Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика Рождество и Новый год
Забыли пароль?

Рождество и Новый год темы связанные с этими праздниками

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:45

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
"Удавище" :D


Вообще, если о работе сложилось более трех мнений, то можно с уверенностью сказать, что она удалась.
Это точно!!!:D Если работа не вызывает никаких эмоций, то это не работа!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#202)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:46

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Повторюсь не однократно!У каждого свое мнение! Ни я, ни Вы не в праве говорить о пафосе как о пошлости! Так как у нас нет огромного опыта в дизайнерском деле! Сначала надо научиться делать правильно и как надо, а только потом, когда станете великим мастером, будете говорить со знанием дела, что Вы так видите! Я вообще не понимаю почему мы тут обсуждаем книги, ведь это флористический форум!!! Соответственно отталкиваться мы должны в первую очередь от цветов!!!

Fila, Вы, наверное, лучше меня знаете - что правильно - а что нет... И поэтому позволяете себе отвечать несколько....пылко на совершенно спокойно заданные вопросы Лично Вам я ничего не должна, Вы уж простите...:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:50

В данном случае "книги"-хороший фон для композиций.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:55

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
И поэтому позволяете себе отвечать несколько....пылко на совершенно спокойно заданные вопросы Лично Вам я ничего не должна, Вы уж простите...:(
Не стоит задавать вопросы, на которые вы не готовы получить ответы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:57

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
В данном случае "книги"-хороший фон для композиций.
Тая, изначально речь шла просто о начначении помещения Было сказано о Fila-ной работе. Работа очень хороша.
Вся эта дискуссия возникла на почве... Мне даже как-то неловко называть все своими именами, воздержусь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:02

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
В данном случае "книги"-хороший фон для композиций.
Это важное их достоинство!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:18

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Тая, изначально речь шла просто о начначении помещения Было сказано о Fila-ной работе. Работа очень хороша.
Вся эта дискуссия возникла на почве... Мне даже как-то неловко называть все своими именами, воздержусь.
Filla конечно производит впечатление колючего ёжика,возможно,что бы мы тут в сахаре не захлебнулись...... Но грубость -свидетельство ограниченности,не будем реагировать на неё.

Последний раз редактировалось taya; 29.12.2009 в 21:23..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:32

Давайте представим себе такую картину: старинная английская библиотека в классическом стиле с многоярусными полками из морёного дуба, передвижными лестницами, резными канделябрами и дорогой антикварной мебелью. И мысленно переместим туда книги из нашего интерьера. Вот это ПОШЛО и БЕЗЖИЗНЕННО! Но в нашем случае всё как раз очень даже к месту. Почему? Потому что сам интерьер диктует нам такой стиль. Интерьер в современном стиле, о чём можно судить по простоте форм мебели, камина и др и пр.
Профессионализм не в том, чтобы вырвать деталь и её обхаять, а в том, чтобы оценить всё в целом, понять, почему сделано именно так, а не иначе. Многие из нас спешат как можно скорее ответить на пост, не успевая толком разглядеть, подумать над композицией в целом. В этом ошибка многих. Не будьте торопыгами! Не спешите! Вглядывайтесь и размышляйте, и многие вещи откроют перед вами свой истинный смысл.
И не старайтесь переделать окружение под композицию, а создайте композицию под это окружение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:44

да, дискутировать начинаем... По мне fila угодал концепцию предлогаемого помещения, не внес диссонанс, поддержал цвет и объем.
Разбавил конструктивизм и минимализм не декорированием а поддержкой уже имеющегося.


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:46

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Давайте представим себе такую картину: старинная английская библиотека в классическом стиле с многоярусными полками из морёного дуба, передвижными лестницами, резными канделябрами и дорогой антикварной мебелью. И мысленно переместим туда книги из нашего интерьера. Вот это ПОШЛО и БЕЗЖИЗНЕННО! Но в нашем случае всё как раз очень даже к месту. Почему? Потому что сам интерьер диктует нам такой стиль. Интерьер в современном стиле, о чём можно судить по простоте форм мебели, камина и др и пр.
Профессионализм не в том, чтобы вырвать деталь и её обхаять, а в том, чтобы оценить всё в целом, понять, почему сделано именно так, а не иначе. Многие из нас спешат как можно скорее ответить на пост, не успевая толком разглядеть, подумать над композицией в целом. В этом ошибка многих. Не будьте торопыгами! Не спешите! Вглядывайтесь и размышляйте, и многие вещи откроют перед вами свой истинный смысл.
И не старайтесь переделать окружение под композицию, а создайте композицию под это окружение.

Fila, простите, я не хотела задеть вас словом пошлый. К Вам, кстати, не относящимся. Это мое отношение даже не к муляжам - допустим, это такое собрание сочинений. К такой искусственности в библиотеке. Библиотека для меня место - где ЖИВУТ книги. Где жизнь..
Мне немного непонятен ваш менторский тон и построение фраз "Мы делаем, мы знаем" Мы все немного разные.
Но попробую списать это на Вашу молодость.
Я не хотела вас обидеть

Последний раз редактировалось Osen`; 29.12.2009 в 21:58..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#211)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:48

Ой, а можно технический вопрос?
А как будут жить амариллисы в "змейке", если в вазе нет воды? Или они искусственные? Или оформление не предполагает долгой жизни?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:52

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
да, дискутировать начинаем... По мне fila угодал концепцию предлогаемого помещения, не внес диссонанс, поддержал цвет и объем.
Разбавил конструктивизм и минимализм не декорированием а поддержкой уже имеющегося.
Мне не понятна тема диссонанса! Обоснуйте пжалста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:54

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Fila, простите, я не хотела задеть вас словом пошлый.
Это моя ошибка...
Мне немного непонятен ваш менторский тон и построение фраз "Мы делаем, мы знаем" Мы все немного разные.
Но попробую списать это на Вашу молодость.
Я не хотела вас обидеть
Не нужно ни перед кем извиняться! Вы лучше научитесь отстаивать свою точку зрения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 21:58

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ой, а можно технический вопрос?
А как будут жить амариллисы в "змейке", если в вазе нет воды? Или они искусственные? Или оформление не предполагает долгой жизни?
Гиппеаструмы очень стойкие цветы! В стебель наливается вода и снизу закупоривается! А можно вообще без воды! Так даже стоят намного дольше и воду менять не нужно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 22:10

Неужели неделю простоят так? Я как-то делала на оформление магазина его, 2 цветка (на стебле) отцвели за 7 дней, 2 новых раскрылись. А стебель подгнил в воде немного, но вид у цветка был хороший. Хотя до дома уже не довезла- лепестки были уже старенькие и не выдержали тряски в метро.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 22:14

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Неужели неделю простоят так? Я как-то делала на оформление магазина его, 2 цветка (на стебле) отцвели за 7 дней, 2 новых раскрылись. А стебель подгнил в воде немного, но вид у цветка был хороший. Хотя до дома уже не довезла- лепестки были уже старенькие и не выдержали тряски в метро.
10 дней стоят смело! Особенно сорт "Феррари". Без воды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 22:15

Спасибо огромное, буду знать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 22:40

Странно! А почему никто ничего не сказал про то, что гирлянды на разном уровне висят? Мы тут книги несколько часов размусоливаем, а эта ошибка - первое, что бросается в глаза.:D :D :D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 22:42

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Вот такая получилась колбаса из падуба.:D
Арт-объект, фактически!
fila, а какие в реале размеры? Сколько веток падуба пошло?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 22:44

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Это мои манекены - елочки, в торговом центре.
alena, здорово! А сколько всего манекенов Вы оформили?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогоднее оформление, оформление интерьера, стилевое решение, украшение цветами

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
Приглашаем мужчину на новогоднее оформление офиса Svетлана Работа ищет флористов (вакансии) 0 02.12.2015 19:30
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru