Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#421)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 13.08.2010, 23:04

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
Доброго всем дня, решила поделится вот такими своими коллажами
Какие красивые, позитивные работы! Успехов Вам в творчестве!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#422)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 13.08.2010, 23:08

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
Доброго всем дня, решила поделится вот такими своими коллажами
Даааа! Позитив 100%! Хочется в детскую повесить!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#423)
Gyn
активный участник
Gyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 21.08.2010
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 21.08.2010, 19:29

Добрый день, уважаемые форумчане. Огромное спасибо создателям и участникам форума за массу полезной информации.
Помогите советом: что можно придумать с этим коллажом, как его "доделать"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#424)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 21.08.2010, 21:26

Цитата:
Сообщение от Gyn Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане. Огромное спасибо создателям и участникам форума за массу полезной информации.
Помогите советом: что можно придумать с этим коллажом, как его "доделать"?
Коллажами не больна, но тут не хватает "главного героя " играющего "ведущую" роль....."его подружек" и самого сюжета!
Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#425)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 23.08.2010, 13:57

мой новый коллаж к Дню Шахтёра..выполнен из древесного угля , у меня вопрос-кто нибудь работал с обычным каменным углём, он тяжёлый и я не могу придумать на что его крепить, в один слой можно на гипс и шпатлёвку, а многослойный?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно   www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно  


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#426)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 23.08.2010, 14:01

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
мой новый коллаж к Дню Шахтёра..выполнен из древесного угля , у меня вопрос-кто нибудь работал с обычным каменным углём, он тяжёлый и я не могу придумать на что его крепить, в один слой можно на гипс и шпатлёвку, а многослойный?
Очень нравится мне этот коллаж) практически "Бездна" а сколько если не секрет стоит такая работа?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#427)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 23.08.2010, 14:15

не секрет - 9 тысяч


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#428)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 23.08.2010, 17:13

dia как мне понравился коллаж к дню шахтера! что-то такое космическое
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#429)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 23.08.2010, 17:41

спасибо, меня вдохновили фото с угольных разрезов и шахт, страшно представить , но люди спускаются вниз на несколько километров , и в некотором случае это похоже и на бездну и на космос .


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#430)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 24.08.2010, 13:27

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
мой новый коллаж к Дню Шахтёра..выполнен из древесного угля , у меня вопрос-кто нибудь работал с обычным каменным углём, он тяжёлый и я не могу придумать на что его крепить, в один слой можно на гипс и шпатлёвку, а многослойный?
Коллаж завораживает!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#431)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 24.08.2010, 17:03

http://www.naturalart.nl/index.php dia посмотрите работы Роба, кажется идеи перекликаются.
Я клею камни на жидкие гвозди. Если клей где-то выходит, его можно подкрашивать.
Ну и конечно в конце я обрабатываю р-ром для натуральных камней и пористых поверхностей. Ж-кость впитывается и не дает дополнительного блеска..


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#432)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 24.08.2010, 23:24

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
мой новый коллаж к Дню Шахтёра..выполнен из древесного угля , у меня вопрос-кто нибудь работал с обычным каменным углём, он тяжёлый и я не могу придумать на что его крепить, в один слой можно на гипс и шпатлёвку, а многослойный?
Есть в тебе "уголёк" dia! Классный коллаж.....и материал подобран безупречно в тему! Очень хорош!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#433)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 25.08.2010, 23:53

Мой первый коллаж, и другие пробы... Не судите строго, только учусь
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно   www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно   www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно   www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно   www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно  

www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно   www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно  


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#434)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 25.08.2010, 23:59

Мне с огурцом-укропом-луком-чесноком понравилось...И огурец такой душевный,в пупырышках...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#435)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 26.08.2010, 00:27

Свет! Спасибо, это, что называется "проперло" обрезала домашние цветы, все выложить места не хватит, но прет, сделала из подсолнухов "платье" куда выложить, семья чуть не убила, когда я чикрыжила подсолнухи еле отбила, посмотри в "болталке" небо над Москвой выложила, админы можете стереть лишнее


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#436)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 26.08.2010, 00:47

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Свет! Спасибо, это, что называется "проперло" обрезала домашние цветы, все выложить места не хватит, но прет, сделала из подсолнухов "платье" куда выложить, семья чуть не убила, когда я чикрыжила подсолнухи еле отбила, посмотри в "болталке" небо над Москвой выложила, админы можете стереть лишнее
Лен, а платье где?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#437)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 26.08.2010, 00:51

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Лен, а платье где?
А куда выкладывать?


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#438)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 26.08.2010, 00:54

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
А куда выкладывать?
Оформление модели?:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#439)
Gyn
активный участник
Gyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 21.08.2010
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 31.08.2010, 17:57

Вот такие получились тюльпаны...

Подскажите, пожалуйста, кто каким лаком пользуется, чтобы красочный слой дольше сохранялся? Я где-то читала про матовый акриловый лак. А можно подробнее про него?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#440)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 31.08.2010, 20:19

матовый акриловый лак продают в художественных магазинах, но удобно пользоваться зашитным покрывним лаком алкидным american accents. в больших строительных маркетах продают. он спрей , не оставляет следов и экономичен.


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
гипс, декоративное панно, картины из кофе, коллаж, листья, терра, шпатлевка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декоративные штучки для букетов, композиций, коллажей Nata Работа с неживым материалом 153 19.11.2012 12:45
Декоративные плоды СветланаL Наши любимые цветы 18 06.08.2011 19:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru