Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#801)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2011, 16:33

Анна, добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#802)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2011, 17:05

Анна! Добро пожаловать на форум! Очень рада, что вы зарегистрировались и написали о себе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#803)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2011, 17:28

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Разрешите познакомиться! Анна из г. Тюмень. Во флористике 14 лет. Но... начала жить по-настоящему только когда пошла в школу "Николь". Вот тут то все и началось. Сейчас заканчиваю 2-х годичку. По-тихоньку начну выкладывать свои фото на сайт. Время к сожалению не всегда хватает, ссори. Очень люблю сюда заходить, многих уже знаю лично, отважилась сейчас зарегестрироваться. Спасибо за понимание, друзья!
Аня!Привет!В нашем полку прибыло.Ураааа!

Добавлено через 19 минут
Пожалуй пора и мне представиться.Меня зовут Ирина.Я из Саратова.Люблю форум пламенной любовью.
Во флористике 5 лет,с цветами всю жизнь.Для примера :в 5 классе в сочинении "Как я провёл лето " с восторгом живописала как вырастила на балконе голубой гладиолус.
Сейчас работаю в своём магазине:директором ,флористом,уборщицей,водителем ,бухгалтером и пр+ 10 соток всякой мелочи для ассортимента
Путь был длинным,тернистым.Точку ставить рано.Надеюсь впереди Николь.А это новая ступень в профессии,которую я безумно люблю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#804)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2011, 19:42

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Аня!Привет!В нашем полку прибыло.Ураааа!

Добавлено через 19 минут
Пожалуй пора и мне представиться.Меня зовут Ирина.Я из Саратова.Люблю форум пламенной любовью.
Во флористике 5 лет,с цветами всю жизнь.Для примера :в 5 классе в сочинении "Как я провёл лето " с восторгом живописала как вырастила на балконе голубой гладиолус.
Сейчас работаю в своём магазине:директором ,флористом,уборщицей,водителем ,бухгалтером и пр+ 10 соток всякой мелочи для ассортимента
Путь был длинным,тернистым.Точку ставить рано.Надеюсь впереди Николь.А это новая ступень в профессии,которую я безумно люблю.

Ирина, Приветик! Мы с тобой пересекались в Москве . Жили под одной крышей-) Как твой бизнес, как ты. Оч рада что ты тут. Будем дружить городами. Тюмень и Саратов, Ура!!!!
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#805)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2011, 21:36

Ура! Добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#806)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: А это мы! - 01.07.2011, 23:26

Здравствуйте коллеги, разрешите представиться, меня зовут Екатерина, я из города Ярославля, отметившего своё первое тысячелетие, по образованию я техник-технолог по водопроводу и канализации, а так же учитель культурологии(такая дихотомия добра и зла), с цветами занимаюсь с детства, баушка, а затем и мама продавали цветы выращенные в огороде, а я была на подхвате. Когда пришли 90-е маму уволили с завода и она переключилась на импорт, время было"золотое"-братки, крыши, поиск хозяина... прикольно.
Я цветами "плотно" занялась после рождения ребёнка (12 лет назад), и вот, как следствие без них ни куда. хотелось делать что-то необычнее 3-х роз в бумажке, придумывали с коллегой своё, не как у всех, что привлекало новых клиентов, постепенно повышали мастерство, а когда хозяйка нас отправила на курсы, организованные по её просьбе, было просто как откровение, мы считавшие себя вторыми после бога, узнали столько нового! занимались дальше самообразованием, участвовали в паре цветочных конкурсов в ярославле... ну как-то так
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#807)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 02.07.2011, 02:08

Анюта, Ириша , Катя ....наконец-то! Всех Вас люблю! Анюта , тебя особенно помню и твои букеты! Ириша - ты молодец!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги, разрешите представиться, меня зовут Екатерина, я из города Ярославля, отметившего своё первое тысячелетие, по образованию я техник-технолог по водопроводу и канализации, а так же учитель культурологии(такая дихотомия добра и зла), с цветами занимаюсь с детства, баушка, а затем и мама продавали цветы выращенные в огороде, а я была на подхвате. Когда пришли 90-е маму уволили с завода и она переключилась на импорт, время было"золотое"-братки, крыши, поиск хозяина... прикольно.
Я цветами "плотно" занялась после рождения ребёнка (12 лет назад), и вот, как следствие без них ни куда. хотелось делать что-то необычнее 3-х роз в бумажке, придумывали с коллегой своё, не как у всех, что привлекало новых клиентов, постепенно повышали мастерство, а когда хозяйка нас отправила на курсы, организованные по её просьбе, было просто как откровение, мы считавшие себя вторыми после бога, узнали столько нового! занимались дальше самообразованием, участвовали в паре цветочных конкурсов в ярославле... ну как-то так
Таких нам как раз нехватает! Подключайтесь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#808)
новый участник
МЯВ Нет репутации
 
Аватар для МЯВ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Украина, Ужгород
Возраст: 39
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: А это мы! - 02.07.2011, 16:07

Привет всем! Меня зовут Яна. Я из украины город Ужгород. По специальности я реабилитолог и преподаватель физического воспитания и спорта. По специальности не работала никогда. В 2005 году для конкурса красоты "Мисс словяночка" в своем городе, я предложила оформить буквы на картоне искусственными цветами. Вот что получилось(на фото). После этого ничего подобного не делала. Только год назад я пошла на курсы по флористике и я в восторге от возможностей которые можно создавать с цветами. я с детства любила что-то создавать, придумывать, рисовать, переделывать. Тяга к творчеству была всегда просто я ее не видела и время потеряла. Но лучше позже чем никогда. ))))) Спасибо за такой чудесный форум. Здесь можно найти ВСЕ. От советов до теплых слов поддержки. Спасибо ОГРОМНОЕ. Я теперь с ВАМИ)))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
 Отправить сообщение для МЯВ с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#809)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: А это мы! - 05.07.2011, 18:10

Цитата:
Сообщение от МЯВ Посмотреть сообщение
Привет всем! Меня зовут Яна. Я из украины город Ужгород. По специальности я реабилитолог и преподаватель физического воспитания и спорта. По специальности не работала никогда. В 2005 году для конкурса красоты "Мисс словяночка" в своем городе, я предложила оформить буквы на картоне искусственными цветами. Вот что получилось(на фото). После этого ничего подобного не делала. Только год назад я пошла на курсы по флористике и я в восторге от возможностей которые можно создавать с цветами. я с детства любила что-то создавать, придумывать, рисовать, переделывать. Тяга к творчеству была всегда просто я ее не видела и время потеряла. Но лучше позже чем никогда. ))))) Спасибо за такой чудесный форум. Здесь можно найти ВСЕ. От советов до теплых слов поддержки. Спасибо ОГРОМНОЕ. Я теперь с ВАМИ)))))))
Добро пожаловать МЯВ


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#810)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: А это мы! - 06.07.2011, 00:53

Цитата:
Сообщение от МЯВ Посмотреть сообщение
Привет всем! Меня зовут Яна. Я из украины город Ужгород. По специальности я реабилитолог и преподаватель физического воспитания и спорта. По специальности не работала никогда. В 2005 году для конкурса красоты "Мисс словяночка" в своем городе, я предложила оформить буквы на картоне искусственными цветами. Вот что получилось(на фото). После этого ничего подобного не делала. Только год назад я пошла на курсы по флористике и я в восторге от возможностей которые можно создавать с цветами. я с детства любила что-то создавать, придумывать, рисовать, переделывать. Тяга к творчеству была всегда просто я ее не видела и время потеряла. Но лучше позже чем никогда. ))))) Спасибо за такой чудесный форум. Здесь можно найти ВСЕ. От советов до теплых слов поддержки. Спасибо ОГРОМНОЕ. Я теперь с ВАМИ)))))))
Привет, Яна!
Рада знакомству!
Я пока не флорист, только набираюсь знаний и собираюсь учиться осенью.
Но мне очень понравилось Ваш оформление Конкурса красоты!
У Вас все впереди, и все получится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#811)
новый участник
МЯВ Нет репутации
 
Аватар для МЯВ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Украина, Ужгород
Возраст: 39
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: А это мы! - 06.07.2011, 10:57

Спасибо большое. И у Вас все получиться. Будете лучшей в школе)))))))))))
 Отправить сообщение для МЯВ с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#812)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: А это мы! - 06.07.2011, 17:44

Цитата:
Сообщение от МЯВ Посмотреть сообщение
Спасибо большое. И у Вас все получиться. Будете лучшей в школе)))))))))))
Яна, спасибо!
Будем стараться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#813)
новый участник
МЯВ Нет репутации
 
Аватар для МЯВ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Украина, Ужгород
Возраст: 39
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: А это мы! - 06.07.2011, 20:50

Всегда рада поддержать коллег))))))))))))))))))))))))))))
 Отправить сообщение для МЯВ с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#814)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: А это мы! - 07.07.2011, 23:23

Ну вот. Здравствуйте. Кажется, я набралась храбрости рассказать о себе.
Мой путь во флористику был очень долгим, о чем сейчас, конечно же, жалею.
В 90-е г.г. закончила истфак МГУ, но наука тогда не кормила - и я пошла в торговлю( на 7 месяце беременности). В цветочную торговлю попала только в конце 90-х г.г. 10 лет отработала в павильонах, учиться хотела - не было возможности, но читала - и мечтала. И вот сейчас за плечами 2 года ЭФ Дизайна, работа в салоне, который придумала, назвала, помогла открыть и оформляла. Теперь хочу работать только на себя. И, естесс-но, учиться, учиться и учиться.
Примите в ваши теплые объятия!


Ну и товар лицом, так сказать.
Щаз попробую выложить фото.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Упс, а с фото ничего не получилось. У меня нет Offiss-а. Пока куплю.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#815)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: А это мы! - 12.07.2011, 22:13

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ирина, Приветик! Мы с тобой пересекались в Москве . Жили под одной крышей-) Как твой бизнес, как ты. Оч рада что ты тут. Будем дружить городами. Тюмень и Саратов, Ура!!!!
Оооооооо, Привет Тюменочка! Надеюсь увидимся в реале ;)))))))))))


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#816)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 13.07.2011, 01:14

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Ну вот. Здравствуйте. Кажется, я набралась храбрости рассказать о себе.
Мой путь во флористику был очень долгим, о чем сейчас, конечно же, жалею.
В 90-е г.г. закончила истфак МГУ, но наука тогда не кормила - и я пошла в торговлю( на 7 месяце беременности). В цветочную торговлю попала только в конце 90-х г.г. 10 лет отработала в павильонах, учиться хотела - не было возможности, но читала - и мечтала. И вот сейчас за плечами 2 года ЭФ Дизайна, работа в салоне, который придумала, назвала, помогла открыть и оформляла. Теперь хочу работать только на себя. И, естесс-но, учиться, учиться и учиться.
Примите в ваши теплые объятия!


Ну и товар лицом, так сказать.
Щаз попробую выложить фото.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Упс, а с фото ничего не получилось. У меня нет Offiss-а. Пока куплю.....
Такие люди нам нужны! Подключайтесь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#817)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 13.07.2011, 01:23

Добро пожаловать!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#818)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 13.07.2011, 12:51

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Ну вот. Здравствуйте. Кажется, я набралась храбрости рассказать о себе.
Мой путь во флористику был очень долгим, о чем сейчас, конечно же, жалею.
В 90-е г.г. закончила истфак МГУ, но наука тогда не кормила - и я пошла в торговлю( на 7 месяце беременности). В цветочную торговлю попала только в конце 90-х г.г. 10 лет отработала в павильонах, учиться хотела - не было возможности, но читала - и мечтала. И вот сейчас за плечами 2 года ЭФ Дизайна, работа в салоне, который придумала, назвала, помогла открыть и оформляла. Теперь хочу работать только на себя. И, естесс-но, учиться, учиться и учиться.
Примите в ваши теплые объятия!
...
Ирин, рада видеть! И добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#819)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 14.07.2011, 20:44

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Оооооооо, Привет Тюменочка! Надеюсь увидимся в реале ;)))))))))))
Привет,Терра!!! Обязательно увидимся-) В одном городе живем, надеюсь что когда-нибудь познакомимся-)
-
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#820)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: А это мы! - 16.07.2011, 15:09

Онега, Наташа, Юля, спасибо.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru