Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Букеты разным лицам - знаменитым и не очень... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3134)

Алексаша Чудинова 18.05.2012 16:52

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
В Сочи приступили к разработке олимпийских букетов. Надеюсь, что это только начало этого процесса:el:

murka 21.05.2012 08:31

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 10
Букеты спортсменам разных лет. Я давняя болельщица биатлона, поэтому большинство фоток - биатлонисты. Вот такие разные букеты...

murka 21.05.2012 08:33

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 10
Ещё..

murka 21.05.2012 08:35

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 10
....

murka 21.05.2012 08:38

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 11
Ещё букеты для спортсменов..

murka 21.05.2012 08:41

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 12
....

murka 21.05.2012 08:42

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
И ещё одно классное фото..

Алексаша Чудинова 21.05.2012 10:36

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Ой! Мурочка!!! Как же вы вовремя! Нам как раз послезавтра делать наградные букеты для чемпионата парикмахеров правда) уже голову сломала, как же лучше сделать, а тут такая шикарная подборка! Спасибо еще раз! Пойду мысли в кучу собирать!))))

murka 21.05.2012 14:46

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Не знаю, как в других видах спорта, но в биатлоне победитель по давней традиции бросает букет на трибуну в зрителей... Твои, Алексаш, парикмахеры вряд ли букетом в зрителей будут бросаться, так что делай, что вздумается :gc::gc::gc:. Фотками поделишься с нами, страждущими, потом? И впечатлениями?

Lisa 21.05.2012 22:44

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 4
В конце прошлого года нас пригласили поучаствовать в грандиозном проекте – оформить Чемпионат Мира по Дзюдо. Работы было много – здание Центра Олимпийской подготовки, ВИП-шатер, сцена, ну и конечно букеты победителям.

yla 28.05.2012 21:23

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Lisa,очень достойные работы,мне очень нравится !

yla 28.05.2012 21:30

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
тоже нашла из своих закромов..лет 5 назад наверное..Есть еще фотка со мной и Волочковой,посмотрела и решила ее одну выслать ,а то очень серьезный контраст по сравнению с ухоженной барышней..Когда работаем ,себя не видим со стороны..

Верочка 28.05.2012 22:07

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Юлия, очень красивый букет!

karinaminsk 20.02.2013 17:47

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
на тептральных подмостках)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/...5829f2_XXL.jpg

Алексаша Чудинова 03.03.2013 21:16

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
Чемпионат мира по биатлону 2013. Удачное фото, букет со всех сторон видно)

Улитка 04.03.2013 00:24

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Алексаша, чудесный букет! Мне так нравится такая простая упаковка! Тренируюсь, но у меня все никак такой не выходит, у них бумага так красиво смята, а у меня получается страшненько :( Может кто видел видео как заворачивать так букет? они ногу просто мнут?

Алексаша Чудинова 07.03.2013 14:35

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Цитата:

Сообщение от Улитка (Сообщение 154917)
Алексаша, чудесный букет! Мне так нравится такая простая упаковка! Тренируюсь, но у меня все никак такой не выходит, у них бумага так красиво смята, а у меня получается страшненько :( Может кто видел видео как заворачивать так букет? они ногу просто мнут?

Не знаю, я так не заворачиваю. Это просто фото из ленты новостей. Судя по фото прямоугольный кусок бумаги равномерными складками закладываюи и оборачивают. Наверное надо просто на газете потренироваться. При мне на мастре-классе Гэри Лун большой круглый букет похожим способом заворачивал. Он сначала верхний край степлером соединял, а потом в районе связки букет поворачивал на столе и складками заминал упаковку. Там только снизу "юбочки" обратной после связки не получается почти.

murka 11.03.2013 06:45

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 5
Прошла предолимпийская неделя в Сочи. На фото отлично видно какие букеты вручали победителям. Сравните с букетами на фото в посте №141 Алексаши Чудиновой. Даже комментировать не хочется, правда, Алексаш? Кстати, последние обсуждаемые букеты не с Чемпионата, а с этапа Кубка мира в Холменколлене, Норвегия. И эти букеты спортсмены уносили с собой, а в Сочи, насколько я поняла, полетели в зрителей.

murka 11.03.2013 06:49

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 2
Вот ещё пара фоток из Холменколлена.

Наталья_ 22.03.2013 20:24

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
визит королевы в метро по случаю 150-летия подземки
http://i1086.photobucket.com/albums/...psbe9b4618.jpg


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru