Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1681)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 14:20

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я писала о важности золотого сечения именно в витринистике и экспонировании товара.....ещё раз упираюсь на цвет и форму....и количество 1,2, 3, 5 , 8.....13.....21....

Планируйте витрины в своем магазине.....нет полок , сделайте из фанеры вот такие тумбы как на фото.....покрасьте водоимульсионкой...обклейте обоями ...да мало ли как можно обыграть эти тумбы...главное, что бы упор был на цвет тон в тон... опять же в пропорции по золотому сечению.....и распределите товар "по островкам".....поэкспериментируйте...! Что фанеры и эмульсионной краски в России нет.....ну куда дешевле ...сделать тумбы такие можно вообще без проблем....самим! А уж колер подобрать кому как не флористам!

Фото с показов Ингелы Валь и Пера Беньямина!
вспомнила забавную ситуацию.международный семинар Грегора Лерша.Утро.Я пришла пораньше в зал где проходили занятия.накануне маэстро всю лекцию и показ посвятил ЗОЛОТОМУ СЕЧЕНИЮ. пришла англичанка(милая дама из лондона,имя не помню).с языками у меня гигантская проблема,хотя по жизни я страшная болтушка.общаться хочется,море впечатлений....улыбаемся друг другу-молчим.и тут она не выдерживает паузу и на клочке бумаги пишет: 3,5,8????????????? Из даннойситуации напрашивается вывод,что вопросы о числах Фибоначи,понятия пропорции,золотое сечение-носят международный характер.
p.s. тумбы заказала.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1682)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 19:59

Образованные люди всегда друг друга поймут. А по поводу наших шибко разноцветных витрин, то тут все просто. Клиент обязательно спросит то, чего у тебя в магазине нет и обязательно того цвето, которого нет. Или это только Нижний Новгород этим страдает? Я вот очень хочу на 14 февраля попробывать всю витрину сделать красно- белую. Посмотрю, чего из этого выйдет. У нас покупатели не любят с витрины покупать. они желают учавствовать в процессе и наблюдать за ним.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1683)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 20:51

kpuchko, поддерживаю на все сто!!! покупатели везде похожи)))а если поставить на витрину однотипные букеты они скажут что мы делать больше ничего не умеем;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1684)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 22:37

Прогресс пошел! Я очень рада!!!! Тумбы -это будет здорово!!!Так держать! Хочеться увидеть результат!Можнл начать со стола, накрытого....!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1685)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 22:52

Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
kpuchko, поддерживаю на все сто!!! покупатели везде похожи)))а если поставить на витрину однотипные букеты они скажут что мы делать больше ничего не умеем;-)
Не однотипные букеты , а букеты в определенной цветовой гамме , стиле ,форме ...грамотно расположенные на витрине и желательно разные по цене!

Да , по началу может и будут какие-то фразы....главное, что бы была реакция, но Вы же не пробовали ,так как я советую....Вы же это не сделали, а как можно писать о том ,как отреагирут покупатель, если вы ещё и не пробовали что-то сделать...изменить!

Странные рассуждения!

Вы что думаете, что я тут отсебятину неопробованную расписываю...и призываю вас быть кроликами....?
Если это работает во всей Европе, успешно и над этим работает армия специалистов во всех областях торговли и по маркетингу , логистике и т.д.....и в России наконец столо меняться все в лучшую сторону, есть школы флористов , стали появляться стильные цветочные....так почему надо опять избретать велосипед, вместо того, чтобы научиться просто на нем ездить!

Призываю просто попробовать, а потом ещё раз и так несколько месяцев...а потом , если не получиться , можно задать мне вопрос-ПОЧЕМУ?

Последний раз редактировалось Onega; 31.01.2011 в 00:25..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1686)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.01.2011, 00:23

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Образованные люди всегда друг друга поймут. А по поводу наших шибко разноцветных витрин, то тут все просто. Клиент обязательно спросит то, чего у тебя в магазине нет и обязательно того цвето, которого нет. Или это только Нижний Новгород этим страдает? Я вот очень хочу на 14 февраля попробывать всю витрину сделать красно- белую. Посмотрю, чего из этого выйдет. У нас покупатели не любят с витрины покупать. они желают учавствовать в процессе и наблюдать за ним.
Покупатель прав...нет у Вас этого на витрине, ну а коли нет....так о чем разговор.....сделайте ...и посмотрите, что из этого выйдет! Сделайте стильную витрину и наведите такой же стиль в магазине...что бы человек заглянувший к Вам оболдел и сказал...ну как в Европе! А что бы так было, надо просто так сделать! От и ДО! Не только витрину, а весь магазин, что бы витрина соответствовала магазину...отвечала за содержание так сказать! я рада , что хоть кто-то меняет что-то на рабочем месте.....это ПОЗИТИВНО! Давайте будем обмениваться результатами!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1687)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.02.2011, 23:59

Ну что , я все со своими амариллисами, которые остались после рождественской продажи и вот теперь дождавшись полноценного цветения подвесила все остатки.....до Валентина довисят и отработают в витрине последнее....))))))Тюльпаны тоже в витрине .....самый продаваемый цветок сейчас у нас!!! Народ заходит с вопросам"зачем я подвесила кверх ногами амарилисы?".....а я им "что бы Вы спрашивали....а потом про между прочим...а у нас тюльпаны со скидкой"....так торговля и идет!!!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1688)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.02.2011, 00:13

Луковичные тоже популярны сейчас...крокусы и мускарики....!!!Вот так я их продаю!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1689)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.02.2011, 00:18

Вот сегодня сделала в витрину композицию из брассики и всего того, что "не первой свежести".....в витрине всегда что-то стоит для "глаз покупателей"!....а что делать, сезон тюльпанов ...капуста не идет!)))))
На фото ну просто очень свеженькое....но брассика вся в пятнышко....вообщем витрина!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1690)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.02.2011, 00:35

как всегда, очень красиво. А главное на что я обратила внимание - это заполнение 1/3 пространства от потолка. Именно это пространство у меня вечно пустует и я ищу по интернету варианты заполнения. и вот пример (где взяла - не помню).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1691)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.02.2011, 00:44

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
как всегда, очень красиво. А главное на что я обратила внимание - это заполнение 1/3 пространства от потолка. Именно это пространство у меня вечно пустует и я ищу по интернету варианты заполнения. и вот пример (где взяла - не помню).
Прикольная идея....просто и со вкусом....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1692)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 05.02.2011, 20:48

Laelia, было бы интереснее повесить сердца на разном расстоянии и разной высоте друг от друга, группками. по два, по три. А ещё может есть и другого размера/фактуры. Поробуйте?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1693)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 06.02.2011, 01:09

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
фото не айс.ну как уж вышло, отражает очень в темноте.
То место где видно фотовспышку на фото называеться точка"фокуса"...эта точка всегда находиться на уровне глаз ...то есть подойдя к витрине человеку в глаза должно бросаться "что-то" .....это либо самая креативная работа дня...либо "что-то" что привлечет интерес....! А уже вокруг этой работы надо строить остальную витрину....! Найди точку в витрине и сфокусируй на этой точке красивую работу....хоть табурет в витрину поставь....!!!!!Но что бы окно визуально было заполнено товаром! На уровне глаз самое креативное, самая дорогая ваза, кашпо, букет, корзина....что-то!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1694)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.02.2011, 08:39

Наконец добралась до компьютера, хоть могу спокойно почитать и посмотреть. За последние дни на форуме столь нового..
А мы все пытаемся разобраться с витриной. В зал начальство заказало много нового товара - скоро получим. Пока не выходит разбить на группы по цвету. Я уже и столы потаскала по магазину - пока не могу предложить никакого варианта, в первую очередь по техническим причинам - то все розетки далеко, то касса спиной к окну... Свободный доступ к полкам со стеклом запретили - все тут же побьют, мол..Не знаю..
Занялись мы окном. Сразу скажу, что все сделано только наполовину. Сердца с сухими лепестками сегодня дошьем - они пойдут на наполнение вазы и на корилус навешаем. Но ощущение "аквариума" все равно не пропадает!.. Что придумать по центру? Пока идей - ноль. Пока стоит так, низ вообще не проработан..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1695)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.02.2011, 09:10

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Наконец добралась до компьютера, хоть могу спокойно почитать и посмотреть. За последние дни на форуме столь нового..
А мы все пытаемся разобраться с витриной. В зал начальство заказало много нового товара - скоро получим. Пока не выходит разбить на группы по цвету. Я уже и столы потаскала по магазину - пока не могу предложить никакого варианта, в первую очередь по техническим причинам - то все розетки далеко, то касса спиной к окну... Свободный доступ к полкам со стеклом запретили - все тут же побьют, мол..Не знаю..
Занялись мы окном. Сразу скажу, что все сделано только наполовину. Сердца с сухими лепестками сегодня дошьем - они пойдут на наполнение вазы и на корилус навешаем. Но ощущение "аквариума" все равно не пропадает!.. Что придумать по центру? Пока идей - ноль. Пока стоит так, низ вообще не проработан..
murka, а как такой вариант: сделать центром фантазийное дерево из корилуса, а него повесить сердечки, гирлянды из лепестков, бусин и тп.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1696)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.02.2011, 09:36

По осени стоял куст из кленовых веток - смотрелось ярко,но неинтересно.. Завтра выхожу на смену попробую поставить по центру, может с наполнением пропадет эффект пустоты в окне...Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1697)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.02.2011, 13:36

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
По осени стоял куст из кленовых веток - смотрелось ярко,но неинтересно.. Завтра выхожу на смену попробую поставить по центру, может с наполнением пропадет эффект пустоты в окне...Спасибо.
Пожалуйста, покажите конечный результат, интересно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1698)
новый участник
verba1975 Нет репутации
 
Аватар для verba1975
 
Добавить в друзья

Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.02.2011, 18:22

Все замечательно, можно только ценники заменить. Идея- Бейджик для одежды.
Мы такими пользуемся для букетов и больших композиций. Содержимое позже можно заменить обычными разрезанными листами из альбома (для экономии).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1699)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.02.2011, 18:40

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Наконец добралась до компьютера, хоть могу спокойно почитать и посмотреть. За последние дни на форуме столь нового..
А мы все пытаемся разобраться с витриной. В зал начальство заказало много нового товара - скоро получим. Пока не выходит разбить на группы по цвету. Я уже и столы потаскала по магазину - пока не могу предложить никакого варианта, в первую очередь по техническим причинам - то все розетки далеко, то касса спиной к окну... Свободный доступ к полкам со стеклом запретили - все тут же побьют, мол..Не знаю..
Занялись мы окном. Сразу скажу, что все сделано только наполовину. Сердца с сухими лепестками сегодня дошьем - они пойдут на наполнение вазы и на корилус навешаем. Но ощущение "аквариума" все равно не пропадает!.. Что придумать по центру? Пока идей - ноль. Пока стоит так, низ вообще не проработан..
YRRAAAAA! MOLODCHINA! Ochen zdorovo! Spassibo za foto!!!! Vse sdelala kak nado! Teper treniryjsya KAZHDYU NEDELY....menyaj vitrinu! Okno ne bolshoe....budet takoj effekt, vot yvidish!!!! Interesno, kak pokupateli reagiryut?....Pishi kak delala i ochem dumala, kogda delala etu vitriny!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1700)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.02.2011, 20:27

И что немаловажно - недорого получилось. Хвала.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru