Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 15.11.2013, 13:48

просто супер ,браво!
Вера ,а что за материал,не могу разобрать даже? может фотка маленькая у меня ,с ноута ,как не силилась - не могу распознать.. неужели стабилизированные,на гипсу только в композици ипохожа ,а на колонне - вроде нет
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый
  (#42)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 15.11.2013, 15:35

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
Оформление отеля по случаю презентации фирмы Лалик.идея Даниэля Оста, исполнение наше)
Очень стильно! Элкгантно!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#43)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 15.11.2013, 17:17

спасибо девочки! Юля, фисташка и гипсофила и ничего более)


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#44)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 15.11.2013, 20:35

Верочка! Молодцы! Красиво!
Сколько человек в команде работало?


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#45)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 15.11.2013, 21:29

вобщем нас было 6 человек, но попеременно мы все отвлекались на розницу.


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 08:47

Верочка, класс!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#47)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 10:12

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
Оформление отеля по случаю презентации фирмы Лалик.идея Даниэля Оста, исполнение наше)
Меня вот часто обвиняют в том, что я призываю делать (продавать) то, что нужно клиентам. И почему то всегда говорят , что это будут обязательно- синие розы, лебеди, розы в ресничках и прочая лабуда... Вот интересно Верочка, данное оформление согласовывалось с клиентом? Понравилось ли ему? Гостям презентации? Я вот думаю, что можно делать достойную работу, чтобы она радовала клиента и приносила моральное и материальное удовлетворение флористу. Я хоть и далек от флористики, данное оформление очень понравилось. Красиво, стильно, лаконично. Спасибо Верочка. Так держать.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#48)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 11:10

RVN623,отвечу вам не много за Верочку..Конечно согласовывалось ,я в этом и не сомневаюсь.. неужели вы думаете ,что профи что то делает от былды..,не согласовав ,и кто то нам просто так отдает деньги..,"делайте мол что хотите ,вы такие талантливые ,нам все понравится..и мы вам доверяем.... ",?это вообще мечта.. Да мы то как раз 100 раз себя обезопасим.. Единственное, Верочка думаю будет не в обиде .она сама написала ,что идея Даниэля Оста. Вот тут проще..,потому как были наглядные примеры на фото.. А вот когда ты ты сам являешься автором ,.. да никакие эскизы не помогут.. Это будет только картинка в форме и может в цвете..Не передать нашу работу на бумаге...ни цветы ,ни фактуру ,ни качество..Поэтому нам очень важно ДОВЕРИЕ Клиента ..И кроме нашего портфолио наших бывших работ и может имени.. мы аппелировать не можем..Конечно -то что вы сказали про материальное и удовлетворение- это и есть то ,на чем мы балансируем..И даже утвердив проект ,и даже сделав ,и даже получив " Спасибо ",клиент не всегда понимает что он получил настоящий ЭКСКЛЮЗИВ,то есть по настоящему в этом мало кто видит ценность..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#49)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 12:43

Очень часто клиенты сами не знают, что им нужно. Тот флорист, который идёт по проторённому пути будет предлагать то, что он уже много раз делал. А тот, кто хочет творчества- постарается сделать что- то новое.
Это как музыка: одни рубят бабло на попсе голимой, а другие делают понятное меньшинству, зато действительно прекрасное...

У меня недавно было две выставки подряд, делала стэнды "Уралкалий". (Это завод по производству удобрений) На первой выставке я не сумела отстоять свои позиции, пришлось делать тупо букет белых калл. А вот на вторую мне почему- то развязали руки. ))) В вазах и витрине пересыпаны удобрения, как цветной песочек, сверху- горшечка) И заказчикам очень понравилось, и мне показать не стыдно!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление официальных мероприятий.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление официальных мероприятий.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление официальных мероприятий.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление официальных мероприятий.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление официальных мероприятий.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление официальных мероприятий.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление официальных мероприятий.  


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#50)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 13:47

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
.Конечно согласовывалось ,я в этом и не сомневаюсь.. неужели вы думаете ,что профи что то делает от былды..,не согласовав ,и кто то нам просто так отдает деньги...
Юля, я конечно далек от флористики, но не от жизни.... Конечно не сколько не сомневался, что согласовывался. Возможно неправильно сформулировал вопрос. На стадии обсуждения эскизов оформления заказчик не требовал добавить синих роз , лебедей, ресничек и тд.?. Вот я о чем. Просто читая некоторые посты, создается впечатление, что все клиенты флористов как минимум выходцы из Кащенко (Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1). А это вовсе не так. Nimriell, а то что клиенты часто сами не знают чего хотят, так это встречается сплошь и рядом и не обязательно только во флористике... Так вот ваша задача , как флористов, выслушать все хотелки клиента, дать ему то чего он хочет, сделав так как надо... Наташа, кстати и Ваше оформление стенда-ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ. Молодец.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 14:19

Так так и работаем..или пытаемся.. потому как действительно непросто это отстоять или сделать так как надо.. Кстати лебедей и реснички - просят., ,Кащенко не кащенко ,но безвусица преобладает - факт....,образно, но из той серии почти..Сколько стоит труда нам ,чтобы переубедить ,вы даже не представляете.. А вы думаете кто то это не делает? Да остальные 80%..которые срубают бабло и вообще понятия не имеют что что то другое бывает или не хотят понимать..Кстати ,когда клиент не знает и в этом признается - вот с этим можно как раз работать.. ,это как раз нормально.. Он и не может знать больше нас в нашей профессии.Но у нас страна такая ,что все все знают и главное лучше тебя - вот тут действительно клиника..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#52)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 14:21

Наташ,здОрово как!....надо же-удобрения.....))))))


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#53)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 14:24

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Так вот ваша задача , как флористов, выслушать все хотелки клиента, дать ему то чего он хочет, сделав так как надо...
Спасибо, Кэп.

Только проблема в том, что клиент не может хотеть того, о существовании чего он не догадывается. Поэтому наша задача- ПРЕДЛАГАТЬ что- то новое, а не тупо идти на поводу.
Хотя кандидаты в Кащенко тоже встречаются, и не редко.
Некоторое время назад делала стэнд Внешэкономбанку. Мало того, что они хотели дать бюджет на хризантемы, а получить одни орхидеи, так ещё и цветы подбирались следующим образом:
-Вот, посмотрите какая красивая композиция!
(показываем картинку, клиент внимательно её рассматривает)
-Так. Вот эти цветы нам не нравятся! не использовать! И эти тоже! и вот эти какие- то уродливые! Хотим ТОЛЬКО орхидеи. Да, ещё можно гиппеаструм. И минимум зелени.

Объяснять было бессмысленно. Сделала как просят.
Итог:
вот, что я показывала:


вот, что меня заставили сделать:



серьёзная разница, не правда ли?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 14:32

Ну вот ,опять за больное..Наташ мы писали в одно время с тобой и по-моему наши мысли повторяют друг друга..
Да ,мне тоже часто смешно на них глядеть ,когда они с умным видом ( типа надо же выбрать), начинают композициию раздергивать на части ..- это нравится - это нет.. Это тоже самое ,что нам прийти к врачу ,а потом ему указывать что использовать при лечении.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#55)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 14:42

Юль, точно!
Но история на этом не заканчивается...

На втором этаже была переговорная зона. Там надо было сделать (цитирую): "Яркие, фиолетово- жёлто- белые комопзиции."
При этом: статицу, лимониум, альстромерию, розы да и вообще всё, что не относится к орхидеям- категорически НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
объясняю, что это не хорошее сочетание. Или бело- фиолетовое, или желто- фиолетовое. Бесполезно.
На свой страх и риск поставила всё- таки вместо белых дендробиумов орнитогалум. ну потому, что ну короче... Не могу я так.
Знаете, что мне выдали?
-Вот этот цветочек скраю как- то нам не очень нравится, переставьте его в середину, а этот на край.
Круто?
А если добавить, что делала я композиции по линейке, так как отступление от заданных параметров грозило расстрелом на месте... Правда, весело?



Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#56)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 14:51

При таком отношение ,я тысячу раз испытывала подобное ,кажется ,что ты уборщица. поливальщица ,черно -рабочий ,но сосем не тот кем являешься..в каждой большой компании обязательно найдется пару человек ,кто закончил курсы флористики ,школы художественные ,не оконченный архитектурный..и так далее. До моего появления - они почему то молчали..,а тут - сразу выскочили..Вот как услышу подобное : Все верняк - лучше не работать..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 15:02

Ладно, не будем о грустном.
Есть в мире справедливость, попадаются проекты, с которыми работать приятно) Вот, например, композиция на рецепшн и на маленький журнальный столик с недавно прошедшей выставки "металлэкспо" ))







Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#58)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 16.11.2013, 20:49

конечно все согласовывалось. Юлия все очень верно написала. Могу сказать что изначально закащик просила только белые розы охапками и ничего другого, было 2 презентации - по белым розам и по тому как мы это видим. мы сумели убедить, тем более что и правда у нас уже были фотографии, это нам очень помогло. да идея не наша, но для нас это было ново и интересно.


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 17.11.2013, 23:33

Вспомнила историю про цимбидиум!
Оформляла -сцену, подходит одна умная, с курсами и знает всё! посмотрела на орхидеи, поморщилась и обозвала их липкими и гадкими...
После концерта мне нужно было композиции перенести в другое помещение, она пришла и очень удивилась, что я их уношу.(прибежала за халявой несмотря на "такие противные цветы"...)
Как Вы думеете, кто стоял первый в очереди на следующий день после мероприятия!?


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Оформление официальных мероприятий. - 18.11.2013, 00:18

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Хотя кандидаты в Кащенко тоже встречаются, и не редко.

Объяснять было бессмысленно. Сделала как просят.
Как же я Вас понимаю!
Я хоть и делитант, но не совсем убытый чайник. Мне тоже порой попадаются такие невесты, ну настолько придирчиво все цветы перебирают, и то они не любят, и это им не нравятся,а это вообще уроды, а не цветы, все каких-то изысков ищут. А потом как пришлют фото в свадебном платье- хоть стой хоть падай- деревня -деревней, такая пошлость и безвкусица. Была одна с платьем сшитым из шелковых с вышивкой занавесок, как раз как у меня в прихожей. Я понимаю, что у каждого свои возможности, я тоже шиковать не могу. Но если не можешь шиковать, так хоть не выпендривайся и не строй из себя английскую королеву.
Вы правы - бюджет хризантемный и получить хотят бриллиант в оправе из орхидей.
А первая композиция с гиппераструмом великолепна, радует глаз!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
мероприятие, оформление выствок, торговый центр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
Ищу работу на оформлении мероприятий, Москва, МО Olga_Seregina Флористы ищут работу (резюме) 0 08.12.2015 19:33


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru