Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика Рождество и Новый год
Забыли пароль?

Рождество и Новый год темы связанные с этими праздниками

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:20

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Вот такая получилась колбаса из падуба.:D
Колбаса - с ума сойти! Это ж сколько работы...
fila, восхищена!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:22

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Это не имеет значения, главное - общее впечатление!
Fila, мой предыдущий вопрос касался не вашей работы - а одинаковых книг на полке.. Это как-то...пошло. Поэтому я спросила, что презентует это помещение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:38

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Вот такая получилась колбаса из падуба.:D
Fila, просто -ЧУМА!!!! Молодец!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:38

Это мои манекены - елочки, в торговом центре.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров   www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров   www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:43

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Fila, мой предыдущий вопрос касался не вашей работы - а одинаковых книг на полке.. Это как-то...пошло. Поэтому я спросила, что презентует это помещение.
Книга во все времена считалась источником информации, а не пошлости! (за исключением пошлых книг ) Поэтому считаю, что одинаковые книги на полке в данном случае уместнее, чем набор аляповатых обложек, так как интерьер помещения весьма строгий! Данное помещение так и называется - "Библиотека":D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:46

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Книга во все времена считалась источником информации, а не пошлости! (за исключением пошлых книг ) Поэтому считаю, что одинаковые книги на полке в данном случае уместнее, чем набор аляповатых обложек, так как интерьер помещения весьма строгий! Данное помещение так и называется - "Библиотека":D

Какая-то искусственная библиотека... "Дизайнерская" в худшем понимании этого слова. В этом ее пошлость...Библиотека должна быть живой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:50

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Вот такая получилась колбаса из падуба.:D
Работа интересная! Молодцом!

Немного мыслей в слух…
Стаканы и ваза, мне кажется, как-то перебивают движения «змейки». Возможно из-за своей ширины.
Fil, посмотри на работу Naoki Sasaki, она похожа на твою. Но в ней мне нравится что «змейка» как бы парит в воздухе. За счет небольшого кол-ва материала и поддержки из натуральных ветвей.

http://www.designerbooks.ru/main.php?level=item&id=1040

Вообще приятно, когда на форуме появляются такие работы. Есть над, чем поразмыслить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:55

Очень интересная и сильная работа! Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 19:57

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Какая-то искусственная библиотека... "Дизайнерская" в худшем понимании этого слова. В этом ее пошлость...Библиотека должна быть живой
Над дизайном данного помещения работали великие архитекторы и дизайнеры мира! Так что не нам судить, что здесь пошло, а что - нет! Не доросли еще!!! Наша задача как флористов - интегрироваться в данное помещение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:01

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Над дизайном данного помещения работали великие архитекторы и дизайнеры мира! Так что не нам судить, что здесь пошло, а что - нет! Не доросли еще!!! Наша задача как флористов - интегрироваться в данное помещение!

Правда? А кто?
Мне от пафоса этого поста аж.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:02

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Работа интересная! Молодцом!

Немного мыслей в слух…
Стаканы и ваза, мне кажется, как-то перебивают движения «змейки». Возможно из-за своей ширины.
Fil, посмотри на работу Naoki Sasaki, она похожа на твою. Но в ней мне нравится что «змейка» как бы парит в воздухе. За счет небольшого кол-ва материала и поддержки из натуральных ветвей.

http://www.designerbooks.ru/main.php?level=item&id=1040

Вообще приятно, когда на форуме появляются такие работы. Есть над, чем поразмыслить.
На стаканы не стоит обращать внимание, тем более на их форму! Обрати внимание на то, что они пустые и прозрачные! Что в свою очередь делает работу как бы парящей! Я согласен, что можно было сделать небольшие палочки, но тогда бы получился червячок на ножках!:D

Последний раз редактировалось fila; 29.12.2009 в 20:27..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:03

Архитекторы и дизайнеры создают дизайн для чего-то, или чтобы самовыразится? Помещение - замечательное. Странноо выглядят эти "дизайнерски" расставленные книги. Кроме случая, если это мебельный салон...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:24

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Вот такая получилась колбаса из падуба.:D
Супер,очень стильно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:25

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Архитекторы и дизайнеры создают дизайн для чего-то, или чтобы самовыразится? Помещение - замечательное. Странноо выглядят эти "дизайнерски" расставленные книги. Кроме случая, если это мебельный салон...
Не понимаю причем тут мебельный салон!!! Я думал, что коктельные столы (на фото видно) стоят в банкетных залах, а не в мебельных салонах! Что касаемо дизайнеров, один из которых - это Тони Чи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:29

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Не понимаю причем тут мебельный салон!!! Я думал, что коктельные столы (на фото видно) стоят в банкетных залах, а не в мебельных салонах! Что касаемо дизайнеров, один из которых - это Тони Чи!
Ну что? Всем падать ниц? Фила, мне очень нравится Ваша работа. Но я не готова рукоплескать пусть даже Тони Чи - если с моей точки зрения - это слишком пафосно. НЕ ЛЮБЛЮ МЕРТВЫЕ КНИГИ. Они мне такими кажутся. Это форум, тут обсуждают. Я надеюсь, что я Вас не обидела
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:31

Кстати, на меня тоже они произвели впечатление муляжей для мебельного салона... Если бы Осень не подняла эту тему, я бы так и думала, что это мебельный салон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:31

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Работа интересная! Молодцом!

Немного мыслей в слух…
Стаканы и ваза, мне кажется, как-то перебивают движения «змейки». Возможно из-за своей ширины.
Fil, посмотри на работу Naoki Sasaki, она похожа на твою. Но в ней мне нравится что «змейка» как бы парит в воздухе. За счет небольшого кол-ва материала и поддержки из натуральных ветвей.

http://www.designerbooks.ru/main.php?level=item&id=1040

Вообще приятно, когда на форуме появляются такие работы. Есть над, чем поразмыслить.
А может не стоит сравнивать эти две змейки....У Filla просто удавище,и поддержка ему пропорциональная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:34

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Я согласен, что можно было сделать небольшие палочки, но тогда бы получился червячок на ножках!:D

:D Вот уже, практически, готова идея нового проекта))):D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:37

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
А может не стоит сравнивать эти две змейки....У Filla просто удавище,и поддержка ему пропорциональная.

"Удавище" :D


Вообще, если о работе сложилось более трех мнений, то можно с уверенностью сказать, что она удалась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 29.12.2009, 20:41

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Ну что? Всем падать ниц? Фила, мне очень нравится Ваша работа. Но я не готова рукоплескать пусть даже Тони Чи - если с моей точки зрения - это слишком пафосно. НЕ ЛЮБЛЮ МЕРТВЫЕ КНИГИ. Они мне такими кажутся. Это форум, тут обсуждают. Я надеюсь, что я Вас не обидела
Повторюсь не однократно!У каждого свое мнение! Ни я, ни Вы не в праве говорить о пафосе как о пошлости! Так как у нас нет огромного опыта в дизайнерском деле! Сначала надо научиться делать правильно и как надо, а только потом, когда станете великим мастером, будете говорить со знанием дела, что Вы так видите! Я вообще не понимаю почему мы тут обсуждаем книги, ведь это флористический форум!!! Соответственно отталкиваться мы должны в первую очередь от цветов!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогоднее оформление, оформление интерьера, стилевое решение, украшение цветами

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
Приглашаем мужчину на новогоднее оформление офиса Svетлана Работа ищет флористов (вакансии) 0 02.12.2015 19:30
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru