Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа с неживым материалом (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Абажур (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1820)

Верона 12.03.2009 21:34

Абажур
 
Вложений: 1
Очень давно не была здесь. Очень рада читать сообщения:D
Хотела добавить к бумажному абажуру , не нашла куда его вставляла..Это из кленовых глицериненных листьев.

Alexey Bulatov 12.03.2009 21:35

Re: Абажур
 
СУПЕР!

Танюшка 13.03.2009 00:10

Re: Абажур
 
Очень красиво!!!! Здорово придуманно!

Nimriell 13.03.2009 13:38

Re: Абажур
 
Верона, это просто нечто! Обалденный абажур!

Верона 13.03.2009 17:57

Re: Абажур
 
Спасибо..очень приятно..я немного поменяла профиль. Стала скорее дизайнером...но от любимых цветов ни куда:D

Barkley 14.03.2009 23:12

Re: Абажур
 
Верон,эксклюзив!Очень нравится!

levada 15.03.2009 01:08

Re: Абажур
 
Верона, БРАВО ! Стильно ! А обработку листьев от тепла надо производить ? Если, да, то чем ?

katja 16.03.2009 21:40

Re: Абажур
 
Верона, Восторг!!!!

ABZATS 17.03.2009 02:04

Re: Абажур
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 15757)
Очень давно не была здесь. Очень рада читать сообщения:D
Хотела добавить к бумажному абажуру , не нашла куда его вставляла..Это из кленовых глицериненных листьев..

Верона, абажур волшебный, сказочный как Зонтик Оле-Лукойе, рядом с ним наверное будут снится волшебные сны)) А тот струящийся абажур из кальки был здесь http://www.floras.ru/forum/showthrea...=8600#post8600

Верона 19.03.2009 19:20

Re: Абажур
 
Barkley,levada,katja,ABZATS, спасибо огромное за поддержку. Начала заниматься оформлением загородного дома в стили "кантри", но все немного другое...если разрешат сфотографировать -покажу. Тк не любят сухоцветы и искуственные цветы..приходиться изощряться:D .
levada я не обрабатывала листья, я их на пластик прозрачный наклеила очень толстым слоем клея, клей сверху, получаеться как во льду. Еще в этой тематике будет большой абажур и 2 потолочных светильника. Только немного другие...
ABZATS спасибо за ссылку, что-то совсем ничего найти не могу...

Верона 19.03.2009 19:20

Re: Абажур
 
Barkley,levada,katja,ABZATS, спасибо огромное за поддержку. Начала заниматься оформлением загородного дома в стили "кантри", но все немного другое...если разрешат сфотографировать -покажу. Тк не любят сухоцветы и искуственные цветы..приходиться изощряться:D .
levada я не обрабатывала листья, я их на пластик прозрачный наклеила очень толстым слоем клея, клей сверху, получаеться как во льду. Еще в этой тематике будет большой абажур и 2 потолочных светильника. Только немного другие...
ABZATS спасибо за ссылку, что-то совсем ничего найти не могу...

Верона 19.03.2009 19:20

Re: Абажур
 
Barkley,levada,katja,ABZATS, спасибо огромное за поддержку. Начала заниматься оформлением загородного дома в стили "кантри", но все немного другое...если разрешат сфотографировать -покажу. Тк не любят сухоцветы и искуственные цветы..приходиться изощряться:D .
levada я не обрабатывала листья, я их на пластик прозрачный наклеила очень толстым слоем клея, клей сверху, получаеться как во льду. Еще в этой тематике будет большой абажур и 2 потолочных светильника. Только немного другие...
ABZATS спасибо за ссылку, что-то совсем ничего найти не могу...

Pion 21.03.2009 03:32

Re: Абажур
 
Верона абажур изумительный!!!!!Мне очень понравился!!!

Верона 03.06.2009 21:03

Re: Абажур
 
Вложений: 2
продолжаем..это заламинированные сухие листья, вставленные в разобранный абажур из Оби. Картина - листья, середина золотое и серебрянное золото, рисунок маслянные краски. Называеться "лужа в солнечную погоду"

Nimriell 04.06.2009 03:17

Re: Абажур
 
Верона! Шедевр, как всегда! :)

Верона 04.06.2009 12:25

Re: Абажур
 
Nimriell, спасибо. Сейчас доделываю еще 2 люстры и на этом проект по оформлению будет закончен:(

Nimriell 05.06.2009 11:17

Re: Абажур
 
Я дума, что на такую красотищу найдутся ещё желающие, и много!!! Чего от души желаю :)

Танюшка 05.06.2009 14:51

Re: Абажур
 
Верон, очень красивый абажур получился. А при нагревании цвет не теряется?

Верона 05.06.2009 15:26

Re: Абажур
 
нет, Танюшка, цвет не меняеться, тк используються энергосберегающие лампы. Они не так нагреваються. Хотя он только 2 месяца в эксплуотации. Думаю если возникнут проблемы мне скажут:D
Nimriell, очень бы хотелось...только начала осваивать

svetnika 16.11.2010 17:06

Re: Абажур
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 18394)
нет, Танюшка, цвет не меняеться, тк используються энергосберегающие лампы. Они не так нагреваються. Хотя он только 2 месяца в эксплуотации. Думаю если возникнут проблемы мне скажут:D
Nimriell, очень бы хотелось...только начала осваивать


Верона, подскажите, пожалуйста, а потолочные светильники у Вас получились? не встречали ли вы где-нибудь люстры флористические? из палочек-веточек?


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru