Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#821)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 16.07.2011, 17:27

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Ну вот. Здравствуйте. Кажется, я набралась храбрости рассказать о себе.
Мой путь во флористику был очень долгим, о чем сейчас, конечно же, жалею.
В 90-е г.г. закончила истфак МГУ, но наука тогда не кормила - и я пошла в торговлю( на 7 месяце беременности). В цветочную торговлю попала только в конце 90-х г.г. 10 лет отработала в павильонах, учиться хотела - не было возможности, но читала - и мечтала. И вот сейчас за плечами 2 года ЭФ Дизайна, работа в салоне, который придумала, назвала, помогла открыть и оформляла. Теперь хочу работать только на себя. И, естесс-но, учиться, учиться и учиться.
Примите в ваши теплые объятия!


Ну и товар лицом, так сказать.
Щаз попробую выложить фото.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Упс, а с фото ничего не получилось. У меня нет Offiss-а. Пока куплю.....
С удовольствием принимаем! Добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#822)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: А это мы! - 17.07.2011, 17:24

Привет всем.Пробую еще раз вложить фото.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  

www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#823)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: А это мы! - 17.07.2011, 17:28

Уф! Получилось!
Лика, спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#824)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: А это мы! - 27.07.2011, 12:30

Здравствуйте многоуважаемые участники форума! Вчера я впервые за почти год подробного изучения форума написала свое первое сообщение. Так получилось, что сразу просила помощи Теперь исправляю ошибку и представляюсь Зовут меня Татьяна, у меня и моей напарницы небольшая флористическая мастерская в подмосковье. Себя я пока считаю "недофлористом", особенно когда вижу ваши работы! Но не боги горшки обжигают, я учусь потихоньку.... пока 10ти дневка "Николь", а вот с сентябя начнуться прекрасные 2 года полноценного обучения в этой замечательной школе! А вот напарница моя она полноценный флорист! Николь уже закончила и создает потрясающие вещи, но проблема у нас в том, что постоянно быть в мастерской она не может, приезжает на "серьезные" заказы. Вобщем, как то так, я больше бизнесом, закупками, персоналом занимаюсь, моя Леночка творчеством Вот послее ее "творческих полетов" озвученных клиентам и ищем Стахис в срочном порядке Вот так весело живем ну и немного фото попробую загрузить... свадебные букеты, конечно, Лениного производства, а вот звери мои, вдохновлялась я естественно работами гуру форума!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  

www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#825)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 27.07.2011, 13:17

Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Здравствуйте многоуважаемые участники форума! Вчера я впервые за почти год подробного изучения форума написала свое первое сообщение.
Добро пожаловать, Татьяна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#826)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: А это мы! - 27.07.2011, 13:44

Спасибо, Лика! Я обожаю форум, раньше не писала из природной скромности Понимаю, что похвастать пока нечем. Но если что то будет не стыдно выложить, буду выкладывать! Огромное спасибо всем всем участникам, и отдельно низкий поклон Огеге и Светлане Луниной! Читаю их сообщения на форуме и блоги как библию флористики! А на работы Танюшки когда смотрю, ощущение что на выставку сходила, прикоснулась к прекрасному!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#827)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 27.07.2011, 18:10

Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Спасибо, Лика! Я обожаю форум, раньше не писала из природной скромности Понимаю, что похвастать пока нечем. Но если что то будет не стыдно выложить, буду выкладывать! Огромное спасибо всем всем участникам, и отдельно низкий поклон Огеге и Светлане Луниной! Читаю их сообщения на форуме и блоги как библию флористики! А на работы Танюшки когда смотрю, ощущение что на выставку сходила, прикоснулась к прекрасному!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#828)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: А это мы! - 27.07.2011, 18:25

Приветствую на форуме! Познакомимся очно в сентябре.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#829)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: А это мы! - 27.07.2011, 23:06

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Приветствую на форуме! Познакомимся очно в сентябре.
ой как здорово! вот только я пойду вместе с группой, которая с регионов, не могу себе позволить по 2-3 дня на неделе посвящать учебе к сожалению :( но думаю, в любом случае встретимся!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#830)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 28.07.2011, 03:30

Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Спасибо, Лика! Я обожаю форум, раньше не писала из природной скромности Понимаю, что похвастать пока нечем. Но если что то будет не стыдно выложить, буду выкладывать! Огромное спасибо всем всем участникам, и отдельно низкий поклон Огеге и Светлане Луниной! Читаю их сообщения на форуме и блоги как библию флористики! А на работы Танюшки когда смотрю, ощущение что на выставку сходила, прикоснулась к прекрасному!
хи-хи! меня так моя сестра называла , когда маленькая была! Спасибо ...если конечно Огега это наверноя Онега!!! душевная опечатка!)))) спасибо что вы с нами!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#831)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: А это мы! - 29.07.2011, 19:23

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Изучаю форум уже около года, и не перестаю восхищаться вашими работами! для меня это неисчерпаемый кладезь ценнейшей информации и источник вдохновенияJ Все никак не решалась присоединиться к вам, кажется, что никогда даже до вашего уровня не дотянусь, но все-таки решилась представиться и рассказать о себе. Зовут меня Ольга, живу и работаю в Киеве, в семейном цветочном магазине. Не могу называться флористом, ибо не имею флористического образования, вернее, из образования, если можно так сказать, у меня участие в семинарах Грегора Лерша и Николая Агопа, хотя с цветами тесно связана я где-то лет с 10,когда моя мама открыла первый цветочный магазин. Непосредственно работаю с цветами я уже лет 7. Пришла к выводу, что все приходит с опытом и практикой и познается методом проб и ошибок вот несколько моих работ, надеюсь, вы примите меня в свой дружный коллективJ
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  

www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#832)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: А это мы! - 29.07.2011, 19:34

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Изучаю форум уже около года, и не перестаю восхищаться вашими работами! для меня это неисчерпаемый кладезь ценнейшей информации и источник вдохновенияJ Все никак не решалась присоединиться к вам, кажется, что никогда даже до вашего уровня не дотянусь, но все-таки решилась представиться и рассказать о себе. Зовут меня Ольга, живу и работаю в Киеве, в семейном цветочном магазине. Не могу называться флористом, ибо не имею флористического образования, вернее, из образования, если можно так сказать, у меня участие в семинарах Грегора Лерша и Николая Агопа, хотя с цветами тесно связана я где-то лет с 10,когда моя мама открыла первый цветочный магазин. Непосредственно работаю с цветами я уже лет 7. Пришла к выводу, что все приходит с опытом и практикой и познается методом проб и ошибок вот несколько моих работ, надеюсь, вы примите меня в свой дружный коллективJ
Добро пожаловать, землячка!



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Здравствуйте многоуважаемые участники форума! Вчера я впервые за почти год подробного изучения форума написала свое первое сообщение. Так получилось, что сразу просила помощи Теперь исправляю ошибку и представляюсь Зовут меня Татьяна, у меня и моей напарницы небольшая флористическая мастерская в подмосковье. Себя я пока считаю "недофлористом", особенно когда вижу ваши работы! Но не боги горшки обжигают, я учусь потихоньку.... пока 10ти дневка "Николь", а вот с сентябя начнуться прекрасные 2 года полноценного обучения в этой замечательной школе! А вот напарница моя она полноценный флорист! Николь уже закончила и создает потрясающие вещи, но проблема у нас в том, что постоянно быть в мастерской она не может, приезжает на "серьезные" заказы. Вобщем, как то так, я больше бизнесом, закупками, персоналом занимаюсь, моя Леночка творчеством Вот послее ее "творческих полетов" озвученных клиентам и ищем Стахис в срочном порядке Вот так весело живем ну и немного фото попробую загрузить... свадебные букеты, конечно, Лениного производства, а вот звери мои, вдохновлялась я естественно работами гуру форума!
.............)))))))))))))



Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#833)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: А это мы! - 29.07.2011, 21:35

Bolonka,спасибо за приветствие
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#834)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: А это мы! - 30.07.2011, 00:36

Приветствую , Стрелиция, мне кажется мы даже в одном районе живем,Поздняки?
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#835)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: А это мы! - 30.07.2011, 00:50

здравствуйте Alona ,нет,живу и работаю на Троещине
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#836)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: А это мы! - 30.07.2011, 00:59

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
здравствуйте Alona ,нет,живу и работаю на Троещине
Да, все они похожи спальные районы, всегда открта для общения, тоже в начале пути.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#837)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 30.07.2011, 09:25

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
[COLOR=black][FONT=Verdana]Здравствуйте, уважаемые форумчане! Изучаю форум уже около года, и не перестаю восхищаться вашими работами! для меня это неисчерпаемый кладезь ценнейшей информации и источник вдохновения
Ольга! Добро пожаловать! Рада познакомиться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#838)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: А это мы! - 30.07.2011, 10:38

Оля, Таня, добро пожаловать! )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#839)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: А это мы! - 31.07.2011, 12:30

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
хи-хи! меня так моя сестра называла , когда маленькая была! Спасибо ...если конечно Огега это наверноя Онега!!! душевная опечатка!)))) спасибо что вы с нами!!!
Онега, это я конечно про Вас Рада, что моя опечатка подняла Вам настроение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#840)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 277
По умолчанию Re: А это мы! - 04.08.2011, 17:21

Добрый день. Все же решилась написать немного о себе.
Я совсем не флорист, работаю главным бухгалтером, уже лет 7 мне не дают покоя свадьбы. В интернете знаю почти каждую картинку на эту тему. И вот в апреле этого года я все-таки решилась.... Глаза боятся, а руки делают, хотя если бы глаза сильно уж боялись - то руки и не подумали бы браться за дело. Сделала композиции из искусственных цветов, о живых даже и не думала сначала (менталитет наших жителей не позволяет). Но теперь..... Предлагаю украшения из живых цветов на свадебные машины - но еще никто не согласился, может считают что это дорого, хотя о цене никто не спрашивал. В основном мы (я и муж) занимаемся оформление банкетных залов тканями и шарами, но без живых цветов никуда.... хотя у нас умудряются даже на стол молодоженов поставить искусственную композицию!!!!!! Как бы я хотела жить в городе по-больше моего, чтобы и цветов много, и за флор.губкой не надо было ехать за 100 км. Цветы у нас продают в 3 павильонах, ни о каких магазинах и салонах цветов речь вообще не идет. Ассортимент -5 сортов роз, 5 - сортов хризантемы и все что выращено на огороде, благо климат позволяет.

А вообще все хорошо! Занимаюсь любимым делом, а это главное! Форум читаю от корки до корки, очень интересно! Буду ломать стереотипы наших жителей в цветочном плане, по крайней мере постараюсь..... Всем большое спасибо за советы, мастер классы и просто поддержку - форум просто класс!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru