Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#681)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 14.04.2012, 08:55

Карин, талантливый человек, талантлив если не во всем( ну может в космос не полетишь))))), то во многом однозначно.
Всегда любуюсь вашими работами, они всегда хороши, но пишете вы не хуже. Хотела это написать еще после несчасного хомячка, но тогда время не нашлось, а сейчас вот просто попрошу- а попробуйте писать, хоть детские книжки- у вас выйдет!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#682)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 14.04.2012, 12:49

Спасибо, думаю мои предки – два колена военных переводчиков– считают меня предателем, я было пошла вслед за ними, а потом таки похоронила свои языковые дипломы... Скучно выглаживать корявые подстрочники, скучно и писать туфту на заказ, а вот сыну сказки писала, и до сих пор вечерами просит рассказать про его приключения в раннем детстве.
Хулиганить нравится на бумаге, русские сказки осовременивать, вот где можно было бы...
Подумаю, спасибо за идею...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#683)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 14.04.2012, 13:48

Попались такие фото, написано цветочные 3Д обои Как вам?
Чего-то как-то много...достаточно одной стены было
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#684)
новый участник
miss_NADI Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: молдова
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 14.04.2012, 16:03

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Попались такие фото, написано цветочные 3Д обои Как вам?
Чего-то как-то много...достаточно одной стены было
Думаю, для кафе ( это ведь оно), самое то..)))
  Отправить сообщение для miss_NADI с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#685)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 14.04.2012, 20:22

Каша, а не обои. Можно было сделать куда лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#686)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 15.04.2012, 01:54

Как вовремя появилась это фото. Что-то подобное заказала мне одна невеста и именно эти фото она мне показывала. Мы обсудили и решили делать иначе. Как-то я публиковала арку кольцом. В это раз она будет полностью обтянута, без проема внутри. Вот на этой арке лучами разбросать цветы, но не так как здесь дорожками , а в произвольной форме. Это будет в зале за спинами молодоженов. Денег на цветы маловато, я предложила дополнить веточками березы . Еще она хочет много бабочек. Вот этого я боюсь, что бы не переборщить с ними, ну и вообще... но хозяин барин... Все будет в бело-зелено-фиолетовой гамме. Посоветуйте, пожалуйста, чего точно делать не стоит. Может на каких-нибудь еще примерах.
Пожалуйста, кому не трудно, отзовитесь, свадьба 28 апреля.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#687)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 18.04.2012, 17:36

Карина,насмотревшись на ваши работы, вы меня вдохновили на эту композицию, кашпо кстати по вашей технологии.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04772.jpg
Просмотров: 5562
Размер:	336.1 Кб
ID:	575724 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04771.jpg
Просмотров: 22332
Размер:	204.6 Кб
ID:	575725
Спасибо ,что в яндексе выложили как делаются ваши работы - пошагово.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#688)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 19.04.2012, 01:09

Утилизировала останки.
Отдельное большое мерси карине за инструкцию по изготовлению бабочек
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#689)
новый участник
p@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 57
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 19.04.2012, 01:37

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Как вовремя появилась это фото. Что-то подобное заказала мне одна невеста и именно эти фото она мне показывала. Мы обсудили и решили делать иначе. Как-то я публиковала арку кольцом. В это раз она будет полностью обтянута, без проема внутри. Вот на этой арке лучами разбросать цветы, но не так как здесь дорожками , а в произвольной форме. Это будет в зале за спинами молодоженов. Денег на цветы маловато, я предложила дополнить веточками березы . Еще она хочет много бабочек. Вот этого я боюсь, что бы не переборщить с ними, ну и вообще... но хозяин барин... Все будет в бело-зелено-фиолетовой гамме. Посоветуйте, пожалуйста, чего точно делать не стоит. Может на каких-нибудь еще примерах.
Пожалуйста, кому не трудно, отзовитесь, свадьба 28 апреля.
Лучи в произвольной форме- это как? Поясню- если из одной точки и в одном направлении лучами, то понятно, а если нет- то меня смущает форма арки для этого варианта.Просто не совсем поняла. На счет бабочек- сообразите на месте- если в арке много, то в конце концов можно их еще куда-нибудь прикрепить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#690)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 19.04.2012, 13:47

[QUOTE=катюфка;134381]Утилизировала останки.
Отдельное большое мерси карине за инструкцию по изготовлению бабочек[/QUOTE

Катюфка, а бабочка у тебя, кстати, знатная получилась, принимай поздравления!!!

Их, хрустальных, да на бело-серебристую композицию - они просто отпад!!!

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Елена-к Посмотреть сообщение
Карина,насмотревшись на ваши работы, вы меня вдохновили на эту композицию, кашпо кстати по вашей технологии.
Вложение 575724 Вложение 575725
Спасибо ,что в яндексе выложили как делаются ваши работы - пошагово.

На здоровье! По восстановлению и облагораживанию никуда не годных посудин - я выложила все в картинках на 6 странице темы "Искусственный бонсай", только картинки те грузятся медленно-медленно, потому что я олух технический. И когда начинаю управлять вложениями - они сбиваются в кучу и не хотят становиться в тексте как мне надо...
Поэтому везде где я появляюсь - возникает затор с загрузкой... И мне очень стыдно!!!

Добавлено через 3 минуты
я предложила дополнить веточками березы . Еще она хочет много бабочек. Вот этого я боюсь, что бы не переборщить с ними, ну и вообще... но хозяин барин...

Tavifa, c веточками бы лучше птички смотрелись... Такая щебечущая весенняя свадьба - гнезда на столах, птицы, весна?



Но если бабочки невесте больше по душе - то
вот тут бабочки красиво обыграны

http://www.kulturologia.ru/blogs/071110/13407/

как я понимаю – дело в цвете (все выдержано) и свете (подсветке), а еще - в четкости формы, количество бабочек внушает восторг!!!


цветы уже и не нужны… да и арка тоже...



еще понравилась идея с зонтиками
http://www.kulturologia.ru/blogs/050609/11150/

вот уж воистину – не знаешь, где найдешь…


Вот пример как нечаянно можно траур превратить в мажор по причине леворукости (правополушарности?). Делая траурную композицию на Радоницу, я чуть не оплошала: вместо справа налево сделала фронт наоборот.

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/514674/

Горе не было бы таким полным, если бы не специальные «окошки»-проломы в коре – они были предназначены под цветы,

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/514672/

а на тыловом ракурсе цветов не предполагалось – соответственно, и проломов не было!

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/514667/

Когда же я сообразила? Да когда фото сделала. На фото моментально видны все промахи, это нужно сделать привычным – снять, потом – посмотреть на фото – и идти переделывать!!! Переделывала наспех, поэтому с цветами даже снять не успела.
Но вот что меня беспокоит…
Видите ли вы то, что вижу я? Смех и грех, чесслово, но сахарницу в самодельной «амфоре» я отчетливо различаю, хоть убейте! (надеюсь, я одна такая прозорливая…)


ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ Я НАУЧИЛАСЬ УМЕНЬШАТЬ КАРТИНКИ??? Спасибо Елене-К...


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 25.04.2012 в 14:10..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#691)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 25.04.2012, 16:30

весенний туесок из коры, лесной, даже пахнет лесом (использовала ароматизатор с хвойными запахами)


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/514703/


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#692)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 02.05.2012, 23:32

Карин, замечательные работы, мне так нравится кора , такая интересная с домиками.Жалко ,что нет фото с цветами, очень хотелось бы посмотреть окончательный вариант. А про ароматизатор,вы молодцы, здоровская идея(надо взять на вооружение ).У вас просто копилка идей.
А вот по поводу амфоры,да, что-то она у вас не особо получилась-может надо было сахарницу на размер меньше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#693)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 03.05.2012, 12:50

"А вот по поводу амфоры,да, что-то она у вас не особо получилась-может надо было сахарницу на размер меньше."
Лена, я и чувствую сама, что с ней что-то не так... И еще - очень читаемый вариант сахарницы - они такие у всех!!! - по всей стране... И еще - надо было замуровать переход от сахарницы к нижней части, это нетрудно было - но вот поленилась...

Эх! А вариант лицевой - я фото не успела сделать, правильного, оеончательного!!!
Есть неправильный, т.е. без траура (слева направо идут цветы), вот он, качество фото - ужас, простите - это рабочая прикидка (вот же раньше надо было снять - и сразу бы увидела ошибку, фото - это вещь, без учителя все покажет...)


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/516644/

Вот он, мой позор, не хотела светить-то, а пришлось отвечать... :-)) за ошибки!

В этой идее - есть еще варианты - вставить пробирки с живыми цветами. И я сначала так и думала сделать, но - привыкли же, что на кладбищах у нас капрон... Так что поставила капрон.
А вообще - композиции из коры - красивые сами по себе, с минимальным количеством цветов в пробирках, живых - их же менять можно!!! - показывала флорист из Петербурга, Древо Желаний... Только она ушла, все ушли, а мы тут одни... Со своими косяяками... Оксана тоже ушла (Shisok)? Блин, скоро и я удеру...


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 03.05.2012 в 13:01..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#694)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 03.05.2012, 14:04

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
"А вот по поводу амфоры,да, что-то она у вас не особо получилась-может надо было сахарницу на размер меньше."
Лена, я и чувствую сама, что с ней что-то не так... И еще - очень читаемый вариант сахарницы - они такие у всех!!! - по всей стране... И еще - надо было замуровать переход от сахарницы к нижней части, это нетрудно было - но вот поленилась...

Эх! А вариант лицевой - я фото не успела сделать, правильного, оеончательного!!!
Есть неправильный, т.е. без траура (слева направо идут цветы), вот он, качество фото - ужас, простите - это рабочая прикидка (вот же раньше надо было снять - и сразу бы увидела ошибку, фото - это вещь, без учителя все покажет...)


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/516644/

Вот он, мой позор, не хотела светить-то, а пришлось отвечать... :-)) за ошибки!

В этой идее - есть еще варианты - вставить пробирки с живыми цветами. И я сначала так и думала сделать, но - привыкли же, что на кладбищах у нас капрон... Так что поставила капрон.
А вообще - композиции из коры - красивые сами по себе, с минимальным количеством цветов в пробирках, живых - их же менять можно!!! - показывала флорист из Петербурга, Древо Желаний... Только она ушла, все ушли, а мы тут одни... Со своими косяяками... Оксана тоже ушла (Shisok)? Блин, скоро и я удеру...
Да никто не ушел, ВСЕ тут , периодично....))))! И Все у тебя получилось , только фото действительно помогает увидеть ошибки, а иногда и "запортить работу"....это все от фотографа зависит!)))) У тебя замечательное чувство юмора! Так что , спасибо за фото и работы!!!! И продолжай НАС радовать ВСЕМ!!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#695)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 03.05.2012, 14:24

А я думала, одна - как улитка на коре... :-)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#696)
новый участник
UTRO Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 54
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 03.05.2012, 14:26

Цитата:
Блин, скоро и я удеру...
Карина, только не это!!!!!!!!
Не лишайте нас удовольствия созерцать ваши работы и читать ваши посты. Это ж зарядка на весь день)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#697)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 15.05.2012, 15:19




http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/520971/

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/520970/

китайский фонарик на липучке, китайский контейнер для пищевых продуктов с завинчивающейся крышкой-ручкой, искусственные веточки яблони, пластиковые кристаллы "алмаз" - полученный экспериментальный вариант планирую использовать в декоре выездных свадеб, светлячки-фонарики автономны (на батарейках), не бьются, не боятся дождя, пожаробезопасны.
Декор - естественно, будет дорабатываться :-) по ходу.


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 16.05.2012 в 02:04..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#698)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 16.05.2012, 02:04

Забыла написать – фонарик включается нажатием на стекло. Продается в хозтоварах, новинка...
Прикольно – если сделать гламелию с подсветкой, свадебную?!!


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/527809/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/527810/


Идея поиграться со светом давно в голову приходила, но со свечками не всегда безопасно, особенно в кафе с этим строго!!!, а провода вгоняют в депрессию... А тут хороший аксессуар китайцы выдали, удобный! В моем случае - спектр лампочек голубой, но есть разные!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 09.06.2012 в 12:11..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#699)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 20.05.2012, 19:15

Карина,какая вы молодец здорово придумали.А я как раз на даче думала чем бы мне альпийскую горку подсветить, чтобы и воды не боялась. Очень хорошая мало затратная идея и многофункциональная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#700)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 489
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 21.05.2012, 11:54

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1928.jpg
Просмотров: 747
Размер:	256.7 Кб
ID:	577444

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1945.jpg
Просмотров: 657
Размер:	129.6 Кб
ID:	577445

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2780.jpg
Просмотров: 560
Размер:	207.5 Кб
ID:	577446

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2818.jpg
Просмотров: 510
Размер:	118.8 Кб
ID:	577447

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1639.jpg
Просмотров: 605
Размер:	143.4 Кб
ID:	577448

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1722.jpg
Просмотров: 630
Размер:	119.4 Кб
ID:	577449

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1740.jpg
Просмотров: 800
Размер:	169.1 Кб
ID:	577450


с уважением
Оксана Шишканова
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
из папье-маше, искусственные цветы, композиции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Искусственные бонсай glamelena Работа с неживым материалом 341 25.03.2017 00:43
Цветы ручной работы для интерьера Lou de Castellane Продам 0 28.01.2015 16:34
Высококачественные искусственные цветы Svetlana_Miss Flowery Предложение услуг 0 15.12.2014 00:00
Где купить искусственные растения в Москве? effgeniy Куплю 5 15.11.2014 02:04
Цветы ручной работы из дерева Laelia Работа с неживым материалом 15 21.02.2012 20:12


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru