Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа с неживым материалом (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Искусственные цветы и работы с ними. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2249)

Фотина 18.09.2007 14:07

Искусственные цветы и работы с ними.
 
Искусственные цветы и работы с ними.

Deket 23.07.2008 01:15

Re: Искусственные цветы
 
искуственные лучше настоящих, живут дольше, но не все искуственные, красивы как настоящие! :(

RedBookmaN 02.09.2008 15:02

Re: Искусственные цветы
 
Вложений: 3
Года три назад работал с фирмой TREEZ collection
С ними тесно сотрудничала в то время "Элита-Флора"

http://treez.ru/

Был доволен не только я, но и клиенты.
Вложение 5974Вложение 5975Вложение 5976
Квартира в англицском стиле, потому и всё локонично... Использованы розы цветки + бутоны+ оставшиеся листья, ранункулюсы, плющ, крактически не отличим от натурального и плоды щиповника...

Однако, пришлось лично ехать и отбирать материал, т.к. требовалась максимальная натуралистичность...

Верона 02.09.2008 17:07

Re: Искусственные цветы
 
RedBookmaN, здорово. Я пробовала с Sia, но получаеться очень дорого, некоторые вещи не плохи в Shi-shi, TREEZ collection я не работала. По фото очень натурально. Спасибо что поделились

klenoviy 27.02.2009 23:43

Re: Искусственные цветы
 
Кто знает, где в Минске продают искусственные цветы?
Только не такие, как у бабушек.
У нас тут есть вроде всего одна контора flora.by но выбора почти нет и цены ужасные.

klenoviy 27.02.2009 23:47

Re: Искусственные цветы
 
Скажите можно ли на Черкизовском рынке или очень рядом с ним купить красивые искуственные цветы???

Barkley 28.02.2009 00:01

Re: Искусственные цветы
 
Цитата:

Сообщение от klenoviy (Сообщение 15455)
Скажите можно ли на Черкизовском рынке или очень рядом с ним купить красивые искуственные цветы???

Можно,цветочные ряды на АСТ

klenoviy 28.02.2009 12:37

Re: Искусственные цветы
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 15457)
Можно,цветочные ряды на АСТ

Возможно я ошибаюсь, но говорят что на АСТ нет качественный цветов, восновном "кладбищенские". Мне надо чтоб они были похожи на настояшие... из латекса например.

Nimriell 28.02.2009 13:47

Re: Искусственные цветы
 
На Черкизовке были искусственные цветы, но, конечно, не из латекса. Обычные тряпочные. Получше, чем у бабушек но не супер качественные. Где-то в глубине самого рынка был ряд с цветами..

Barkley 28.02.2009 13:53

Re: Искусственные цветы
 
Цитата:

Сообщение от klenoviy (Сообщение 15470)
Возможно я ошибаюсь, но говорят что на АСТ нет качественный цветов, восновном "кладбищенские". Мне надо чтоб они были похожи на настояшие... из латекса например.

Есть разные,видела и латексные и органзовые и тканевые,много ботаник копий и реалистичной зелени,многие фирмы, занимающиеся иск. цветами имеют там точки,можно наладить контакты
Удачи!

Nata 28.02.2009 14:17

Re: Искусственные цветы
 
Как раз бабушки там цветы и покупают!:) Если вам не срочно, то перед Пасхой туда лучше не ездить.:D
А так в основном, конечно, качество ужасное, но попадаются точки с довольно приличными цветами и растениями, но их немного.

klenoviy 01.03.2009 00:41

Re: Искусственные цветы
 
Скажите пожалуйсто, на черкизовском рынке на новом АСТ есть ряды с искуственными цветами, это и есть то место где их надо искать или в других частях рынка тоже могут продаватся???

klenoviy 01.03.2009 00:57

Re: Искусственные цветы
 
Цитата:

Сообщение от Nata (Сообщение 15475)
Как раз бабушки там цветы и покупают!:) Если вам не срочно, то перед Пасхой туда лучше не ездить.:D
А так в основном, конечно, качество ужасное, но попадаются точки с довольно приличными цветами и растениями, но их немного.

В том то и дело что мой знакомый едит туда за большим количеством цветов ужасного качества и перед паской... хочу его попросить чтоб он заодно купил мне для свадьбы

Nata 01.03.2009 12:34

Re: Искусственные цветы
 
Если ваш знакомый специально туда ездит, то думаю именно это место он там и знает, не думаю, что где-то еще там есть цветы.
А какие именно цветы вам нужны?

klenoviy 02.03.2009 14:46

Re: Искусственные цветы
 
Лилии белые; розы белые,белорозовые; тюльпаны розовые; калы белые; зелень - листья папоротника и др листья средних размеров, всего примерно по 20 штук.

Nata 02.03.2009 19:30

Re: Искусственные цветы
 
Лилии не помню, не попадались, только отдельно головки некрасивые, розы бывают разные, в основном красные и бордовые, белые тоже бывают, но надо смотреть качество, как-то видела очень красивые белые из органзы. Каллы видела плохие - пластик, тюльпаны бывают, но тоже не очень, бывают бархатные ничего, папоротник качество не очень, зелень попадаются веточки приличные.
В общем надо искать по всем рядам, попадаются точки с более-менее приличными цветами, но в этом году я там не была, может сейчас лучше или хуже стало, я была осенью.
Если вам нужно, то там большой выбор декоративных бабочек разных размеров, есть и белые, и розовые. Я как раз за ними туда и езжу.

klenoviy 03.03.2009 21:06

Re: Искусственные цветы
 
Скажите, а где вообще лучше купить эти цветы, может посоветуете магазин какой-нить, только чтоб с физическими лицами работал.

цветочница Анюта 21.03.2009 18:34

Re: Искусственные цветы
 
Вложений: 5
Я люблю делать из искусственных цветов такие композиции.
Они выглядят почти как натуральные.
Кто бы мог подумать , что все коряжки, собранные годами на пляжах(пока все остальные нормальные люди лежат и загорают)так пригодятся.

Работа с тканью - оформление салона красоты,откровенно искусственные цветы, но в интерьер вписалось хорошо.

alysik 22.03.2009 01:41

Re: Искусственные цветы
 
Вложений: 2
и мне очень нравиться.мои маленькие деревца

z_anna 23.04.2009 01:04

Re: Искусственные цветы
 
Вложений: 6
А я вот недавно на Черкизке затарилась и вот что из этого получилось, там конечно надо знать куда идти и у кого покупать, тк из всего кладбищенского ассортимента надо выбрать самое качественное и найти те точки где продаются качественные цветы. Ну не treez и даже не shishi с sia, но работать с этим можно, для дома наверное я бы не стала делать из этого материала, а для офисов, выставок и салонов красоты вполне.
Еще есть фирма на ул. Иркутская, там тоже неплохой ассортимент и цены.
http://www.design-flowers.ru/


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru