Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Про венок....или все о венках. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4824)

Strelitzia 20.07.2012 16:09

Re: Про венок....или все о венках.
 
спасибо Онега) да я потом уже сама заметила, что перестаралась с герберой)заказ был срочный, и основы небыто, так что еще ваяла 3 основы из соломы и делала все сама. пока что скромные вот такие)

oksi 20.07.2012 17:49

Re: Про венок....или все о венках.
 
Алён веночки супер, мне с пижмой очень понравился, а что за ягоды? Онега как всегда супер, береста вещь, как бы мне хотелось с ней поиграться, но нет березняка, только клёны и дубы..Стрелиция красивые венки , на кольца похожи.
Девочки а подскажите мне венки,для каких целей их используют , кроме ритуалки?

Onega 20.07.2012 20:40

Re: Про венок....или все о венках.
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 140657)
Алён веночки супер, мне с пижмой очень понравился, а что за ягоды? Онега как всегда супер, береста вещь, как бы мне хотелось с ней поиграться, но нет березняка, только клёны и дубы..Стрелиция красивые венки , на кольца похожи.
Девочки а подскажите мне венки,для каких целей их используют , кроме ритуалки?

Я бы с ДУБОМ хотела бы...да тут их висаживают...не растут так...ест на юге Швеции....и в ПРОМОРье моем Родном....ех с дуба било бы КЛАССНО!!! Венки можно хот в церкву , хоть в кабак!!! Главное -КАК!!!Тут вопрос техноческий...флористический!!! как бы кто хотел)))) по всякому можно)))) символика- вечность!!!
Просто ритуалки у меня лично много))) били би свадбы - без вопросов!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 140647)
спасибо Онега) да я потом уже сама заметила, что перестаралась с герберой)заказ был срочный, и основы небыто, так что еще ваяла 3 основы из соломы и делала все сама. пока что скромные вот такие)

MOLODCHINA!

славянка 27.07.2012 10:34

Re: Про венок....или все о венках.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 140580)
еще один...

Онега, очень нравится!

vovanovna 06.08.2012 13:24

Re: Про венок....или все о венках.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 139389)
Родила....наконец-то....)))с ракушками сделаю несколко вариантов....поигралась...от души...))))! Руки чесались ДАВНО!!!Этот по "ЗАКАЗУ моей души))))"!

Онега, какой красивый венок, я в восторге:cz:Спасибо за фото.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 140252)

Очень красивые венки, видно сделано с душой! А русалка , так вообще отпад)))))

Onega 06.08.2012 21:25

Re: Про венок....или все о венках.
 
Вложений: 5
Я не могу остановиться....пробовать ! Мне это нравиться ! Венки я ЛЮБЛЮ!!!

Onega 28.08.2012 13:01

Re: Про венок....или все о венках.
 
Вложений: 2
Этот же только ....

Orvokki 29.08.2012 21:18

Re: Про венок....или все о венках.
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 140252)

Какие замечательные! Я так люблю такие, природные. Сосновый просто бесподобен

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 141636)
Я не могу остановиться....пробовать ! Мне это нравиться ! Венки я ЛЮБЛЮ!!!

Онега, что это такое интересное в основе? Смотрела-смотрела... не поняла. Про березу спасибо за совет, а то я не додумалась сама размачивать. Очень понравилась группа цветов в венке из мать-и-мачехи (как раз ее собирала сегодня, улиткой поеденную. Завтра венок буду делать. К сожалению, консервативный)

Добавлено через 3 минуты
Onega, в догонку к мать-и-мачехе: она на какой клей посажена? Я делала на типа русского пва, очень морочно и долго сохнет. На завтра гвоздиками пришпилю.

Onega 30.08.2012 11:44

Re: Про венок....или все о венках.
 
Дорогая! Зайди ко мне на блог , там и про мать-и-мачеху все есть, и клей там тоже есть..это оазис)))и основа на последнем шелковая бумага)))!

karinaminsk 30.08.2012 12:10

Re: Про венок....или все о венках.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 141636)
Я не могу остановиться....пробовать ! Мне это нравиться ! Венки я ЛЮБЛЮ!!!

Эффектный, бьет наповал! Не могла оторваться - глаза по кругу, и сразу вопрос - Онега, это и есть шелковая бумага? :cu:

Ты ее при обтяжке основы на клей ставишь, драпируя, да? Очень завлекательный материал, мне вот не попадался... Пойду поищу - наверное, мимо пробегала, так бывает!

Onega 30.08.2012 14:26

Re: Про венок....или все о венках.
 
Карина! Это шелковая бумага, мы в нее цветы амбалируем...идет как упаковка часто тоже! Она разная по цвету, качеству! На такой бумеге я тебе ПИСЬМИЩЕ свое накатала))))!Ее я на векок на двухсторонний скотч )))! Поигралась так сказать со структурой)))!

Onega 30.08.2012 14:28

Re: Про венок....или все о венках.
 
Вложений: 1
а это новенький венок для невесты)))

Onega 07.09.2012 02:22

Re: Про венок....или все о венках.
 
Вложений: 3
За грибами ходила...)))

Дина22 12.09.2012 10:03

Re: Про венок....или все о венках.
 
Вложений: 2
Делала веночки для свадьбы в русском стиле
Вложение 582018
Вложение 582019

Дина22 12.09.2012 10:03

Re: Про венок....или все о венках.
 
Вложений: 2
Делала веночки для свадьбы в русском стиле
Вложение 582018
Вложение 582019

Рысёна 12.09.2012 11:30

Re: Про венок....или все о венках.
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 140657)
Алён веночки супер, мне с пижмой очень понравился, а что за ягоды? Онега как всегда супер, береста вещь, как бы мне хотелось с ней поиграться, но нет березняка, только клёны и дубы..Стрелиция красивые венки , на кольца похожи.
Девочки а подскажите мне венки,для каких целей их используют , кроме ритуалки?

Оксан, послать тебе бересты посылочкой?
В моем саду за забором лес, и пару лет назад ветровал был, там такие залежи!
У меня и адресок твой где-то сохранился...:))

karinaminsk 13.09.2012 17:07

Re: Про венок....или все о венках.
 
Из проволоки - эффектный рождественский венок, хотя - добавить в такой цветы - и будет весенний или осенний, главное - основа прочная и вечная, можно бесконечно играться в витрине или на оформлениях:

http://www.trozo.ru/archives/2018

elitflora 20.09.2012 22:04

Re: Про венок....или все о венках.
 
Здраствуйте! подскажите мне пожалуйста, как сделать венок на голову из живых цветов на невесту? Какая техника, на что? На проволку, на клей или на что? Я в растеряности? Помогите пожалуйста!:be::bz:

elitflora 20.09.2012 22:04

Re: Про венок....или все о венках.
 
Здраствуйте! подскажите мне пожалуйста, как сделать венок на голову из живых цветов на невесту? Какая техника, на что? На проволку, на клей или на что? Я в растеряности? Помогите пожалуйста!:be::bz:

Onega 20.09.2012 22:30

Re: Про венок....или все о венках.
 
Вложений: 3
самый простой и быстрый способ делаю так.....где-то на форуме есть уже эти фото! поищи в теме "вопросы по свадебной флористике"....на проволоку проще и легче всего!!! Потренируй сначала, благо материала много ещё в лесу!


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru