Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики
Забыли пароль?

События в мире флористики Информация о предстоящих выставках, отчёты о выставках и показах

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#161)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 19:59

Кроме "Бурных аплодисментов" еще нужен значок "Внимание - провокация".
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#162)
участник
tulpanchik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 20:03

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
А Вы за ,что бьетесь, ведь судя по всему Вы тоже "храбрый аноним"????:D
А я не хочу чтобы моду в нашей флористике задавали какие-то эмигранты, непрофессионалы,не очень уравновешенные и непонятные люди и элементарные завистники.Хотет узнать меня ближе - звоните по телефону. Его номер с удовольствием Вам дам, если направите сообщение в личку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#163)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 20:09

Чёй-то меня берут смутные сомнения.....Уж больно знакомые высказывания, не так ли "tulpanchik" - землячок?!:cool:


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#164)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 20:14

От куда у Вас столько агрессии??? Вас кто то обидел? Давайте поговорим об этом... Расскажите о себе... Не бойтесь , здесь очень мирная и позитивная обстановка.:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 21:08

Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
А я не хочу чтобы моду в нашей флористике задавали какие-то эмигранты, непрофессионалы,не очень уравновешенные и непонятные люди и элементарные завистники.Хотет узнать меня ближе - звоните по телефону. Его номер с удовольствием Вам дам, если направите сообщение в личку.
Еще нацистов нам на форуме не хватало! Флористика это образ жизни, границ у нее нет! Провокатор, жаль на вас время тратить!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#166)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 21:18

Дела хорошие и полезные, без условно, только как это всё преподнесено... С душком... =\
Человек явно не в курсе жизни Форума, не иначе как попросили заступиться... ;) Не обращайте внимания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 21:32

Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
Интересная дискуссия.Но только за что конкретно бьются храбрые анонимы? Пока они проводили время на сайте,люди сделали очень много хороших и полезных дел. В ответ кто-то хамит, юродствует (слушайте, ну кошмарная дама sluma какая-то),намекает на собственную значимость, товарищи из Израиля, как обычно, на высоте и в лидерах, кто-то кого-то грозится забанить... Маргинальная история какая-то...
Кто здесь? Чей-то голос мерзкий, противный!:p


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 21:41

Это цитата?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 21:45

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Это цитата?
Практически!


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#170)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 21:58

После таких высказываний я бы забанила сразу тюльпанчика! Тут ему делать нечего.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#171)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 23:06

Ну, айпишники разные, поэтому будет, наверное, не очень красиво с моей стороны...
"Если не хочешь разговаривать с противным собеседником- всегда можно его заигнорить" (с)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 23:34

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
После таких высказываний я бы забанила сразу тюльпанчика! Тут ему делать нечего.
Отвечу цитатой из м/ф "Приключения домовёнка."

-Дедушка! А Баба-Яга полезная или вредная?
-Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена!:D


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 14.02.2010, 23:54

Мне кажется это сюда:
при поиске "флористы петербурга" поисковик спрашивает меня: возможно вы имели ввиду "фигуристы петербурга"? Нет я не имела ввиду фигуристов! Какая насмешка!
Где профессия?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 15.02.2010, 01:09

NoNa, +100!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 15.02.2010, 01:16

А не хотела поддерживать полемику ,
но что-то меня Karnelian так насмешил своей цитатой (хотя изначально сам мне показался провокатором)....
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 15.02.2010, 01:20

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
А не хотела поддерживать полемику ,
но что-то меня Karnelian так насмешил своей цитатой (хотя изначально сам мне показался провокатором)....
Ну что Вы! Karnelian весьма мирный товарищ!:D


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 15.02.2010, 01:25

Карнелиан! Вы (ты?!) классный!! Хотелось бы почитать про Вас (тебя? как позволите?) побольше... Плиииз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 15.02.2010, 01:34

а чтобы было понятно,чем так досадили товарищи из Израиля,поясняю - во время реконструкции форума направила товарищу,имени которого не хочу упоминать к ночи вежливое письмо с объяснением,кда именно мы переносим его темы и попросила разрешения их объединить...Да что я,в самом деле...Меня никто не обязывал хранить тайну переписки - я все-таки не адвокат и не врач. Вот вся эта история.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от СветланаL
Цитата:
Сообщение от flowerman
Цитата:
Сообщение от СветланаL
Здравствуйте!. В последние несколько дней произошли некоторые изменения в структуре форума,на котором Вы размещали свои сообщения. Ваши сообщения были перенесены в раздел "Флористика как бизнес",который наиболее подходит для сообщений подобного рода. Хотелось бы педложить Вам некоторые изменения относительно Ваших постов. Поскольку они разрозненны,вероятность того,что форумчане прочтут эту важную и нужную для них информацию,касающуюся их профессии резко снижена. Мне бы хотелось ,чтобы Вы позволили мне объединить сообщения в одну общую тему,Название для которой Вы можете выбрать сами из уже существующих или дать этой теме новое название. На Ваше усмотрение. Нам кажется,что в целостном виде эту информацию будет проще воспринимать и Вы сможете более эффективно уведомлять завсегдатаев форума о последних новостях в этой области. Всего хорошего,заранее спасибо,если найдете время ответить.

К перемещению моих сообщений в раздел " Флористика как бизнес" отношусь отрицательно. Это просто нелепо. Я представляю крупнейшее профессиональное объединение флористов страны - Флористический Союз, который по определению является некоммерческой организацией и занимется вопросами развития флористики во всех ее
аспектах и сегментах. Не видеть разницы между бизнесом и отстаиванием интересов флористического сообщества, по-моему, невозможно.
Кроме того, мне не совсем понятно, с каких позиций вы занимаетесь структурными изменениями сайта, не являясь его владельцем.


Я занимаюсь структурными изменениями форума по той простой причине,что являюсь его модератором. Далее - даже не очень прозорливому человеку понятно,что вопросы,связанные с профессиональным статусом флориста интересны исключительно профессиональным флористам,в отличие от любителей,которые флористикой занимаются для своего удовольствия. На форуме вполне хватает и тех,и других.Профессиональные флористы занимаются бизнесом(своим),работают в бизесе(чужом). Связь очень и очень простая.

Готова выслушать и Ваши предложения по поводу того,где именно должны находиться Ваши сообщения,разумеется,собранные в одну тему. Пока что,кроме Вашего негатива,больше ничего услышать не удалось. Максимальная лояльность,проявленная к Вам по вопросу того,где и в каком виде должны находиться Ваши сообщения,похоже, никакого впечатления на Вас не произвела,хотя администрация форума могла решить эти вопросы и по своему усмотрению.

Постараюсь все же дожлаться от Вас ответа - чего же все-таки Вы хотите. Раздела "отстаивание интересов флористического сообщества" на нашем форуме не предусмотрено.


Я бы посоветовал Вам не горячиться. Модератор - состояние временное, как говаривал мой учитель г-н Аграновский, если вам, как большому любителю классики, это имя хоть что-то говорит.К тому же, если что-то по ошибке в структуре сайта не предусмотрено. это лекго меняется. И в пятых, прошу не обсуждать мою скромную персону, поскольку мы не знакомы. Хамства и амикошонства не люблю, отвечаю резко.
Ну, флористический привет исторической родине.

Как мы прекрасно понимаем,у одного и того же человека может быть не только домашний,но и рабочий комп,тем более у человека ,занимающего такую громкую должность. Так что горячие защитники,говорящие в абсолютно аналогичной и уже знакомой нам манере,совершенно объяснимы. Предлагаю - еще раз - все это просто игнорировать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 15.02.2010, 01:35

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Карнелиан! Вы (ты?!) классный!! Хотелось бы почитать про Вас (тебя? как позволите?) побольше... Плиииз...
Всему своё время, Nimriell. Всему своё время!


I have always been here.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
новый участник
Karnelian Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2010
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 15.02.2010, 01:39

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
а чтобы было понятно,чем так досадили товарищи из Израиля,поясняю - во время реконструкции форума направила товарищу,имени которого не хочу упоминать у ночи вежливое письмо с объяснением,кда именно мы переносим его темы и попросила разрешения их объединить...Да что я,в самом деле...Меня никто не обязывал хранить тайну переписки - я все-таки не адвокат и не врач. Вот вся эта история.
Вот только хотел аккуратно так у Вас поинтересоваться, чего же такого интересного этот товарищ f (он же D) Вам в личку написал?:D


I have always been here.

Последний раз редактировалось Karnelian; 15.02.2010 в 22:49..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Первые мастера флористы России наши студенты Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 0 06.05.2014 15:52
Флористы России NoNa Знаменитые и успешные флористы 48 18.04.2013 19:12
Мастера-флористы теперь есть и в России Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 62 07.01.2013 16:24
Фестивали и вернисажи невест России chuck Свадебная флористика 79 03.09.2012 14:01


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru