Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Букеты разным лицам - знаменитым и не очень... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3134)

катюфка 12.05.2014 00:04

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Каждый год ей заказывают букет из ромашек, обычно за сутки и ромашек не найдешь, голландия не доедет, а местная зацветет через неделю, в этот раз все заранее и успели привезти. Я все голову ломала:"почему ромашки?" Зашедшая бабулька мне все объяснила, когда Терешкова прилетела в Ярославль после полёта в космос её встречали всем городом, а на летном поле росли ромашки, что было под рукой с тем и встретили, видимо так ромашка стала символом местного значения.

Nata 19.05.2014 21:43

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
Визит в Канаду

Татьяна S. 01.09.2014 19:42

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
Сегодня прочитала в Интернете: "...бойфренд Анастасии, Бахтияр Салимов, в честь 1 сентября прислал ей и ее дочери белого лебедя, сделанного из цветов. Забавно, что цветочная скульптура немного напоминает «двойку», но будем надеяться, что это лишь совпадение, а не специфичное чувство юмора возлюбленного звезды."
Думаю, эта композиция скорее была бы уместна в теме "Плохие и не профессиональные работы". Мое мнение, жуть, да и только... А вы как думаете?

пчела 10.09.2014 21:15

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 3
Ранункулюсы! Ярко!

катюфка 11.09.2014 21:22

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
На юбилей 100 лет. Кому не знаю. Вручал губернатор на сцене театра. Там интерьер коричневый и освещение желтое, красные розы выглядят чёрными, пришлось так сделать.

onlycrew 15.09.2014 15:45

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Цитата:

ЭКС-ПОДРУГА ДЖОРДЖА КЛУНИ ЭЛИЗАБЕТТА КАНАЛИС ВЫШЛА ЗАМУЖ

Элизабетта Каналис, бывшая подруга голливудского актера Джорджа Клуни, Элизабетта Каналис вышла замуж за Брайана Пери. 36-летняя модель и 46-летний хирург вместе уже два года. Свадьбу отметили на Сардинии.

Элизабетта Каналис, экс-возлюбленная Джорджа Клуни, вышла замуж за 46-летнего хирурга-ортопеда Брайана Пери. Итальянская телеведущая и доктор встречаются уже два года.

Свадьбу сыграли на Сардинии, в католическом соборе Сассари. 36-летняя невеста была в многослойном белоснежном кружевном платье с объемной юбкой и шлейфом и кружевной фате. Дополнял образ изящный букет белых роз. К алтарю невесту подвел отец Чезаре Каналис.

Жених был одет в классический черный смокинг с галстуком-бабочкой и белой бутоньеркой.

Напомним, что в этом же месяце состоится свадьба самого Джорджа Клуни. Он сделала предложение своей подруге Амаль Аламуддин. Амаль 36 лет, она адвокат. Свадьба состоится в Венеции.

Элизабетта Каналис так прокомментировала новость о бракосочетании бывшего бой-френда: «Я рада за Джорджа, но думаю о собственном счастье. День свадьбы станет самым важным в моей жизни, поэтому у меня нет времени думать о ком-то другом».

Напомним, что с Клуни они встречались в течение двух лет и расстались в 2011 году. Джордж Клуни тоже доволен переменами в своей жизни: «Я встретил свою прекрасную невесту здесь, в Италии, и женюсь на ней тоже в Италии – в Венеции, через несколько недель», – рассказывает актер.

Ходили слухи, что свадьба состоится на вилле Клуни Oleandr, расположенной на озере Комо. Местные власти даже внесли некоторые поправки в законодательство, чтобы невесте, британке ливанского происхождения, было комфортно именно здесь сказать «да» своему любимому. Но Джордж и Амаль решили пожениться в Венеции.

Пока неизвестно, в каком наряде пойдет под венец невеста. Но недавно Амаль с матерью видели в главном офисе Дома моды Alexander McQueen, где они провели несколько часов.
https://pp.vk.me/c618225/v618225690/...HMBsFUstpU.jpg

https://pp.vk.me/c618225/v618225690/...FFtVYotld8.jpg

Nimriell 16.09.2014 00:24

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Жуткий букет(((

Galardo 16.09.2014 20:32

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Да и платье странное.....

Иванна 08.01.2016 16:02

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
Первый и последний на данный момент визит королевы Англии Елизаветы II в Россию. 17 октября 1994 года.
П.С. глядя на букет создается впечатление, что о флористике вообще не слышно в совке...а мы еще удивляемся, откуда эти пошлые букетики повсеместно на улицах траны....какой тон задавли представители власти, так и по всейстран было "в моде", хотя например мастер Бермяков и многие другие уже существовали...

Иванна 08.01.2016 18:11

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
и еще в догонку....

Manzana 17.01.2017 01:36

Re: Букеты разным лицам - знаменитым и не очень...
 
Вложений: 1
Король Испании Фелипе 6 в Саудовской Аравии


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru