Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#881)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 21.01.2013, 05:21

volka, Оль - хорошие новогодние работы! И кораблик замечательный! Молодец!


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#882)
новый участник
volka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Крым
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 21.01.2013, 05:28

АннаМария!
Спасибо за отзывы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#883)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.01.2013, 20:35

всем доброго времени суток!!! так давно здесь не была!!! с работами не густо, на днях "народился" зайка с морковкой)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#884)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 04.02.2013, 00:51

У меня весна.
Дерево-пожелание
Эта маленькая полосатая птичка наконец дождалась своего единственного и неповторимого
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#885)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.02.2013, 09:41

Наталья, очень красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#886)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.03.2013, 11:57

Конфетка cпасибо!
у меня на 8 марта целый выводок был, 21 парочка )
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#887)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.03.2013, 16:49

красотища,вы умничка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#888)
новый участник
Victory Нет репутации
 
Аватар для Victory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.03.2013, 11:21

Букет конфет "Герберы"





   
Ответить с цитированием
Старый
  (#889)
новый участник
Victory Нет репутации
 
Аватар для Victory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.03.2013, 11:24

Букеты конфет "Герберы":








Букеты конфет "Герберы"























   
Ответить с цитированием
Старый
  (#890)
новый участник
Victory Нет репутации
 
Аватар для Victory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.03.2013, 11:25







   
Ответить с цитированием
Старый
  (#891)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 12.04.2013, 21:29

Люди-и-и-и! Ау-у-у-у!

Пара работ на деревенскую тему. Кантри не дает мне покоя))).





И еще два тортика. Видимо, ими я тоже обеспокоена))).





Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#892)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 15.04.2013, 01:20

Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Люди-и-и-и! Ау-у-у-у!

Пара работ на деревенскую тему. Кантри не дает мне покоя))).





И еще два тортика. Видимо, ими я тоже обеспокоена))).



Красота,особенно первая работа понравилась, а что завернуто в коричневой бумаге?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#893)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 15.04.2013, 03:42

Спасибо, Елена! Мне тоже первая работа очень по душе. А про ее наполнение... Ну, мы же вроде в конфетно-букетной теме ))). В бумагу можно конфеты завернуть))). Ангаже, например. Хотя, возможны варианты. Для интерьерной работы и грецкие орехи подойдут.


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#894)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 04.05.2013, 01:01

Давно уже ничего конфетного не делала.. вот ночью по-быстрому накрутила по случаю

http://tavifa7.blogspot.com/2013/05/blog-post.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#895)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.05.2013, 14:39

Нашла в интернете. Мастер делал,правда? автор- Юлия Лалаян,Волгоград. Штекер тоже сладкий!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#896)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 22.05.2013, 02:01

Да, Юля большая умничка и такая выдумщица! Мне тоже очень нравятся ее работы. Она с Осинки.


Я - Марианна

Последний раз редактировалось АннаМария; 22.05.2013 в 02:13..
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#897)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 16:33

Не совсем по теме, конечно.
Но после некоторых последних постов хочется заступиться за мастериц, занимающихся изготовлением букетов и композиций из конфет. Не ставлю перед собой цель переубедить кого-то, Боже упаси. Конечно, сама идея может кому-то нравится, а кому-то и нет. Мне тоже в этой области далеко не все по сердцу. Все мы разные.
Да, у этих мастериц нет дипломов. Возможно потому, что никто их не выдает))). Несмотря на то, что интернет завален хламом, сделанным из конфет, есть в этой сфере действительно талантливые и креативные люди. Мне очень повезло с ними встретиться. И назвать их работы "поделками" как-то даже язык не поворачивается. И здесь очень помогает знание азов флористики... вернее без этих знаний просто нельзя делать достойные работы! Сама я уже, наверное, пережила "конфетно-букетный" период))). И так здорово, что он был в моей жизни. Благодаря ему я приобщилась к флористике. Работая с живыми цветами, получаю огромное удовольствие. Спасибо форуму и здешним Настоящим Мастерам, у которых учусь и на которых стараюсь))) ровняться.


Я - Марианна

Последний раз редактировалось АннаМария; 23.05.2013 в 16:53..
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#898)
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 17:26

АннаМария, на самом деле, может, я резковато высказалась по поводу идеи букета с конфетами... Это скорее потому, что действительно не очень интересуюсь этой темой и попадается на глаза.. сами знаете, что попадается...
Допускаю, что и букет из конфет можно сделать искусно. Но. Все-таки это скорее имеет отношение к хэндмэйду что ли... Вот тут не буду утверждать - просто мои ощущения такие, что по этике подарка хэндмэйд не всегда подойдет для такой цели, особенно если это не люксовый хэндмэйд, или антиквариат..
А я все-таки нацелена на официоз в подарках. Такой у меня стиль... я так чувствую... Хотя маме, крестной я могу подарить сделанное что-то СВОИМИ руками. А подруге, которая любит хэндмэйд - что-то и НЕ СВОИМИ...Но основная масса подарков у меня уходит врачам, учителям, корпоративные (за мужа). Поэтому я действительно не особо всерьез рассматриваю конфеты в букете. И это по-любому не флористика.
Это хэндмэйд. Просто другое направление. А законы, о которых Вы говорите скорее не из флористики, а вообще из изобразительного и прикладного искусства, из дизайна. Они действуют везде. Это точно.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#899)
новый участник
Лелишна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 26.08.2010
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 19:30

Цитата:
Сообщение от Березка
. Это скорее потому, что действительно не очень интересуюсь этой темой и попадается на глаза.. сами знаете, что попадается...
....А законы, о которых Вы говорите скорее не из флористики, а вообще из изобразительного и прикладного искусства, из дизайна. Они действуют везде. Это точно.
Вы совершенно неправы! Если Вы не видели достойных букетов из конфет, составленных именно по законам флористики, то не стоит так унизительно отзываться об этом направлении.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#900)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 20:04

Да нет законов флористики или не флористики ,есть законы композиции, а они все едины.. А флористика подразумевает все- таки работу из растительного материала.. и ничего в этом унизительного нет..согласна с Березкой - это из разряда прикладного..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru