Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика Рождество и Новый год
Забыли пароль?

Рождество и Новый год темы связанные с этими праздниками

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 14.12.2009, 13:53

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Mishelka, СветланаL, Sola спасибо,
Венок из шишек готовый, из Гринлайна, кажется. Это я года 2 назад делала..
Я почему-то тоже очень люблю всякие шарики. Вот еще один. И елка, еще из Николь... Тоже с шариком, однако.
Osen! Очень оригинальные и интересные у Вас работы!!!:p С изюминкой и со своим стилем!!!:p
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 14.12.2009, 15:31

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Вот немножко новогоднего оформления. Частный дом.
Очень изысканно, стильно - особенно, комп-я с калиной. Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 18.12.2009, 22:44

Оч. много декора
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 18.12.2009, 22:58

Это не очень много декора,это как раз тот самый стиль,которому французы даже дали название - "бижу". ( бижутерия - украшение)
Не знаю,как в других городах и весях,но у нас дама,у которой кристалликами покрыты туфли,сумка,очки,детали одежды,пояс,телефон и многое другое - нормальное явление. Смотрится только!!! если все выдержано в стиле. Или сочетание с совершенно гладкими вещами. Это называется "бижу". Предлагаются наборы для самостоятельных занятий этим увлекательным занятием - заклеивание всего ,на что упадет взгляд камешками,кристалликами,всякой блестящей ерундой. Короче,эпоха ,в которой пуговицы на одежде делались из бриллиантов,до сих пор тревожит сердца модниц.Только теперь этого должнго быть очень много. Пусть не бриллианты,но чтобы блестело...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 18.12.2009, 23:57

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Оч. много декора
Согласна.Без идеи...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 19.12.2009, 00:03

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Это не очень много декора,это как раз тот самый стиль,которому французы даже дали название - "бижу". ( бижутерия - украшение)
Не знаю,как в других городах и весях,но у нас дама,у которой кристалликами покрыты туфли,сумка,очки,детали одежды,пояс,телефон и многое другое - нормальное явление. Смотрится только!!! если все выдержано в стиле. Или сочетание с совершенно гладкими вещами. Это называется "бижу". Предлагаются наборы для самостоятельных занятий этим увлекательным занятием - заклеивание всего ,на что упадет взгляд камешками,кристалликами,всякой блестящей ерундой. Короче,эпоха ,в которой пуговицы на одежде делались из бриллиантов,до сих пор тревожит сердца модниц.Только теперь этого должнго быть очень много. Пусть не бриллианты,но чтобы блестело...
позвольте, коллега, не согласится. У французов "бижу" всегда выдержано - в отличие от Востока и Кавказа.
"Шоб блистело!" - это не к французам...Я прекрасно представляю, о чем Вы говорите, видела и в Израиле, и на Кавказе. Да и в Москве, в не зависимости откуда девушка приехала, много таких экземпляров.
Еще лет 5 назад, находясь в Европе, я могла сто пудов определить, наша идет или "местная" именно по "блеску".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 19.12.2009, 00:14

Света, к моему сожалению, эта работа действительна неудачная, не только из-за декора, а из-за плоскости своей и вообще - не нравится она мне... Но вот оставила я ее возможно, действительно из-за каталога - чтобы лучше понимать клиента. Что ему не нравится - тоже важно...
Или все же важнее, что не нравится мне?
Но стиль "бижу" может быть восхитительным...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 19.12.2009, 02:20

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Оч. много декора
Я его удалю, наверное... А то клиент, неровен час увидит, что я ругаюсь. Неприятно будет... Всякое бывает

Последний раз редактировалось Osen`; 19.12.2009 в 15:25..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 19.12.2009, 11:23

Ну,для нас-то оставьте... Или это невозможно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 19.12.2009, 14:49

Может это неправильно, но если меня что-то заинтересовывает, я сохраняю себе. А то потом хочешь найти и посмотреть, и часами ищешь, где это было...

Я, в принципе, почти уверена, что мои клиенты по флористическим сайтам не ходят, но ... всякое бывает...

В жизни моей были случаи и вовсе невероятные, на тему случилось то, чего не может быть...

Последний раз редактировалось Osen`; 19.12.2009 в 15:27..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 19.12.2009, 22:48

Новогоднее оформление с сайта www.greeninfo.ru флориста Ирины Княжевой.
Оформление офиса под названием «Времена года», которое менялось в зависимости от сезона. «Зима» представлена в двух различных вариантах. Тонированные бамбуковые опоры призваны визуально отграничить зону композиции от остальной части офиса, но расположены они нестрого, неправильным треугольником.
В первом варианте фон покрыт белым камнем с россыпью шишек и блестящих шаров, где местами пробивается скудный лишайник, намекающий на то, что и зимой, под снегом, есть жизнь. Акценты создают елки, воссозданные на конусах оазиса из лапника пихты благородной (Abies nobilis), североамериканского растения с неопадающей сизо-зеленой хвоей. Их дополняют заснеженные искусственным снегом ели из веточек и еловых шишек. Елки установлены в стеклянные сосуды, наполненные мятым целлофаном и некрупными золотыми и серебряными шариками. По такому же принципу оформлены стеклянные конусы с лапками пихты и еловыми шишками, укрепленные в воздухе между бамбуковыми опорами. Два шаровидных горшечных самшита призваны уравновесить конусные структуры в композиции. Включение горшечных растений - трех спатифиллумов, соответствует тренду "Город", в котором всегда преобладают контейнерные растения. Белизна, рождественские ели, немного живых растений дарят ощущение мягкой зимы и безмятежности. В ней есть настроение сказки – эти крошечные цветки спатифиллума совсем как подснежники из сказки «12 месяцев», помните: «…уже выглядывают из-под темной кожуры первые зеленые листочки».
Во втором варианте низ укрыт заснеженным синтепоном, окружен бордюром из еловых шишек, декорирован камнем и серебристыми искрящимися шарами. Крупные камни лежат полукругом, перекликаясь с сегментом полукруга, имеющимся на потолке помещения. Те же конусы с пихтовыми лапками и три типа структурных композиций. Две - из веток яблони, покрытых клеем и искусственным снегом, дающие ощущение зимы и покоя в природе. Две – из Бамбука Лаки (правильнее - драцены Сандера) витой формы, устремленных вверх. Еще одна – из пихты благородной, которая перекликается с конусными композициями на стенах и дает ощущение леса. Стеклянные сосуды двойные, между ними засыпана природная галька и крашеный керамзит – легкий материал, призванный заменить более тяжелый камень, который способен сломать стекло. Прослойка из искуственного снега усиливает ощущение холода, льда. Изящные горшечные драцены Marginata обрамляют композицию, вносят в нее воздушную легкость и городской стиль. Зима: природа спит, но уже готовится к пробуждению…
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров   www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров   www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров   www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров   www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  

www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 20.12.2009, 06:49

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Новогоднее оформление с сайта www.greeninfo.ru флориста Ирины Княжевой.
Приятный уголочек. Очень понравилось по цвету. Уютненько. Для офиса то что надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 20.12.2009, 11:14

С бамбуком здороо получилось,красивое оформление
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 20.12.2009, 16:24

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Авек плезир...С нетерпением жду...

Levada, от меня по-прежнему не проходят персональные сообщения, зато ко мне, кажется, поступают... Если можно, пришлите Ваш e-mail, я попробую туда отправить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 20.12.2009, 16:26

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Levada, от меня по-прежнему не проходят персональные сообщения, зато ко мне, кажется, поступают... Если можно, пришлите Ваш e-mail, я попробую туда отправить...
erk2006@mail.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 20.12.2009, 17:02

Немного интерьера и венок.

Спасибо, Levada. Сейчас их из tiff переведу и отошлю
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 20.12.2009, 18:54

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Немного интерьера и венок.

Спасибо, Levada. Сейчас их из tiff переведу и отошлю
последний очень понравился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 21.12.2009, 22:18

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Немного интерьера и венок.

Спасибо, Levada. Сейчас их из tiff переведу и отошлю
Osen`, очень красивые работы у Вас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
новый участник
VasilkovajaVoda Нет репутации
 
Аватар для VasilkovajaVoda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 23.12.2009, 20:41

вот, готова к вашей критике...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров   www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  


Если вы не управляете реальностью,реальность управляет вами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 23.12.2009, 21:09

Первая понравилась композиция,только ветки сильно широко раскинулись,я бы поуже ветки пустила вверх. По второй не могу ничего сказать,непонятно снято,просто не видно общий план.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогоднее оформление, оформление интерьера, стилевое решение, украшение цветами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
Приглашаем мужчину на новогоднее оформление офиса Svетлана Работа ищет флористов (вакансии) 0 02.12.2015 19:30
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru