Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
активный участник
Тростинка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 22.10.2010, 13:15

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Тань, интересная работа, обязательно должна понравиться!
Только меня смущают чёрные листья.... возможно бордо, было бы мягче и связаннее со всей композицией. Как думаешь? Почему чёрное?
Яночка, спасибо!
Насчет черный листьев - конечно они вживую с красноватым отливом - кордилина. Дело в том, что цветы - это дополнение к подарку. А подарок - небольшое элегантное панно. Черная рамка с золотом, черное паспарту и в центре золотой четырехлистник клевера. Хотелось их максимально сблизить в цветах и формах.
Панно увидела только когда отдавала цветы. По впечатлению - кажется "попала" - цветы и подарок совпали в общем стиле. ))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#522)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 22.10.2010, 13:25

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Лена, Лика, Taya, Катя - и еще раз всем спасибо огромное за такие хорошие слова Очень рада, что понравилось)
На самом деле я еще пошла в фотографическую школу учиться, и когда задание позволяет, конечно, снимаю что-то цветочно-листочное) (флорист я или где, в конце концов?) Буду теперь вам показывать..
Вот была в сентябре серия, называлась "Круг" и совпала с закрытием дачного сезона.
Сашенька!Здорово-то как!!! А фото-супер!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 22.10.2010, 14:56

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять мне с этим куда: вчера имела досуг, настроение, 3 розы, ветку капса, гранат и пожухлые листья - остатки оформления. В принципе, осень у меня такая... Или не сюда?
Саша, твое - и сюда и в новую тему "Про искусство..." И когда мы уже с тобой поработаем вместе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.10.2010, 14:53

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Лена, Лика, Taya, Катя - и еще раз всем спасибо огромное за такие хорошие слова Очень рада, что понравилось)
На самом деле я еще пошла в фотографическую школу учиться, и когда задание позволяет, конечно, снимаю что-то цветочно-листочное) (флорист я или где, в конце концов?) Буду теперь вам показывать..
Вот была в сентябре серия, называлась "Круг" и совпала с закрытием дачного сезона.
отпад! а 1,4, 10 и 13 - ващеее!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.10.2010, 20:33

Спасибо большое-пребольшое!! Так приятно слышать (читать,то есть)

Только в самом деле, куда пропадают сообщения? Я уже одно писала- подробное, и очень благодарное - а его нету:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 582
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 26.10.2010, 14:42

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Лена, Лика, Taya, Катя - и еще раз всем спасибо огромное за такие хорошие слова Очень рада, что понравилось)
На самом деле я еще пошла в фотографическую школу учиться, и когда задание позволяет, конечно, снимаю что-то цветочно-листочное) (флорист я или где, в конце концов?) Буду теперь вам показывать..
Вот была в сентябре серия, называлась "Круг" и совпала с закрытием дачного сезона.
чудесные работы и отличные фотки, Osen!
Настолько хороши, что вполне органично смотрелись бы в роли иллюстрации для какого-нибудь издания по флористике, на мой взгляд...:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 29.10.2010, 13:26

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Спасибо большое-пребольшое!! Так приятно слышать (читать,то есть)

Только в самом деле, куда пропадают сообщения? Я уже одно писала- подробное, и очень благодарное - а его нету:(
Точно, пропадают.....
А ещё я за последнюю неделю, дважды заново авторизуюсь, тоже странно.
Извиняюсь за флуд в теме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
активный участник
FLORANS Нет репутации
 
Аватар для FLORANS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь, Борисов
Возраст: 50
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 29.10.2010, 13:51

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Точно, пропадают.....
А ещё я за последнюю неделю, дважды заново авторизуюсь, тоже странно.
Извиняюсь за флуд в теме.
Ты не одна в своём горе :D Сил уже нет
 Отправить сообщение для FLORANS с помощью ICQ Отправить сообщение для FLORANS с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 03.11.2010, 02:19

秋天的童话Осенняя сказка
http://translate.google.com/translat...%3DCRcvh4aV9qU
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 281
По умолчанию 25.11.2010, 11:44

После долгого перерыва, наконец-то есть чем поделиться с форумчанами.
Это результат моей первой фотосессии с известным фотохудожником Владимиром Ададуровым. www.adadurov.ru
Снимали объекты из осенних листьев, которые предназначались для декора интерьера "Осень в стиле модерн"

Сообщения продублированы в теме "Виды трансформации листьев и их использование"
http://floristic.ru/forum/showthread...5710#post75710

Эта часть из того, что мы запечатлели.

Последний раз редактировалось Оленок; 15.01.2013 в 02:19.. Причина: удаление значков несуществующих фото
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#531)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.11.2010, 11:59

Хорошие фотки))) Молодцы))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#532)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 281
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.11.2010, 12:12

А как тебе такой портрет?



Это уже под конец нашей 4 дня съемки
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#533)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.11.2010, 13:31

Классно получилось. Молодцы.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#534)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.11.2010, 13:41

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Эта часть из того, что мы запечатлели.



Sdelano ochen xorosho...i raboti i foto dostojni visokoj ozenki! Mne ochen ponravilos!

Последний раз редактировалось Оленок; 15.01.2013 в 02:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#535)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.11.2010, 15:28

Вот зашла и сразу шедевры внетемпоральные. Абалдеть. Роман, Вы еще на фбук не вышли? Или сразу во флер-креатив двинете ? Вы его достойны!

Последний раз редактировалось doctorira; 26.11.2010 в 16:43..
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#536)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 281
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.11.2010, 21:37

Спасибо за отклики! Мне, признаюсь, очень приятно. Приятно и над объектами работать и в интерьере их видеть, но больше всего рад тому факту, что труд не будет потерян, как это у меня было ранее. Ведь фотография это мгновение в вечности...
Тема "Осень в стиле модерн" была выбрана не случайно. Это такое стилизованное прочтение богатства осени во всех ее проявлениях. Осень богата не только красками, урожайностью, но и фактурностью. А стилистика арт-нуво, как горячо мною любимая и менее вычурная очень подходила для данного оформления. В декоре некоторых элементов использованы перья и матовая кожа, декоративный шнур, почему-то мне это сочетание напомнило грезы по соколиной царской охоте.

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 25.11.2010 в 22:13..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#537)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 25.11.2010, 23:22

Ром, отличные работы!!!! Листья не пытался глициринить? В этом случае объект проживет очень долго( пока моль не съест)!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#538)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 281
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 26.11.2010, 00:13

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Ром, отличные работы!!!! Листья не пытался глициринить? В этом случае объект проживет очень долго( пока моль не съест)!
Была такая мыслишка, даже с красочкой хотел глицеринить, но в ввиду времени и отсутствия нужного количества нужного раствора для 30 объектов, я с легкостью расстался с такой мыслью. Сейчас появилась другая идея - нужно все это дело пролачить, предварительно освежив цвета. Эта дурацкая идея пока ищет свое воплощение в жиденьком матовом лаке в скором будущем... а там посмотрим
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#539)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 26.11.2010, 00:33

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Была такая мыслишка, даже с красочкой хотел глицеринить, но в ввиду времени и отсутствия нужного количества нужного раствора для 30 объектов, я с легкостью расстался с такой мыслью. Сейчас появилась другая идея - нужно все это дело пролачить, предварительно освежив цвета. Эта дурацкая идея пока ищет свое воплощение в жиденьком матовом лаке в скором будущем... а там посмотрим
Кленовые листья получаются очень красивые в глицерине. Если лачить, блеск появится, хотя идея интересная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#540)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 281
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 26.11.2010, 00:56

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Кленовые листья получаются очень красивые в глицерине. Если лачить, блеск появится, хотя идея интересная.
К сожалению, без колера, заглицериненные листья становятся коричневыми, а хочется еще и цвет сохранить. А вот суперматовый лак на такой поверхности будет лежать хорошо и блеска от матового лака вовсе и нет, но это отнюдь не универсальный способ сохранения лиственной фактуры. Глицерин - хорошо, а вот в нужном количестве мне его достать довольно сложно у себя.
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
осенние цветы, осенний букет, осенний сезон, осенняя гамма, осенняя композиция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Djana Событийная флористика 596 29.06.2020 18:54


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru