Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#261)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 08.07.2009, 00:42

Привет всем!
Вот насобирала на днях заказов на свой фотоаппарат специально для ВАС ...так по ходу траурных заказов...работы в форме..то есть сердца, кресты ....Это просто, быстро...минут 20 и вот ГОТОВО! Самое главное склонить заказчика на "свою сторону"! Люблю такое ...безхитростное , простое ...классика короче..! Думаю надо тут по чаще помещать что-либо такое...глядишь и Вы , что "продвините"...))))покупателю!
Онега
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  

www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#262)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Траурная флористика - 08.07.2009, 18:49

Онега! Спасибо за работы!!! Мы уже тоже пытаемся продвигать такое не только, как траурную флористику, но и на, так называемое, возложение к памятникам. Еще раз огромное спасибо за Вашу помощь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)
alexandra677
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Траурная флористика - 27.07.2009, 00:11

Добрый день!
Спасибо за Ваш ответ на наше предложение о сотрудничестве.
Мы всегда предложим Вам цветы высокого качества по невысоким ценам.
Являемся партнерами в двух плантациях и работаем со 132.
Доставка цветов из Кито, Эквадор в Москву занимает около 5 дней.

Стоимость доставки:
Кито- Амстердам(Авиа)- $2.95 за один кг ($80-90 за Full box-полную коробку).
Амстердам - Москва ( авто)-около $100-110 за полную коробку, включая растаможку и сертификацию
Вес одной полной коробки около 27-29 кг. Колличество цветов в одной полной коробке:
90 см- 300 стеблей
80 см- 300 стеблей
70 см-350 стеблей
60 см-350 стеблей
50 см-400-500 стеблей
Минимальный заказ 5 полных коробок
Ориентировочная стоимость минимального заказа ( 1500 стеблей, 70-80-90 см, микс, премиум и суперпремиум) )с доставкой до Амстердама-$1100---платите нам( доставку Амстердам- Москва оплачиваете в Москве при получении цветов)
Цена меняется два раза в год- летний период и зимний
100 % предоплата в долларах США. Возможна как на юридическое лицо, так и на физическое.
Цветы получаете в Москве (или в Амстердаме если Вам так удобней). Оплата за транспортировку Амстердам-Москва при получении в Москве.
Московская транспортная компания может помочь с доставкой в Ваш регион.
В прикрепленных файлах базовый прайс- лист ( всегда можем разработать индивидуальный в зависимости от Ваших требований) .
При больших объемах скидки оговариваем индивидуально для каждого случая.
Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
С Уважением,
Виталий

+ 59398447938
ximena.vintimilla@gmail.com

www.wonderflowers.biz
__________________________________________________ ________________________________________
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)
новый участник
луза Нет репутации
 
Аватар для луза
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.08.2008
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Траурная флористика - 28.08.2009, 11:32

вот с такой флористикой мне пришлось столкнуться пару дней назад...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  


стиль рождается из провокации,а не демонстрации
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#265)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 29.08.2009, 02:16

Цитата:
Сообщение от луза Посмотреть сообщение
вот с такой флористикой мне пришлось столкнуться пару дней назад...
Это где такое...в России? Меня радует что "лед тронулся."....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)
новый участник
луза Нет репутации
 
Аватар для луза
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.08.2008
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Траурная флористика - 29.08.2009, 16:50

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Это где такое...в России? Меня радует что "лед тронулся."....!
Это было в Киеве...


стиль рождается из провокации,а не демонстрации
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#267)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
Thumbs up Re: Траурная флористика - 29.08.2009, 17:25

Луза, хотя это и печальное событие, но впечатляет оформление! Супер!!! Очень эффектно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 29.08.2009, 19:42

Цитата:
Сообщение от луза Посмотреть сообщение
Это было в Киеве...
Браво Киев! Мне очень понравилось...вообще я заметила тут народ с Украины очень способный....хваткий...яркий! Быстро учаться и учат народ!
Молодцы !:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#269)
новый участник
луза Нет репутации
 
Аватар для луза
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.08.2008
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Траурная флористика - 31.08.2009, 15:14

Когда зажгли свечи и выключили свет,музыканты заиграли нежную-нежную фоновую музыку...если бы не запах ладана...


стиль рождается из провокации,а не демонстрации
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#270)
новый участник
Мэри Поппинс Нет репутации
 
Аватар для Мэри Поппинс
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Польша
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Траурная флористика - 31.08.2009, 16:18

Хочу поддержать тему.По моим наблюдениям траурная флористика развита на очень хорошем уровне в Польше. Но опять таки...это католическая страна. И тут в цветочном магазине погребальные композиции приносят большую часть дохода. Мой взляд на проблему отсутствия спроса траурной флористики в России -- есть большая разница в традициях. И самая главная из них то, что тут нет правил ,по которым надо похоронить на третий день...Здесь никто никуда не торопится. Все размерено.Есть время подумать как все организовать,какие цветочные композиции заказать и где.Ко мне в магазин часто приходят поговорить о цене и исполнении всевозможных венков. А на мой вопрос о сроках исполнения....говорят--"Еще не знаем))),но пришли уточнить в какую сумму обойдется венец из антуриума на хвойных лапах". Меня поначалу это шокировало. А теперь привыкла. Получается ,что это для всех удобно,и для заказчика,и для исполнителя. У меня всегда есть в запасе достаточно времени,чтобы найти нужные цветы и материалы. Думаю ,что в Шведции все обстоит так же. И это , безусловно отражается на качестве работ. Одно дело иметь в запасе 10 дней и совсем другое --два дня...Особенно если это не Москва и не Питер, и цветы надо заказывать поставщикам за неделю . В Польше вообще не существует понятия заказывать цветы поставщикам...Тут цветы из Голландии приезжают на оптовый рынок 5 дней в неделю. И это не считая собственно польской продукции,которая на порядок выше по качеству,чем голландская.Ну и наше православное отношение к моменту прощания с человеком --это скорбь,а католики готовят достойное прощание-чтобы все было на высоком уровне,как ,может ,и при жизни у человека никогда и не было. У них тут на свадьбы не ходят с такими букетами,как на похороны идут. Они вот на свадьбу могут одну розочку купить и к ней лотерейный билет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#271)
новый участник
Мэри Поппинс Нет репутации
 
Аватар для Мэри Поппинс
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Польша
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Траурная флористика - 31.08.2009, 18:15

Вот несколько примеров польской флористики по этой теме. Но это не флористические показы ,а нормальные коммерческие работы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  

www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 01.09.2009, 12:34

Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
Хочу поддержать тему.По моим наблюдениям траурная флористика развита на очень хорошем уровне в Польше. Но опять таки...это католическая страна. И тут в цветочном магазине погребальные композиции приносят большую часть дохода. Мой взляд на проблему отсутствия спроса траурной флористики в России -- есть большая разница в традициях. И самая главная из них то, что тут нет правил ,по которым надо похоронить на третий день...Здесь никто никуда не торопится. Все размерено.Есть время подумать как все организовать,какие цветочные композиции заказать и где.Ко мне в магазин часто приходят поговорить о цене и исполнении всевозможных венков. А на мой вопрос о сроках исполнения....говорят--"Еще не знаем))),но пришли уточнить в какую сумму обойдется венец из антуриума на хвойных лапах". Меня поначалу это шокировало. А теперь привыкла. Получается ,что это для всех удобно,и для заказчика,и для исполнителя. У меня всегда есть в запасе достаточно времени,чтобы найти нужные цветы и материалы. Думаю ,что в Шведции все обстоит так же. И это , безусловно отражается на качестве работ. Одно дело иметь в запасе 10 дней и совсем другое --два дня...Особенно если это не Москва и не Питер, и цветы надо заказывать поставщикам за неделю . В Польше вообще не существует понятия заказывать цветы поставщикам...Тут цветы из Голландии приезжают на оптовый рынок 5 дней в неделю. И это не считая собственно польской продукции,которая на порядок выше по качеству,чем голландская.Ну и наше православное отношение к моменту прощания с человеком --это скорбь,а католики готовят достойное прощание-чтобы все было на высоком уровне,как ,может ,и при жизни у человека никогда и не было. У них тут на свадьбы не ходят с такими букетами,как на похороны идут. Они вот на свадьбу могут одну розочку купить и к ней лотерейный билет.
Sovershenno tak dela i obstoyat....ochen rada novim floristam...
A trayrnyu floristiku nado razvivat v Rossii....i potixonku eto budet dvigatsya vpered...!
Onega
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
активный участник
Ирис Нет репутации
 
Аватар для Ирис
 
Добавить в друзья

Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Кострома
Возраст: 41
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Траурная флористика - 02.09.2009, 10:38

Цитата:
Сообщение от луза Посмотреть сообщение
вот с такой флористикой мне пришлось столкнуться пару дней назад...
Молодцы! впечетлило...
 Отправить сообщение для Ирис с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
новый участник
луза Нет репутации
 
Аватар для луза
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.08.2008
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Траурная флористика - 02.09.2009, 11:16

Девочки,спасибо за отзывы!
Работала одна...ночью на кладбище:eek: ,нарочно не придумаешь.Времени как всегда-до утра:eek:.
Такой "венок" был на крышку гроба,немного промахнулась с размером-раза,так в два:mad: .
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  


стиль рождается из провокации,а не демонстрации
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Траурная флористика - 02.09.2009, 11:59

Цитата:
Сообщение от луза Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за отзывы!
Работала одна...ночью на кладбище:eek: ,нарочно не придумаешь.Времени как всегда-до утра:eek:.
Такой "венок" был на крышку гроба,немного промахнулась с размером-раза,так в два:mad: .
Луза! Очень красиво! Я очень понимаю-это жуть делать всё на кладбище, наверное ритуальная служба на территории кладбища? А венок супер! А почему промахнулась с размером?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
новый участник
луза Нет репутации
 
Аватар для луза
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.08.2008
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Траурная флористика - 02.09.2009, 12:24

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Луза! Очень красиво! Я очень понимаю-это жуть делать всё на кладбище, наверное ритуальная служба на территории кладбища? А венок супер! А почему промахнулась с размером?
Да,на каждом кладбище есть ритуальный зал,где проходит прощание с близкими,сама его первый раз увидела.
Опять же,делала его впервые и боялась не успеть.На дорогих деревянных крышках есть несколько уступов по периметру,вот там его и надо было крепить.


стиль рождается из провокации,а не демонстрации
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
новый участник
Nata-li Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Рейтинг: 135
По умолчанию Мастер-класс по ритуальной флористике в Одессе - 05.10.2009, 21:29

Хочу поделиться своими впечатлениями от недавнего мастер-класса по ритуальной флористике, проведенной в рамках Международной похоронной выставки-продажи "Ритуал 2009" 30 сентября. Маловато у нас заинтересованных людей! и лепят у нас венки из искусственных цветов - "по-богатому", чтоб, значит, побольше да поярче... и всю эту красоту возлагают на такие гробы, что и мебели у нас дома такой красивой нет! А вот если композиция из живых цветов небольшая и изящная - нет, что же вы, это ж так дорого, и так мало... но! находятся люди, у которых есть вкус, и это радует Это событие не первое, но все же шаг вперед.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Траурный венок??!! - 14.10.2009, 17:20

А каких-то готовых конструкций в продаже нет?
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
новый участник
Perfect_bird Нет репутации
 
Аватар для Perfect_bird
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 39
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Траурная флористика - 22.10.2009, 03:04

По моему опыту прошлой работы выйти в похоронный бизнес, один из самых прибыльных, практически невозможно...
Вот писала о спальном районе, где предлагают помещение - там рядом кладбище - попробую сходить договориться о представлении моих услуг у них... Но очень не уверена, что хоть что-то положительное услышу.
 Отправить сообщение для Perfect_bird с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
новый участник
Perfect_bird Нет репутации
 
Аватар для Perfect_bird
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 39
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Траурный венок??!! - 25.10.2009, 03:16

Я делала венок овальный 1,70 на 70 только из лапника - овальное туловище вязала из самых больших и облезлых лап, а лапами поменьше пушистость придавала и корректировала форму. Перед вставкой цветов опрыскивала водой - потом розы и гвоздики без тейпа.
Боялась, что цветы будут выпадать, но вроде все держалось.
Жаль, что не сохранилось фотки - было бы интересно услышать мнение со стороны.
 Отправить сообщение для Perfect_bird с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
крышка гроба, похоронный венок, траурная композиция, траурная флористика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебная флористика. Admin Свадебная флористика 9285 30.06.2019 20:44
Флористика в фототворчестве terra86 Гуманитарные основы флористики 336 11.03.2014 00:54
Флористика в Калифорнии Светик-Семицветик Мировая флористика 133 08.04.2013 16:54
Финская флористика Tanja Мировая флористика 23 20.09.2011 12:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru