Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 23.01.2013, 21:22

Natachia, мне очень нравится! Заразная это штука- руко"блудие"))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#202)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 24.01.2013, 00:18

Fairy Floribelle, sluma, спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
участник
garipka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Kazakhstan
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 25.01.2013, 14:09

Цитата:
Сообщение от Fairy Floribelle Посмотреть сообщение
и если вы зарегистрированы на сайте В контакте,наберите в поиске "фурнитура"(выбрав поиск среди сообществ и выбрав страну Казахстан) и Вам выдаст больше 20 групп в которых можно купить фурнитуру!Удачи!
Огромное спасибо за помощь!Пошла искать. Про В контакте почему-то даже не подумала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 11.08.2013, 13:21

Вот слепила композицию "Сиреневая весна" по мотивам работы Романа Баранова. Окромное спасибо Мастеру, моя работ, слабая копия.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины  

www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины  
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#205)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 07.11.2013, 23:14

Девушки - мастерицы! Восхищаюсь вашими золтыми ручками! Сама я 10 лет отзанималась в студии керамики с глиной обычной, но ваши высоты мне не освоить да и не зачем. Хочу к вам обраитьтся с заказом. Увидала сегодня вконтакте вот такую вещь! Реалистичность зашкаливает! Дома у меня несколько фаленопсисов разных расцветок, цветут регулярно, а нынче грядет переезд в новое жилище, с просторной ванной комнатой, заслуживающей украшательств. Отсуда и возникло непреодолимое желание такое чудо заиметь. Вопросов не много: возможно ли создание самого "растения" без кашпо, чтобы кашпо я могла сама подобрать, как я могу его потом туда закрепить, сколько в твердой валюте с меня возьмете и самая надежная пересылка до Новосиба. Ну и конечно вопрос - проживет ли полимерная глина в ванной комнате?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 08.11.2013, 06:00

Александра, вот Вам адрес МАСТЕРИЦЫ. Мы по ее МК учимся. Она, вроде бы, где-то на севере живет. Пишите ей напрямую. Floretty - цветы из полимерной глины и видео-уро (Елена Белан)
Она же и ответ даст про ванную комнату. Хотя полимерная глина и не любит воду, но есть и водостойкие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 08.11.2013, 13:33

Воду не любит самоотвердевающая глина. От влажности будет портится. Но есть запекаемая! Ей вода не страшна, при необходимости и помыть можно! А вообще с этим вопросом нужно на Осинку обратиться. Рукодельницы там отзывчивые, и мастера поближе найти можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 08.11.2013, 15:10

Поставила цветочки в ванной! Через пару недель напишу, как они себя чувствуют
Вот еще одна любительница орхидей Elena Ischenko. Живет правда далековато, на Украине.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 09.11.2013, 22:35

Спасибище всем огромное! Пошла искать поближе! В любом случае поделюсь результатами поисков


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
новый участник
Bella Rosa Отличная репутацияBella Rosa Отличная репутацияBella Rosa Отличная репутацияBella Rosa Отличная репутацияBella Rosa Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 11.11.2013, 11:31

Здравствуйте! К сожалению, реалистичные цветы из самозатвердеваемой глины не выносят соседства с паром и горячей водой, а из запекаемых глин такие тонкие и реалистичные цветы не получаются.
Этот необыкновенный фаленопсис - работа нашей ученицы Даши Минеевой, сделанная на мастер-классе. Она выполняет работы "на заказ" и, при желании, Вы можете обратиться к ней.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#211)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 11:11

Цитата:
Сообщение от Bella Rosa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! К сожалению, реалистичные цветы из самозатвердеваемой глины не выносят соседства с паром и горячей водой, а из запекаемых глин такие тонкие и реалистичные цветы не получаются.
Этот необыкновенный фаленопсис - работа нашей ученицы Даши Минеевой, сделанная на мастер-классе. Она выполняет работы "на заказ" и, при желании, Вы можете обратиться к ней.
Здравствуйте! Я как раз у нее и спросила сначала!) Но Даша сказала, что спросит у преподавателей про соседство с ванной. Очень жаль, что этот материал столь прихотлив, потому как меня именно реалистичность и зацепила в первую очередь. Я уже оставила у нее предзаказ на конец января, но теперь возникли сильные сомнения. Очень не хочется испортить хорошую работу своим недобросовестным уходом(((( ВИдимо придется мне отказаться от этой идеи. Спасибо вам за ответ!)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 14:44

Саш, а ты купи колпак или сосуд с крышкой (как на сладкие столы мы ставим) и посади орхидею под стекло. И ей хорошо и тебе красиво))) Его же можно вообще герметично заделать. Заодно и пылиться не будет.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#213)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 14:59

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Саш, а ты купи колпак или сосуд с крышкой (как на сладкие столы мы ставим) и посади орхидею под стекло. И ей хорошо и тебе красиво))) Его же можно вообще герметично заделать. Заодно и пылиться не будет.
Идея хорошая! Только вот стекло в ваннной комнате, с маленьким ребенком, я бы поостереглась.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#214)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 15:26

Ну, не знаю.. тут, ИМХО, зависит от того где и как оно стоит. Как- то я со всем своим барахлом деток вырастила без травм)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 20:19

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Саш, а ты купи колпак или сосуд с крышкой (как на сладкие столы мы ставим) и посади орхидею под стекло. И ей хорошо и тебе красиво))) Его же можно вообще герметично заделать. Заодно и пылиться не будет.
Кстати вариант! Надо подумать! Сначала только подходящую стекляшку надо выбрать! И будет как в "красавице и чудовище")))) Там вроде роза под колпаком была.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Natachia Посмотреть сообщение
Идея хорошая! Только вот стекло в ваннной комнате, с маленьким ребенком, я бы поостереглась.
Ну всю квартиру пупырчатой пленкой не обмотаешь))))) Я как-то спокойно к этому отношусь. Считаю что ребенка надо научить технике безопасности и правильному использованию потенциально опасных предметов, а не прятать и отбирать. По крайней мере опыт моих родителей по отношению ко мне показывает, что такой подход вполне оправдан))))

цветок я хотела на этажерку поставить, на которой полотенца и всякие сопутствующие, без прямого попадания воды.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 20:54

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Ну всю квартиру пупырчатой пленкой не обмотаешь))))) Я как-то спокойно к этому отношусь.
Саша, я когда детей растила, тоже подобным образом рассуждала. Ничего, выросли! Но не зря же все средства для "помывки" теперь в пластике. Разбитая ваза на деревянном полу не тоже самое, что на керамическом. Я вот это хотела подчеркнуть.
Стеклянный колпак - идеально для сохранерия таких цветов.
Я поспрашивала других мастериц, думаю в ближайшие дни кто и ответит.
Мое мнение, если цветок сделан из хорошей глины (модена софт, луна) ей не страшна временная влажность, у Вас же не русская парилка ?
Я живу на берегу океана, влажность меньше 70% не бывает, обычно 80-90. Ничего не "плывет" все держится нормально.
Эх, была бы у меня большая ванная комната, тоже поставила бы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 21:36

Цитата:
Сообщение от Natachia Посмотреть сообщение
Саша, я когда детей растила, тоже подобным образом рассуждала. Ничего, выросли! Но не зря же все средства для "помывки" теперь в пластике. Разбитая ваза на деревянном полу не тоже самое, что на керамическом. Я вот это хотела подчеркнуть.
Стеклянный колпак - идеально для сохранерия таких цветов.
Я поспрашивала других мастериц, думаю в ближайшие дни кто и ответит.
Мое мнение, если цветок сделан из хорошей глины (модена софт, луна) ей не страшна временная влажность, у Вас же не русская парилка ?
Я живу на берегу океана, влажность меньше 70% не бывает, обычно 80-90. Ничего не "плывет" все держится нормально.
Эх, была бы у меня большая ванная комната, тоже поставила бы!
Ну не знаю пока как там с вентиляцией, если хорошая, то быстро будет утягивать влажность после банных процедур, но версия со стеклом мне тоже пока больше нравится. Я сейчас страдаю, что кроме ванной там по всей квартире ламинат(((( И перестилать на что-то другое ближайшие лет 5 точно не будем, ребенок как раз первые шаги осваивает, дома на линолеум с подложкой плюхнулся и не слишком больно, а там по ламинату лбом греметь явно не раз и не 10 будет(((


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 12.11.2013, 21:54

У меня когда сын начал ползать, часто бился головой о стоящие на дорогое предметы (вперёд смотреть- то недосуг) я ему купила детский шлем. Так он через неделю перестал быть актуален) Я не думаю, что из- за пола будут проблемы: у меня в детской был дубовый паркет, а в коридоре так вообще плитка... Ни разу головой не стукнулся)))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 13.11.2013, 00:37

Есть мастера котрые делают и такие орхидеи! (Елена Ищенко)
Цветочная феерия Ручная работа
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины   www.floristic.ru - Флористика. работы выполненные на основе полимерной глины  
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#220)
новый участник
brakadabra Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: работы выполненные на основе полимерной глины - 19.02.2014, 01:53

Всем привет! Ольга Петрова умница-всегда училась у нее, правда самостоятельно, заочно.
И вот что получилось)))



   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
керамическая флористика, полимерная глина, цветы из полимерной глины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу желающих флористов к взаимовыгодному сотрудничеству на основе ТФП СтилистСвадеб! Работа ищет флористов (вакансии) 0 07.04.2016 09:58
Требуется флорист на постоянной основе! Джулия Работа ищет флористов (вакансии) 3 24.03.2014 01:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru