Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#341)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 24.07.2011, 18:42

Онега, ребус очень симпатичный! Я голосую за "без манжетки". Букет получается одним целым с вазой.
ТаняН, весь список используемого материала в букете тут (в тэгах) http://scarlet-floret.livejournal.com/
Ромашка, отличные впечатления, очень-очень летние)
Юля, спасибо за комплимент, очень приятно)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#342)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 24.07.2011, 22:27

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Онега, ребус очень симпатичный! Я голосую за "без манжетки". Букет получается одним целым с вазой.
ТаняН, весь список используемого материала в букете тут (в тэгах) http://scarlet-floret.livejournal.com/
Ромашка, отличные впечатления, очень-очень летние)
Юля, спасибо за комплимент, очень приятно)
Спасибо за комент! А ты больше ничего в "закромах не держишь"! Может опять че новое есть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 25.07.2011, 02:24

Прошли очередные выходные. Пришли новые (для меня) цветы..
Как же нравится мне выбираться на дачу! Еще бы там был свет и вода не из колодца - вообще бы дома не жила...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#344)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 25.07.2011, 03:33

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Прошли очередные выходные. Пришли новые (для меня) цветы..
Как же нравится мне выбираться на дачу! Еще бы там был свет и вода не из колодца - вообще бы дома не жила...
Хорош! А вода в колодце разве плохая? или холодная))


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 25.07.2011, 10:34

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Прошли очередные выходные. Пришли новые (для меня) цветы..
Хорооошенький!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 25.07.2011, 12:49

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Хорош! А вода в колодце разве плохая? или холодная))
Спасибо! А колодец... Во-первых холодная, во вторых - ее ж экономить надо! А не экономить - таскать... Цивилизация развращает..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#347)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 25.07.2011, 12:57

Ромашка 13, Юлия Гусева, какое красивое у Вас лето! Супер!
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 25.07.2011, 12:57

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Хорооошенький!
Спасибо! Однако только на фото ошибки видать... Дубовые листья в качестве манжетки - ну совсем не в тему...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 25.07.2011, 19:29

девчёнки какие вы все молодцы, такие яркие букеты, я бы вас к себе пригласила у меня есть где разгулятся


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 25.07.2011, 20:02

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Спасибо за комент! А ты больше ничего в "закромах не держишь"! Может опять че новое есть?
Пока ничего новенького) Выходные были заняты, думаю на неделе что-нибудь наваяю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#351)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 26.07.2011, 06:11

Заразившись идеей "пробежаться по полю", сделала и я на днях небольшой марш-бросок, благо поле из окна видать ... Училась делать "правильный" спиральный букет. Нарвала, что под руку подвернулось...
Вот он, мой первый спиральный ... Он даже удостоился чести быть названным . "Полётом мотыльков" его теперь кличут. И, весь такой гордый, красуется теперь он в подьезде у домашней входной двери.



Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#352)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 26.07.2011, 13:14

Чего-то вот такое нарисовалось в процессе очередной "тренировки на кошках".
"Ягодный десерт" Кошка тоже присутствует, куда ж без нее.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ  

Последний раз редактировалось Рысёна; 26.07.2011 в 16:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#353)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 26.07.2011, 20:17

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Чего-то вот такое нарисовалось в процессе очередной "тренировки на кошках".
"Ягодный десерт" Кошка тоже присутствует, куда ж без нее.
Очень симпатичное ягодное мороженное. И киска тоже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Заразившись идеей "пробежаться по полю", сделала и я на днях небольшой марш-бросок, благо поле из окна видать ... Училась делать "правильный" спиральный букет. Нарвала, что под руку подвернулось...
Вот он, мой первый спиральный ... Он даже удостоился чести быть названным . "Полётом мотыльков" его теперь кличут. И, весь такой гордый, красуется теперь он в подьезде у домашней входной двери.

И правда стая мотыльков над цветочками вьется.Тоько тысячелистник лучше было-бы разбросать по всему букету.Как цветущая полянка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#354)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 26.07.2011, 21:05

Таня Н, спасибо за комментарий! Видимо, у меня полянка с заборчиком из тысячелистника получилась . Всяк мотылек знай свой шесток .


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#355)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 26.07.2011, 21:20

Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Таня Н, спасибо за комментарий! Видимо, у меня полянка с заборчиком из тысячелистника получилась . Всяк мотылек знай свой шесток .
Мне очень понравилась ваша идея, правда, мотыльки, но где вы там увидели тысячелистник, белый цвет нельзя ставить в низу, или разбросать или полянку из белых зонтиков в центре, на черном фоне еще видно, а на белом нет или зеленнью подбить ! И ленточки для полевых букетов надо натуральные, простите за критику, тяга к совершенству)))))
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#356)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 26.07.2011, 23:13

alena! Огромное спасибо за критику!!! Я не волшебник, я только учусь . Замечания мэтров очень нужны и очень важны! Они только на пользу. Спасибо, Мастер!


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#357)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 26.07.2011, 23:33

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Прошли очередные выходные. Пришли новые (для меня) цветы..
Как же нравится мне выбираться на дачу! Еще бы там был свет и вода не из колодца - вообще бы дома не жила...
Очень оптимистичный букетик. Кстати листья дуба неплохо заменяют салал.
А это мои сорняки с картошки и обочины, дальше по такой жаре ползти сил не было.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#358)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 27.07.2011, 02:55

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Чего-то вот такое нарисовалось в процессе очередной "тренировки на кошках".
"Ягодный десерт" Кошка тоже присутствует, куда ж без нее.
Классный десерт!!!
Бузумно весело менять летние букеты и делать , что-то без мысли, что это кому-то не понравиться ! На то оно и лето, когда надо делать эти летние букеты пока лето не ушло и наслаждаться этим ЛЮКСОМ жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#359)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 27.07.2011, 07:57

Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Заразившись идеей "пробежаться по полю", сделала и я на днях небольшой марш-бросок, благо поле из окна видать ... Училась делать "правильный" спиральный букет. Нарвала, что под руку подвернулось...
Вот он, мой первый спиральный ... Он даже удостоился чести быть названным . "Полётом мотыльков" его теперь кличут. И, весь такой гордый, красуется теперь он в подьезде у домашней входной двери.
Мотыльки очень красивы! Дествительно порхают и радуют. Цвет ленточки очень в тему, а вот материал - не очень - блескучий. Белый, как верно заметила Алена - надо или внутрь или не надо совсем... Очень летний, позитивный, букетик!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Чего-то вот такое нарисовалось в процессе очередной "тренировки на кошках".
"Ягодный десерт" Кошка тоже присутствует, куда ж без нее.
Рысен! Вкусный десерт! И котяра славная! Боже, как лето быстро летит - только надумаешь с клубникой что-то сваять - уже груши поспевают...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
А это мои сорняки с картошки и обочины, дальше по такой жаре ползти сил не было.
Тань! Жара, правду настает - как конец света каждый год. Но будем мы зимой открывать страничку "летние впечатления" и вдыхать этот аромат пижмы, полыни и вспоминать ощущения мягких метелок в ладони... Букет - солнечный, жаркий.. Ты небось тоже любишь, когда босой ногой по пыли - хлоп! А между пальцами - фонтанчик...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#360)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 28.07.2011, 03:02

я тоже прямо уже как соревнование тут...летников в этом году масса.. вот из канавы, сегодня!!! Яркий такой получился! Да и старенькие стоят пока что!!! Эх лето! Ах лето!
Красотень без особых затрат!!!!

Тут подробнее...
http://**********************.com/201...g-post_27.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   www.floristic.ru - Флористика. ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ  


Последний раз редактировалось Onega; 28.07.2011 в 03:20..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
летнее настроение, летние цветы, полевые цветы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! Djana Событийная флористика 831 19.11.2017 01:02
Летние курсы флористики для начинающих в Москве Нурра Флористические школы и курсы 0 18.05.2014 02:02


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru