. Я ведь кадровый флорист.
Опять я(вернулась с вишнёвкой) У меня глюки, чи шо? Кто-то недавно на вопрос интересующихся вашей специальностью ответил совсем не это?!:rolleyes: Ладно, затейник, придумывайте уже новую тему для развлечения такой публики( с грядок, не с теми никами, не за тех проголосовавшей и т.п.) А мы будем ждать. Жаль только времени. Здесь столько красивых тем, на самом-то деле. И мало кого волнует, у кого, какая и сколько, записей в трудовой. Главное - самодостаточность и востребованность. А Союзами наелись.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 11.02.2010, 23:23

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Землячка! Мои работы можно, помимо Харькова, Львова, Киева и Днепропетровска, посмотреть примерно в десяти странах мира. Я ведь кадровый флорист.
Мне это напомнило фильм "Иван Васильевич меняет профессию.":
-Я актёр больших и малых драматических театров!:D

А скворечник конечно мой! Там же одуванчиками "Karnelian - супер флорист!" выложено! Вы крайне невнимательны!


I have always been here.

Последний раз редактировалось Karnelian; 12.02.2010 в 14:43..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 11.02.2010, 23:26

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
А вы что, хотите со мной познакомиться? Приходите на грядки, общественно-полезный труд объединяет!:D
читаю и удивляюсь,*смех и грех* До адсурда довели Дисскусию. так скоро уже не на лечение:p и не на грядки будут посылать а дальше.........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 11.02.2010, 23:27

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
читаю и удивляюсь,*смех и грех* До адсурда довели Дисскусию. так скоро уже не на лечение:p и не на грядки будут посылать а дальше.........
Или лесом, или на хутор бабочек ловить! Куда катимся?:D


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 11.02.2010, 23:30

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Опять я(вернулась с вишнёвкой) У меня глюки, чи шо? Кто-то недавно на вопрос интересующихся вашей специальностью ответил совсем не это?!:rolleyes: Ладно, затейник, придумывайте уже новую тему для развлечения такой публики( с грядок, не с теми никами, не за тех проголосовавшей и т.п.) А мы будем ждать. Жаль только времени. Здесь столько красивых тем, на самом-то деле. И мало кого волнует, у кого, какая и сколько, записей в трудовой. Главное - самодостаточность и востребованность. А Союзами наелись.
Да уж есть и Гильдия и союз теперь, ну посмотрим,что далее будет, статью то читала конечно, печально было, что обвиняли в бюрократическом подходе, Что деньги впустую на лютики, да пестики уходят, Ну хамить то зачем?? не обращай внимание.Думаю,уважающий себя человек не дойдет до такой *ручки*))) Но написать=это одно, а вот продвижение и двигать флористику в нужном русле дело иное. Ну про мэтров я не буду.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 11.02.2010, 23:32

:p
Цитата:
Сообщение от Karnelian Посмотреть сообщение
Или лесом, или на хутор бабочек ловить! Куда катимся?:D
Да уж) бабочек точно ловить будем))):p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 11.02.2010, 23:41

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Вы мальчик, девочка или просто флорист? По нику не поймешь...
Уважаемый Директор! Союз может дело и хорошее,но специфически подходит к тому или иному вопросу. Явно заморачиваться всеми проблемами так сказать*мирового масштаба* не станет,Просто времени У союза не хватит. Что касаемо слова *флористика* и прочих называющих себя флористами,а кто развел все эти школы,курсы,центры платные?? Хотелось бы от Вас узнать если это возможно,что означает в вашем понимании *ФЛОРИСТ*?? Да есть мЭтры, никто не спорит, а флористами могут быть как мальчики так и девочки, Это сути не меняет. Но вот вопрос возникает, пока как бы вписали профессию флорист в реестр , но в книжки то не спешат вписывать. Я думаю эта дискуссия ни к чему не приведет. С уважением.

Последний раз редактировалось Laelia; 11.02.2010 в 23:51..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 12.02.2010, 00:18

Цитата:
Сообщение от Karnelian Посмотреть сообщение
И всё это в клизму от Direktora? Ну это ж предел мечтаний!

Я вот думаю, что это я всё Direktir'а господином называю?:confused: Вдруг это госпожа? Из ника-то непонятно! Вот те, бабушка, и юрь... поколение унисекс!
Сергей Иванович ПОПОВ,
Исполнительный директор Флористического Союза


Всё-таки, господин!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 12.02.2010, 00:30

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
читаю и удивляюсь,*смех и грех* До адсурда довели Дисскусию. так скоро уже не на лечение:p и не на грядки будут посылать а дальше.........
Вот до чего доводят наши профсоюзы.....А все так красиво начиналось!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 12.02.2010, 00:42

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Сергей Иванович ПОПОВ,
Исполнительный директор Флористического Союза

Всё-таки, господин!
Ну всё! Распечатаю и повешу на иконостас!:p

А если серьёзно, то это ужасно, что такие далёкие от флористики люди, как несравненный господин Попов С.И., пытаются рулить всем этим делом!


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 12.02.2010, 00:46

:p
Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Вот до чего доводят наши профсоюзы.....А все так красиво начиналось!
)))))))) чистый кадровик.:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 12.02.2010, 00:54

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Что ж вы за "доброжелатель" такой... Год назад именно красивой несбыточной сказкой выглядела государственная регистрация профессии " флорист" (десять лет топались на месте все " великие" и "маститые"). Пришли новые люди и проблемы решили за три месяца... Еще более несбыточной казалась сама возможность создания государственных образовательных стандлартов по специальности "флористика". И тут противный Флористический Союз опять добился результата. Ну, может хоть с аукуционом у них ничего не выйдет? А если выйдет?... Хотите участвовать в "мозговой " революции и есть чем - welcom! Ну или сидите ... под тазом.
То, что Вы сделали действительно впечатляет.

Но как Вы заметили на этом форуме по "сарафанному радио" набролось достаточно много разносторонних флористов с разных краев нашей планеты. Все потому, что под "тазом" то мы как раз и не сидим.
Мы все работаем и занимаемся своим любимым делом.

Думаю высказывания про клизмы , врачей, психологов и т.д больше относится к медицинскому форуму, нежели к флористическому.




p/s
На счет письма в редакцию Известия.

http://www.izvestia.ru/economic/article3137779/

Цифры в размере 40 000 000 рублей на цветы действительно настораживают. Хотя и так понятно, что цифры то больше( кто сталкивался с ГОС заказами знает). Как флористу, мне всегда было не понятно почему правительство имеет право тратить бюджетные деньги на праздники,дни рождения, юбилеи на чиновников, а тем же преподавателям с мизерной зарплатой, на цветы собирает родительский комитет.
На фоне экономического кризиса, эти затраты выглядят абсурдно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 12.02.2010, 00:58

:D :D :D Все это попахивает театром марионеток! Такой презентабельный, строгий главнокомандующий лично у меня никак не ассоциируется с человеком имеющим отношение к флористике! Ему бы "ТТ" или "гаубицу" для командно-воспитательной работы в полку!

Если серьезно, мы люди конечно творческие, с легкой пародией на шизу и не позволим к себе такого отношения. А Вы Direktor как человек "гуманитарного склада ума" должны себя сдерживать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 12.02.2010, 01:09

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
То, что Вы сделали действительно впечатляет.

Но как Вы заметили на этом форуме по "сарафанному радио" набролось достаточно много разносторонних флористов с разных краев нашей планеты. Все потому, что под "тазом" то мы как раз и не сидим.
Мы все работаем и занимаемся своим любимым делом.

Думаю высказывания про клизмы , врачей, психологов и т.д больше относится к медицинскому форуму, нежели к флористическому.




p/s
На счет письма в редакцию Известия.

http://www.izvestia.ru/economic/article3137779/

Цифры в размере 40 000 000 рублей на цветы действительно настораживают. Хотя и так понятно, что цифры то больше( кто сталкивался с ГОС заказами знает). Как флористу, мне всегда было не понятно почему правительство имеет право тратить бюджетные деньги на праздники,дни рождения, юбилеи на чиновников, а тем же преподавателям с мизерной зарплатой, на цветы собирает родительский комитет.
На фоне экономического кризиса, эти затраты выглядят абсурдно.
Сереж, в точку. все четко и по делу. статейка тоже познавательная. но только тему правительства, бюджета и т.д. поднимать- своим нервам дороже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 12.02.2010, 01:10

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
То, что Вы сделали действительно впечатляет.

Но как Вы заметили на этом форуме по "сарафанному радио" набролось достаточно много разносторонних флористов с разных краев нашей планеты. Все потому, что под "тазом" то мы как раз и не сидим.
Мы все работаем и занимаемся своим любимым делом.

Думаю высказывания про клизмы , врачей, психологов и т.д больше относится к медицинскому форуму, нежели к флористическому.




p/s
На счет письма в редакцию Известия.

http://www.izvestia.ru/economic/article3137779/

Цифры в размере 40 000 000 рублей на цветы действительно настораживают. Хотя и так понятно, что цифры то больше( кто сталкивался с ГОС заказами знает). Как флористу, мне всегда было не понятно почему правительство имеет право тратить бюджетные деньги на праздники,дни рождения, юбилеи на чиновников, а тем же преподавателям с мизерной зарплатой, на цветы собирает родительский комитет.
На фоне экономического кризиса, эти затраты выглядят абсурдно.
все +200 Согласна полностью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 12.02.2010, 01:30

Вот жаль, что Sluma ушла... с вишнёвочкой..... Ничего, завтра порадуется....Всем спокойных снов...;)


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 12.02.2010, 01:38

Ну вот, наш fila лишился титула "Первый хам на форуме"!
fila, примите мои глубочайшие соболезнования!


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 12.02.2010, 01:45

Цитата:
Сообщение от Karnelian Посмотреть сообщение
Ну вот, наш fila лишился титула "Первый хам на форуме"!
fila, примите мои глубочайшие соболезнования!
:D:D:D
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Первые мастера флористы России наши студенты Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 0 06.05.2014 15:52
Флористы России NoNa Знаменитые и успешные флористы 48 18.04.2013 19:12
Мастера-флористы теперь есть и в России Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 62 07.01.2013 16:24
Фестивали и вернисажи невест России chuck Свадебная флористика 79 03.09.2012 14:01


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru