Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#701)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 21.05.2012, 13:43

Вау...
Класс!!!
Оксан, давай на конкурс клетку, красота!!!
И последние понравились!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#702)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 21.05.2012, 22:42

karinaminsk, спасибо


с уважением
Оксана Шишканова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#703)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 22.05.2012, 00:06

да действительно красота. А ,что за потрясающие конвертики, для чего?И неужели это всё из искусственных цветов,просто не верится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#704)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 22.05.2012, 20:17

Оксан, не пропадай, а?
Присоединяюсь к вопросу: кулечки для гостей, чтобы места обозначить и презентики одновременно?


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#705)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 23.05.2012, 01:20

Кулечки под лепестки...Визитки на мероприятии в таких кулечках не остались без внимания) ..тот случай-когда на своей рекламе)) можно было и заработать.
Букетики из искусственного материала...Спасибо за внимание, я не пропадаю...просто некогда сейчас..


с уважением
Оксана Шишканова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#706)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 28.05.2012, 16:23

Спасибо, будем теперь более просветлённые. А это мои букетики дублёры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05108.jpg
Просмотров: 520
Размер:	143.3 Кб
ID:	577765 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05117.jpg
Просмотров: 292
Размер:	167.1 Кб
ID:	577766

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05119.jpg
Просмотров: 570
Размер:	201.2 Кб
ID:	577767 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05091.jpg
Просмотров: 551
Размер:	199.6 Кб
ID:	577768
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#707)
новый участник
Kitty Нет репутации
 
Аватар для Kitty
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Минск
Возраст: 40
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 29.05.2012, 18:55

Елена-К ,очень красиво, а с чего основа сделана?
 Отправить сообщение для Kitty с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#708)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 30.05.2012, 12:40

Пока Елена занята, я вброшу композюльку в вегетативном моем любимом стиле.
Кантри букет, иван-чай и ромашка полевая, горшочки ваяет знакомый керамист. :-)


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/526305/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/526308/



http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/526307/

попка удалась лучше, а может быть просто эту солому я зря накрутила... эх, поздно, надо было бы оторвать нафиг!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#709)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 31.05.2012, 20:07

Спасибо ,Кitty. Основа очень проста,Ветки от искусственных цветов.Я когда делала топиарии у меня они остались,я цветочки и листики убрала ,а ножка с ветками осталась.Потом разгибала 6 веточек,а остальные оставляла для цветов.Брала вязальную нитку бахрома и наматывала по окружности(кстати идею взяла у Светик-Семисветика на форуме),ажур делался из проволоки на которую намотана тоже нитка и нанизаны бусины( тоже взято на форуме "проволока во флористике").Получается единое целое, и не боишься ,что отвалится каркас.

Карина, вы нас снова порадовали своим произведением,а то я думала вы все полностью ушли в бонсайчики.Что вы переживаете,мне нравится и так и попкой. А человек которому предназначена композиция получит сразу две.Сегодня игривое настроение -поставит стороной с соломой, спокойное -повернет другой.Хорошо ,что она у вас двусторонняя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#710)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 31.05.2012, 21:49

Красивая композиция попалась в инете


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/527812/
как живые...
Буду повторять обязательно, как только подвернутся подходящие розы или пионы!!!



Вчера мне торжественно вручили целый сноп

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/526948/

из категории «завалялось– не продалось» – вполне, кстати, приличная мелочь, даже радует! Потихоньку их перегоню в композиции, а с бонсаями скоро придет время на пару месяцев попрощаться – лето, отпуск, свобода!!!
:–)


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/526928/

Хорошая идея – эти пеньки от букетов использовать как ручку дублера...
Я еще венчики для сбивания использую, очень изящные ручки получаются, а стоят – копейки!!!


Ну, а вот уже сноп (частично) из неликвидов - трансформировался...в елку!!! :-) Слава богу, летом конусы не напоминают нам о елках, зимой бы точно решили, что это она и есть... Звезды не хватает!

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/529210/

И хотя вчера вечером я была уверена, что утром этот мутант будет мной разобран, он пока стоит... Я вижу ассиметрию цвета, и это поправимо - я размешаю цвета равномернее, а то сейчас белый орет и перевешивает.
А что еще - подскажите? Вижу подбивку композиции снизу неважную (просто сил вчера не хватило), я слегка подработаю юбочку. Рост этого "сокровища" - 1.20 м, и сейчас я в размышлениях - не перегрузила ли? И - что еще поправить?


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 09.06.2012 в 12:13..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#711)
новый участник
kskovale Нет репутации
 
Аватар для kskovale
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ставропольский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 10.06.2012, 22:01

Просмотрела всю тему, очень интересно. Девочки подскажите пож-ста как вы крепите искуств.цветы воедино. т.е я делаю композиции на свад.машины и цветы вставляю в каркас наполненый оазисом для сухоцветов...но боюсь что цветы во время скорости машины будут выпадать из оазиса. Как закрепить понадёжней ??? И вообще может есть мастер класс по технике ??? Может быть в пенопласт вставлять нужно? или прежде чем вставлять нужно макать в клей? Плиз девочки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#712)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 12.06.2012, 18:40

вчера болтали про настольные композиции в улыбнись флорист... про то, как гости кубики цветного пиафлора на вкус пробуют и кусают пластиковые яблоки... :-)
ну, а дальше - видимо, само пошло - и груша с виноградом сами прыгнули в корзинку...

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530108/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530120/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530124/

Добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Сообщение от kskovale Посмотреть сообщение
Просмотрела всю тему, очень интересно. Девочки подскажите пож-ста как вы крепите искуств.цветы воедино. т.е я делаю композиции на свад.машины и цветы вставляю в каркас наполненый оазисом для сухоцветов...но боюсь что цветы во время скорости машины будут выпадать из оазиса. Как закрепить понадёжней ??? И вообще может есть мастер класс по технике ??? Может быть в пенопласт вставлять нужно? или прежде чем вставлять нужно макать в клей? Плиз девочки...
Термоклея капелька – и в оазис, можно проволочной петлей за каркас – если тяжелый материал. А вообще– то есть в свадебном разделе тема по украшению машин, поизучайте.
:–)


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 12.06.2012 в 18:34..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#713)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 13.06.2012, 21:04

В прошлом месяце у меня случилась вот такая интересная работа с искусственными цветами))) Делала 7 "гостевых" букетов и букет невесты для рекламного ролика автомобильного портала Drom.ru. Производство видео-ролика - студия "Ясен-фильм". Знакомая фамилия в титрах, это мой любимый муженечек))) Он у меня вообще молодец))) А я так, поучаствовала маленько))

http://www.yasenfilm.ru/portfolio/video/#1749575

Надеюсь справилась с поставленной задачей. По сценарию букеты должны были быть "бохатыми", но малость "колхозными")))) Я старалась))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#714)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 17.07.2012, 00:43

Небольшая летняя коллекция.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  

www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#715)
участник
uanat Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Минск Беларусь
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 23.07.2012, 03:02

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
В прошлом месяце у меня случилась вот такая интересная работа с искусственными цветами))) Делала 7 "гостевых" букетов и букет невесты для рекламного ролика автомобильного портала Drom.ru. Производство видео-ролика - студия "Ясен-фильм". Знакомая фамилия в титрах, это мой любимый муженечек))) Он у меня вообще молодец))) А я так, поучаствовала маленько))

http://www.yasenfilm.ru/portfolio/video/#1749575

Надеюсь справилась с поставленной задачей. По сценарию букеты должны были быть "бохатыми", но малость "колхозными")))) Я старалась))))
Хороший ролик , улыбнуло !! А букетики тож хороши , в тему !!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#716)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 27.07.2012, 16:14

Благодаря "разбору полетов" я исправила свою композицию, спасибо вам девчонки теперь мне нравиться.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05384.jpg
Просмотров: 5521
Размер:	101.4 Кб
ID:	580196

А эту композицию я из засушенных листьев юкки сделалаНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05495.jpg
Просмотров: 665
Размер:	85.6 Кб
ID:	580197
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#717)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 27.07.2012, 20:34

Внесу свою лепту ... Мандарины только живые..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#718)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 31.07.2012, 04:32

Я тоде выставлю кое-что, делала на продажу.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#719)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 31.07.2012, 17:18

Красиво,особенно больше понравилась розамелия(она тоже из искуст.материала?а то смотриться как живая)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#720)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 31.07.2012, 17:23

Спасибо.Да, она из исскуственных бархатных роз. Старалась, 3 раза переклеивала.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
из папье-маше, искусственные цветы, композиции

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Искусственные бонсай glamelena Работа с неживым материалом 341 25.03.2017 00:43
Цветы ручной работы для интерьера Lou de Castellane Продам 0 28.01.2015 16:34
Высококачественные искусственные цветы Svetlana_Miss Flowery Предложение услуг 0 15.12.2014 00:00
Где купить искусственные растения в Москве? effgeniy Куплю 5 15.11.2014 02:04
Цветы ручной работы из дерева Laelia Работа с неживым материалом 15 21.02.2012 20:12


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru