Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 26.12.2008, 00:42

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ого, даже пощупать можно? а какие они на ощупь? Они не портятся от этого? (сумасшедшего кинестетика зацепило...:)))
Будете возле Киевского вокзала прогуляйтесь по ТЦ Европейскому, там есть магазинчик со стабилизированными цветами VERMONT. Не знаю как пощупать дадут ли, думаю лишь втихоря :cool: Но гарантирую, что тактильные ощущения Вам понравятся! Я скоро буду почтой рассылать по лепестку стабилизированной розы, для тех кому хочется пощупать. (шутка!):D
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
новый участник
KECHA Нет репутации
 
Аватар для KECHA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Вообще из г. Орёл, сейчас проживаю в г.Новый Уренгой
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 26.12.2008, 01:05

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Да, это действительно так! Даже производители не горят желанием развиваться в России, то ли в России есть предвзятое отношение к консервированным цветам и оно мешает, то ли нет активных движателей в этом сегменте бизнеса, то ли менталитет мешает абстрагироваться и увидеть красоту данного материала.
Пробную партию в прошлом году видел в продаже в некоторых оптовых цветочных магазинах, но этим все и закончилось... А разнообразия для флористов так и нет . . .
Это поистине уникальный материал, абсолютно проигнорированный у нас в России.
Однако, со мною можно и не согласиться, потому, что постепенно работы появляются , но очень медленно. Публично видел в холлах ТЦ"Европейский", но этот материал за частую используют антикреативно, то ли опыта нет, то ли ассортимент недостаточный, то ли снова начинаем экономить в ущерб эстетики и хорошему вкусу...

Как не странно, не стандартный цвет роз или иных растений и цветов потребителя пугает, а подвядшие розы позолоченные глитером :D радуют взгляд,народ выбирает то что блестит:rolleyes:
 Отправить сообщение для KECHA с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 22.02.2009, 11:03

Damia, согласна с вами..., что может быть лучше для оформления экспозиций. Вообще разнообразие расцветок мне нравится. А первое ощущение - латексные... , конечно, надо вживую смотреть, чтобы оценить разницу. Спасибо RedBookmaN !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 22.02.2009, 23:43

Совсем недавно делал "Антикризисные" композиции из этого интереснейшего материала. Немного позже выложу фото и первые ощущения...
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.02.2009, 00:52

Материал, конечно, благородный. Но цена этих цветочков весьма велика. Как по мне, то за сумму, что будет стоить один букет из "вермонта" можно отдекорировать бюджетную свадьбу, или есть возможность брать материал не по двести баксов за букет?


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.02.2009, 01:17

И еще один минус.... цветы красятся. В прошлом году был негативный опыт. Не думаю, что невеста будет в восторге от зеленых рук. Хотя как оформление кафе, ресторанов, офисов - очень даже! И на ощупь цветы действительно приятны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.02.2009, 10:21

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
И еще один минус.... цветы красятся. В прошлом году был негативный опыт. Не думаю, что невеста будет в восторге от зеленых рук. Хотя как оформление кафе, ресторанов, офисов - очень даже! И на ощупь цветы действительно приятны.
Если не трудно, может выложите и свои работы. Было бы очень интересно!!!

После этого сообщения пошел бросил в воду остатки стабилизированных цветов. Прошло уже пол часа и ничего.
Красятся не сами розы, а когда протыкаешь стебель проволокой, и часть раствора в этой наиболее сочной части попадает лиши руки флориста, ведь затем приходится ножку тэйпировать и возможность окраситься исчезает. Что может красится в этом случае??? :eek: Лично видел как розы и другие цветы и листья мыли из пульвелизатора, отпаривали парогенератором, в итоге никаких цветных капель!не было!!
К тому же ручка букета в любом случае декорируется?

В недоумении!!! Не могу представить о чем идет речь?
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.02.2009, 10:31

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Материал, конечно, благородный. Но цена этих цветочков весьма велика. Как по мне, то за сумму, что будет стоить один букет из "вермонта" можно отдекорировать бюджетную свадьбу, или есть возможность брать материал не по двести баксов за букет?
Готовые букеты запредельно дороги и зачастую, не столь интересны. Однако сам материал для аранжировки вполне доступен. Может свадьба и не лучший вариант для нашего климата, но декор гостиниц, рестаранов, спа, развлекательных центров получится просто потрясающий. А главное долгоиграющий....:cool:
Я покупал материал для аранжировки в "МАгнолии", до "Вермонта" я не доехал, т.к меня интересовали не только розы, как основной материал, но и зелень, как дополнительный. Думаю рано или поздно доеду до них и расскажу Вам о своих впечатлениях!!!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.02.2009, 19:40

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Совсем недавно делал "Антикризисные" композиции из этого интереснейшего материала. Немного позже выложу фото и первые ощущения...
Будет оччень интересно посмотреть. И спасибо за новый адресок;), как-нибудь проведаю Магнолию и очень возможно, что после этого тоже поделюсь своими находками из области стабилизированных растений =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.02.2009, 23:11

Цитата:
сли не трудно, может выложите и свои работы. Было бы очень интересно!!!

После этого сообщения пошел бросил в воду остатки стабилизированных цветов. Прошло уже пол часа и ничего.
Красятся не сами розы, а когда протыкаешь стебель проволокой, и часть раствора в этой наиболее сочной части попадает лиши руки флориста, ведь затем приходится ножку тэйпировать и возможность окраситься исчезает. Что может красится в этом случае??? Лично видел как розы и другие цветы и листья мыли из пульвелизатора, отпаривали парогенератором, в итоге никаких цветных капель!не было!!
К тому же ручка букета в любом случае декорируется?

В недоумении!!! Не могу представить о чем идет речь?
Использовала растения в коллажах. Очень красивый сочный цвет получается. Не мочила... Правда была ужасная жара. Руки стали красные от листьев.(Листья тоже были красные) Плохо отмывались. Вот и весь опыт.... Из этого сделала свой вывод. Сейчас схожу, специально намочу....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.02.2009, 23:31

Листья покупала в "Вермонте", на выставке в Сокольниках. Их фирменый пакетик за год тоже окрасился в желтый и красный цвет. Намочила оставшиеся листья. Фиолетовый почти не красится, желтый не сильно, зеленый - вода хорошо окрашена, про красный я уже говорила,его даже мочить не надо. Считаю,что для ношения в руке ,не подходит. Для композиций и коллажей - превосходный материал!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 25.02.2009, 00:24

Цитата:
Сообщение от Damia Посмотреть сообщение
И спасибо за новый адресок;), как-нибудь проведаю Магнолию и очень возможно, что после этого тоже поделюсь своими находками из области стабилизированных растений =)
Адресок правда старый, и уже не однократно упоминался мною в списке фирм, занимающихся продажей стабилизированных растений.
А работы сфоткаю и обязательно покажу! Думаю, что кое-что должно понравиться...
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 25.02.2009, 00:30

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Листья покупала в "Вермонте", на выставке в Сокольниках. Их фирменый пакетик за год тоже окрасился в желтый и красный цвет. Намочила оставшиеся листья. Фиолетовый почти не красится, желтый не сильно, зеленый - вода хорошо окрашена, про красный я уже говорила,его даже мочить не надо. Считаю,что для ношения в руке ,не подходит. Для композиций и коллажей - превосходный материал!
Спасибо, что поделилис ценным опытом. Я бросал зеленые, желтые и розовые цветы - совсем немного позеленела вода за 4 часа эксперимента, но это не так страшно, ведь в основном используется материал для аранжировки. Будет возможность - постараюсь еще поэкспериментировать!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 21.03.2009, 16:59

Наконец-то мне удалось поделиться с Вами новыми работами, выполненными из стабилизированного материала, как и обещал прежде. Правда, это далеко не все композиции, а лишь те, что удалось запечатлеть, так сказать "без отрыва от производства" персонала.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 22.03.2009, 22:51

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Наконец-то мне удалось поделиться с Вами новыми работами, выполненными из стабилизированного материала, как и обещал прежде. Правда, это далеко не все композиции, а лишь те, что удалось запечатлеть, так сказать "без отрыва от производства" персонала.
Мне больше всего понравилась розамелия и композиция на втором фото (хотя там розы как-то внизу по бокам расположены, а верхняя часть без роз, немного пустовато). Интересно, RedBookmaN, а как Вы предлагали стабилизированные растения своим клиентам? Им сразу понравилась эта идея? Все работы были сделаны для украшения интерьеров, домашних или офисов?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.03.2009, 16:03

Какая же красотища всё-таки! Как мне хотелось бы поработать с этим материалом... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.03.2009, 23:20

RedBookmaN, спасибо за отчет ! А Вы материал в Орле покупаете или из Москвы везете ? А цены такие же как на сайте вермонта ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.03.2009, 23:21

Цитата:
Сообщение от Damia Посмотреть сообщение
Мне больше всего понравилась розамелия и композиция на втором фото (хотя там розы как-то внизу по бокам расположены, а верхняя часть без роз, немного пустовато). Интересно, RedBookmaN, а как Вы предлагали стабилизированные растения своим клиентам? Им сразу понравилась эта идея? Все работы были сделаны для украшения интерьеров, домашних или офисов?
Рад, что Вам кое-что пришлось по вкусу!
Это композиции для стоматологической клиники VIP-класса. Ввиду того, что кризис у нас ощущаетса и до состоятельных клиентов добрался - то поступило от меня предложение на время кризиса, вместо орхидей и срезки использовать для декора помещений долговечный и эксклюзивный материал. Таким элитным материалом и оказалис стабилизированные цветы... которые теоретически готовы продержаться года три. А этого вполне достаточно.

Относительно пустовато: был куплен материал на определенную и совсем скромную сумму, посему пришлось растягивать материал и экономить по-максимуму. А в принципе приятно работать с этим материалом, однако ввиду удешевления самих работ целесообразнее использовать для забивки не стабилизированную зелень, а что-то еще. Мне правда в этот раз не удалось использовать искусственные цветы и зелень, но думаю будет совсем не плохо. Если, конечно, исскуственные цветы будут экстра-класса, а то сразу появится шанс понизить класс самих работ... Помимо этих композиций на окно рецепции был приготовлен витраж
http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=1080&page=3
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.03.2009, 23:35

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
RedBookmaN, спасибо за отчет ! А Вы материал в Орле покупаете или из Москвы везете ? А цены такие же как на сайте вермонта ?
У вермонта примерно такие же цены как и в магнолии. В этот раз я не доехал ло вермонта и купил в магнолии, благо все что хотелось, было в одном месте, поэтому надобность в лишних перемещениях отпала...


Цитата:
Сообщение от Nimriell
Какая же красотища всё-таки! Как мне хотелось бы поработать с этим материалом...
Красота! Правда? Мне очень приятно, что в очередной раз привлечь взгляд к новому материалу для флористов. А как приятно с растениями работать, правда деликатно...

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 23.03.2009 в 23:48..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 24.03.2009, 13:06

Меня уже давно поразили эти цветы и варианты их использования. Но, к сожалению, у меня таких клиентов нет пока... А так хочется в руках подержать :o
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
стабилизированные цветы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес стабилизированные цветы. т@ня Флористика как бизнес 17 22.03.2014 00:31
Дизайн и стабилизированные растения. I МФК. Москва. 11-12 октября 2012 г. СветланаL Архив событий 2012 год 61 06.11.2012 00:08


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru