Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#981)
новый участник
Katrin51 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Апатиты
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 29.10.2014, 10:03

RosaDeOro, к сожалению обычные ягодки пластмассовые,но хорошего качества. у меня из стабов только розы и некоторая зелень,года 2 назад вывезла контрабандой из Китая)))теперь вот стараюсь из малого разнообразия сделать много видов букетов)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#982)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 29.10.2014, 21:58

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Делала недавно букет из стабов, и мне прислали фотки.
Фото бутоньерки буду показывать всем, в качестве примера как надо её крепить))))
Наташа,очень красиво.А что появилась стабилизиованная Девида Остина?или ты ее трансформировала из обычной?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#983)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 29.10.2014, 22:42

Нет, это мне случайно попала в руки одна коробка цветов, которые у нас не продаются.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#984)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 02.11.2014, 14:50

В принципе, садовые розы (они в каталоге называются так - Garden) в Россию поступают, выглядят очень хорошо, стоят не так хорошо. Надо просчитывать их использование. Я видела пока только белые и красные, и работала с ними.

Параллельно - можно многое делать из того, что есть - и ранункулюсы, и пионовидные розы, и пионы с бутонами, и лизиантус мне показали на семинаре - совершенно изумительно получается.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#985)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.01.2015, 08:32

Женское украшение в стиле жабо. Работа выполнена из стабилизированных цветов для участия в 13 международном конкурсе в Японии.
Флорист Татьяна Андросенко (Владивосток). Фото Константин Овчинников, Анастасия Левушкин, пастижер Наталья Маринченко, макияж Светлана Даниш (Владивосток)

Основа жабо выполнена из золотой декоративной проволоки, связанной на спицах. Кружевные
воланы жабо выполнены из лепестков стабилизированных роз (Rose Petals - 100gr 2 упаковки).

«Брошь» ручной работы выполнена из разноцветного бисера, обрамлена тычинками и чашелистиками от стабилизированных роз.

Работа выполнена в стиле жабо - атрибута романтического стиля и ретро-стиля в женской одежде. Изделие легкое и удобное, крепиться на шее при помощи атласной лентой , завязанной в бант
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#986)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.01.2015, 11:32

Анюта! Шикарно! Очень понравилось!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#987)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.01.2015, 15:12

Спасибо Ольга, очень приятно


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#988)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 24.01.2015, 13:53

Анюта, ожерелье-жабо очень понравилось - фото на манекене.

А с девушкой фотографии не понравились (не обижайтесь, пожалуйста). Такое впечатление, что девушка и ее образ отдельно, ожерелье отдельно и лишнее там.
Я бы попробовала на фото цвет жабо смягчить, уйти от яркого немного.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#989)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 24.01.2015, 16:55

Цитата:
Сообщение от ТатьянаО Посмотреть сообщение
Анюта, ожерелье-жабо очень понравилось - фото на манекене.

А с девушкой фотографии не понравились (не обижайтесь, пожалуйста). Такое впечатление, что девушка и ее образ отдельно, ожерелье отдельно и лишнее там.
Я бы попробовала на фото цвет жабо смягчить, уйти от яркого немного.

Татьяна , спасибо за внимание к работе, планирую делать еще работы в таком стиле, учту я не обидчивая


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#990)
новый участник
Ольчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутация
 
Аватар для Ольчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 22.05.2009
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 26.01.2015, 06:57

Анюта, разрешите и мне добавить, жабо очень красивое, тонкая и интересная работа. А образ для фото вы выбрали очень сложный, чтобы хорошо получилось, тут много нюансов надо учитывать. Первое фото, портрет без рук удачнее смотрится. Попросите фотографа, чтобы темную полосу собственных волос убрал и желтый оттенок от клея на парике. Дела на 5 мин, а смотреться будет качественнее.
на фото, где девушка по пояс, начинает уже глаз резать платье из тянущегося трикотажа и задник (слишком он уж наш обычно-фотостудийный))) А вообще, для меня лично, такое положение рук у благородной дамы прошлого не допустимо. Ну нет ни одного парадного портрета с такой позой, это же благородное гордое сословие так одевалось.
Я еще раз повторюсь, что хорошо обыграть стилизованный портрет эпохи барокко или рококо очень сложно, нужно много деталей и тщательный подбор материалов.


Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.
Кроличья нора http://vk.com/ekb.kronor
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#991)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 26.01.2015, 12:48

Спасибо учтем Один из вариантов расположения рук, более удачный.
Фон мне сразу не понравился, фотограф прибежал на полчаса..... в общем главное уже есть с чем и над чем работать. спасибо
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#992)
новый участник
Ольчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутацияОльчик Очень хорошая репутация
 
Аватар для Ольчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 22.05.2009
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 26.01.2015, 20:27

Ну так в этом то и дело, что хорошая фотосессия - это целый научный процесс. А найти фотографа, который бы понял весь замысел, а главное смог передать, что ты хочешь....
Я еще такого для себя не нашла)))
У самой есть несколько задумок для таких фотоссесий, но так еще и не смогла собрать все хотелки в исполнении вместе. Так что это не вам критика, а мысли в слух- как бы это могло быть, если бы все можно было сделать идеально.


Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.
Кроличья нора http://vk.com/ekb.kronor
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#993)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 27.01.2015, 05:34

А я бы жабо такой формы отнесла бы вообще в другую эпоху, скорее в конец 19, начало 20 века. ...Или вообще в современность( что-то в стиле бохо...). Когда первый раз увидела Вашу работу у меня она ассоциировалась с портретом Неизвестной Крамского, хотя там ракурс для фото работы не подходящий, но вот жабо как буд-то для нее сделано( это мои личные впечатления, Вы наверняка иначе как-то предсталяли). http://https://ru.wikipedia.org/wiki...of_a_Woman.jpg
Вот поискала в и-нете тут немного истории, может поможет создать интерсный образ и что-то подскажет вам и фотографу

Жабо | passion.ru
http://www.fashiontime.ru/fashion/reviews/964238.html

Жабо — от воротника до блузки - Мода

Все о жабо: как и с чем носить

А сама работа шикарная!!!

Желаю удачи с образом и фотографом!

У самой руки зачесались


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#994)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 27.01.2015, 15:47

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
А я бы жабо такой формы отнесла бы вообще в другую эпоху, скорее в конец 19, начало 20 века. ...Или вообще в современность( что-то в стиле бохо...). Когда первый раз увидела Вашу работу у меня она ассоциировалась с портретом Неизвестной Крамского, хотя там ракурс для фото работы не подходящий, но вот жабо как буд-то для нее сделано( это мои личные впечатления, Вы наверняка иначе как-то предсталяли). http://https://ru.wikipedia.org/wiki...of_a_Woman.jpg
Вот поискала в и-нете тут немного истории, может поможет создать интерсный образ и что-то подскажет вам и фотографу

Жабо | passion.ru
http://www.fashiontime.ru/fashion/reviews/964238.html

Жабо — от воротника до блузки - Мода

Все о жабо: как и с чем носить

А сама работа шикарная!!!

Желаю удачи с образом и фотографом!

У самой руки зачесались
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#995)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 11.02.2015, 06:43

Интерьерная
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#996)
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 526
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 22.02.2015, 00:41

Девушки, всем доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, поставщика стабилизированных растений в Москве оптимального по сочетанию цены и качества. Хочу попробовать их в оформлении храмов. Заранее благодарю!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#997)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 28.02.2015, 10:52

Кроме "Вердиссимо" и "Особых цветов" и нет никого, собственно, с качественными цветами... По качеству мне больше нравятся "Особые цветы", ассортимент у них больше. По цене нужно выяснять оптовые цены (на сайте у них розничные), а чтобы не было слишком накладно, нужно уметь с ними работать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#998)
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 526
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 28.02.2015, 14:35

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Кроме "Вердиссимо" и "Особых цветов" и нет никого, собственно, с качественными цветами... По качеству мне больше нравятся "Особые цветы", ассортимент у них больше. По цене нужно выяснять оптовые цены (на сайте у них розничные), а чтобы не было слишком накладно, нужно уметь с ними работать.
Большое спасибо!!! Давно хочу приобрести Ваши уроки по работе со стабилизированными цветами. Теперь, видимо, время пришло))))) Еще раз благодарю!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#999)
новый участник
Ирочка Нет репутации
 
Аватар для Ирочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Рейтинг: 89
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 13.03.2015, 01:27

Сегодня для себя открыла еще один вид трансформации цветка. из живого в спящую красавицу))) очень интересно, очень понравились работы девочек, особенно розамелии и работа сиреневого букета на книжечке(простите, не запомнила ник).
единственное но- очень дорого,даже для маааленького эксперимента (тоже понравилось фото с колечком из гортензии). нашла в Украине только 2 фирмы, но и они представляют только опт в евро...
буду продолжать следить за вашими работами и дальше!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1000)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 13.03.2015, 21:46

Вкратце - меня приглашали провести показы в Японии. Стабилизированные цветы в Японии известны около 30 лет. Последние 10 лет проводят соревнования, которые два последних года международные. На первом этапе проводят отбор по фото для финала. работы, вышедшие в финал уже живьем выставляют в очень престижном месте, в выставочном зале самого крутого торгового центра Японии - в Гинза Митсукоши. Нынешние соревнования 10-е, юбилейные, проводились под эгидой посольства Колумбии, с помощью муниципалитета Токио и в тесном сотрудничестве с руководством сети универмагов Митсукоши. Мое приглашение являлось как бы подарком для победителей соревнований, руководителей флористических школ и цветочных торговых сетей, которые распространяют стабилизированные цветы. Из-за того, что приехала я, уже и представители посольства Израиля в Японии подтянулись, и представители посольства Японии в Израиле, в общем, очень много серьезного народа, пресса, посольские приемы... А тут у меня в Москве не успели перегрузить чемодан и пришлось идти на первый прием посольства в чем есть. Очень весело. Но я не об этом. О большинстве моих приключений вы можете почитать в моем блоге, а сюда я хотела бы я хотела загрузить работы финала соревнований. Самые интересные я придержу на последний пост))). Всего в финал вышли 74 работы, можете себе представить масштаб соревнований.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  



Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ

Метки
стабилизированные цветы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес стабилизированные цветы. т@ня Флористика как бизнес 17 22.03.2014 00:31
Дизайн и стабилизированные растения. I МФК. Москва. 11-12 октября 2012 г. СветланаL Архив событий 2012 год 61 06.11.2012 00:08


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru