Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=928)

Alona 23.07.2010 12:25

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Очень сочно, прямо таки жизнеутверждающе!

sluma 23.07.2010 12:37

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Svetlosti, такие весёлые! Точно лето!
Светик, как всегда - отпад. А по пути - скажите, это обыкновенные подсолнухи или есть специальные всё же?

LinaPolina 24.07.2010 17:43

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
интересно)))) первая ракушка просто очаровашка.

Olly 25.07.2010 21:38

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Вложений: 1
ромашки...:)

murka 26.07.2010 14:13

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от Olly (Сообщение 60704)
ромашки...:)

Мне нравится ОЧЕНЬ! Не сочтите за критику - я белые тюльпаны сюда бы пожалела[наверное, жадная очень:D] Так и слышится песенка:" Я так хочу, чтобы лето не кончалось..":)

glamelena 29.07.2010 00:14

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Вложений: 3
В деревне...

Танюшка 29.07.2010 00:22

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 61164)
В деревне...

Здорово!! Так по-летнему!!! Лена, где проподала?????

glamelena 29.07.2010 00:34

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Таня, я выпала по семейным обстоятельствам (похоронила отца) и из форума, и из работы. Заказы передала напарнице, пропадала...в деревне...
Приехала на один экстремальный заказ (такая погода): две машины - мерс и хаммер с живыми цветами (тихий ужас), зал, букет, бутоньерка и проч.
Залезла на форум, отдыхаю душой и заодно ищу способ спасения цветов на горячем капоте...:(

Танюшка 29.07.2010 00:45

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Мои соболезнования...
Лен, не хочу тебя растраивать, но от горячего капота могут спасти только ленты или искусственные цветы. Все остальное сгорит.

glamelena 29.07.2010 00:50

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Спасибо...
Таня, у нас уже без вариантов, заказ был сделан давно и оговорен, добавили каркас, чтобы не прямо на капоте и сетку, как вариант - водителям воду выдать, чтобы поливали на остановках или ловить посреди дня и менять часть цветов на машине...(у нас лилии...ЛИ-ЛИ-И..., розы, аспидистра...)

Танюшка 29.07.2010 01:13

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 61185)
Спасибо...
Таня, у нас уже без вариантов, заказ был сделан давно и оговорен, добавили каркас, чтобы не прямо на капоте и сетку, как вариант - водителям воду выдать, чтобы поливали на остановках или ловить посреди дня и менять часть цветов на машине...(у нас лилии...ЛИ-ЛИ-И..., розы, аспидистра...)

Лилии пожалуй выдержат, а вот розы, как повезет. Но если у вас в пути будут такие помощники, то тогда не страшно!!!

glamelena 29.07.2010 01:26

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Таня, отступать некуда..., позади Москва (брачующиеся), причем очень адекватные, хочется все сделать по возможности хорошо, мы с напарницей почти верим в успех...:) Отпишусь, как прошел день
Сорри модераторам за оффтоп, надеюсь, почистят потом темку...

Танюшка 29.07.2010 01:31

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 61202)
Таня, отступать некуда..., позади Москва (брачующиеся), причем очень адекватные, хочется все сделать по возможности хорошо, мы с напарницей почти верим в успех...:) Отпишусь, как прошел день
Сорри модераторам за оффтоп, надеюсь, почистят потом темку...

Ждем фото! Не пропадай не долго!

Светик-Семицветик 29.07.2010 02:56

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Вложений: 1
Гламелена, твой букет чудный такой!!!

..и мой ответ - бабье лето....
http://lh5.ggpht.com/_qjHp_s-9zQU/TF...G_5044-2sm.jpg

СветланаL 29.07.2010 04:51

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Лена -мои соболезнования и рада Вас снова видеть на форуме. Интересно ,как получится оформление в таком экстриме.

Светик - букетик - прелесть!

Светик-Семицветик 29.07.2010 05:45

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Так я или букетик??? :D

СветланаL 29.07.2010 11:46

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Ну,твои качества личные даже не подвергаются сомнению. :) Хорош букетик.

Svetlosti 29.07.2010 13:59

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Вложений: 3
Лена, мои соболезнования.
Светик, и ты, и букетик прелестны. Паутинка и паучок... замечательно.
Вертолетики....

Лика 29.07.2010 14:11

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Лена! Мои соболезнования....Не пропадай...28.07 оформляла машину-на капоте цветы(розы, гладиолусы, эустома)-6 часов проездили жара в тени 36-выдержали...забрали в зал композицию...Приезжал водитель авто-всё рассказал...Творческого вдохновения!!!

sluma 29.07.2010 15:51

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Леночка, недавно вспоминала всех, кто "потерялся", и вас, конечно. Соболезнования. Сил, терпения, желания жить и творить. Вижу, что деревня полечила - букеты чудные.
Светик, ты как всегда - паутинка(при всей моей неадекватной ненависти к паукам)- супер, в самое сердце...букета!)))


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru