Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Школа флористики "Сибирская орхидея"
Забыли пароль?

Школа флористики "Сибирская орхидея" Вся информация о школе "Сибирская орхидея"

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
Сибирская орхидея Нет репутации
 
Аватар для Сибирская орхидея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 93
По умолчанию Фотоотчеты по прошедшим семинарам - 10.04.2014, 10:06

Очень хочется поделиться красотой, которую создают наши ученики и преподаватели)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
новый участник
Сибирская орхидея Нет репутации
 
Аватар для Сибирская орхидея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 93
По умолчанию Семинар "Бумажный арт" - 10.04.2014, 10:37

В нашей школе прошел семинар "Бумажный арт" под руководством замечательного преподавателя, дизайнера и флориста из Томска - Натальи Медведевой. Как оказалось, из бумаги можно создавать удивительные вещи, так как бесчисленное многообразие бумажных фактур к этому располагает. Огромный плюс бумаги в том, что она может имитировать другие материалы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам  
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#3)
новый участник
Сибирская орхидея Нет репутации
 
Аватар для Сибирская орхидея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 93
По умолчанию Re: Семинар "Бумажный арт" - 10.04.2014, 10:48

Цитата:
Сообщение от Сибирская орхидея Посмотреть сообщение
В нашей школе прошел семинар "Бумажный арт" под руководством замечательного преподавателя, дизайнера и флориста из Томска - Натальи Медведевой. Как оказалось, из бумаги можно создавать удивительные вещи, так как бесчисленное многообразие бумажных фактур к этому располагает. Огромный плюс бумаги в том, что она может имитировать другие материалы.
1. Восхитительный коллаж от Елены Бегезы (г. Новосибирск)
2. Борщевик - тонкая работа и точная копия, созданная флористом Ириной Власенко (г. Новосибирск)
3. Сюрреализм в лице куклы "Даши" от мастера Юлии Крутовой (г. Новосибирск)
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#4)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Фотоотчеты по прошедшим семинарам - 11.04.2014, 07:23

Фантастические работы! Спасибо большое, что поделились! Даже не знаю, какая мне понравилась больше - все такие разные и такие... волшебные. Искусство.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#5)
новый участник
Сибирская орхидея Нет репутации
 
Аватар для Сибирская орхидея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 93
По умолчанию Re: Фотоотчеты по прошедшим семинарам - 25.06.2014, 10:41

Некоторые из работ наших учеников на курсе свадебной флористики "Свадебный сезон", май.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам  

www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам  


«Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы» Р. Тагор
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
новый участник
Сибирская орхидея Нет репутации
 
Аватар для Сибирская орхидея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 93
По умолчанию Re: Фотоотчеты по прошедшим семинарам - 17.02.2015, 09:27

Начало 2015 года в нашей школе ознаменовал интересный и насыщенный курс свадебной флористики. В этот раз мы создавали зимнюю свадьбу, работали с новыми и необычными материалами, сочетали несочетаемое. Три дня работы позади, и мы говорим спасибо нашим преподавателям - Роману Штенгауэру, Вадиму Казанскому, Светлане Остапенко и самым трудолюбивым студентам из Новосибирска, Барнаула, Алтайского края и Казахстана! Фотографии с курса предоставлены Vieuphoria Studio, за что мы выражаем огромную благодарность.

Больше фотографий и красивых работ смотрите на нашем сайте
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам  

www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам   www.floristic.ru - Флористика. Фотоотчеты по прошедшим семинарам  


«Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы» Р. Тагор
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка Цветы-2011 на ВВЦ-фотоотчеты Ирина65 Архив событий 2011 год 73 30.03.2012 09:53
Выставка "Цветы 2010" на ВВЦ-фотоотчеты terra86 Архив событий 2010 год 112 19.10.2010 17:04


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru