Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#741)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.02.2012, 19:33

Наталья,как всегда THE BEST!!!!!ну ооочень оригинально!!!я как раз накануне думала как оформить генеалогическое дерево с фото и с конфетами, а тут вы - с гнездышком!!!!! прям нет слов,как нравитсЯ, надо взять на заметку!!!!! вы не обидитесь, если я у вас когда нибудь "украду" эту идею??))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Наталья, а фото чем закреплено?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#742)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.02.2012, 19:54

Орися, Конфетка спасибо!

Я тоже про дерево думала, ))) уже одним заказчикам попыталась продвинуть эту тему, но заказ сорвался. Фотографии я приклеивала с помощью двухстороннего скотча на дизайнерскую бумагу (лен), а уже на лен ставила капельку горячего клея и крепила к веткам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#743)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.02.2012, 21:12

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Спасибо большое, очень приятно!
Валентинку подарила своим хорошим друзьям.

А я с семейным гнездом, заказчик попросил как-то оформить фотографии в гнездышке, на предложение передать распечатанные, я отказалась. Не представляю, чтобы я делала с таким количеством фотографий 10х15 )))) Фотографии немного обработала до удобоваримого вида. Сфотографировала и с фотографиями и без.
Наташа, очень нравятся ваши работы! Спасибо, что делитесь с нами...
На днях попросили сделать львёнка из конфет. Делала впервые, спасибо Осинке. Получился немного грустный.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#744)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.03.2012, 10:06

Svet'ok спасибо!
Мне этот лева запал еще когда я его первый раз у Иры Цыбун увидела.))
Отлично исполнение!
Глазки чудесные, выразительные с ресничками.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#745)
участник
Anzelika Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 10.03.2012, 00:02

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
начала подготовку к 8 марта...
ja toze uvlekajus izdelijami iz konfet,no problema s MK,pomogite,gde mozno najti popodrobnej uroki,po izgotovleniju cvetockov dlja konfet.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Маслова Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
prostite a kak sdelat cvetocki v krasnom buketeke?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#746)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 10.03.2012, 00:50

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Svet'ok спасибо!
Мне этот лева запал еще когда я его первый раз у Иры Цыбун увидела.))
Отлично исполнение!
Глазки чудесные, выразительные с ресничками.
Наташа, спасибо! Заказчица осталась очень довольна.

Для Anzelika даю ссылку: http://club.osinka.ru/topic-55757, девочки-мастерицы делятся там своими МК по конфетным букетам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#747)
новый участник
Элоя Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Башкортостан
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.03.2012, 21:28

Цитата:
Сообщение от esenya Посмотреть сообщение
Вы такая молодец)))) у детей все получилось))) а мне можете мастер класс дать? я тоже из уфы
Спасибо большое. Рада землякам. Написала в личку.
Выложу фото воскресного букета
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

Последний раз редактировалось Элоя; 20.03.2012 в 21:50..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#748)
новый участник
Елена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 22.03.2012, 17:53

prostite a kak sdelat cvetocki v krasnom buketeke?[/QUOTE]
Извините, первый раз в теме после 8 марта. Красные тюльпаны делаются так же как крокусы. Полоска гофрированной бумаги отрезается поперек рулона шириной около 2 см, делится пополам. Это будут 2 лепестка. Каждая на середине перекручивается, складывается пополам и выгибается. Конфета большая Монблан или Осенний вальс. 5 лепестков вокруг конфеты, палочка и скотч. Маскируем скотч и хвосты гофры тейпом. Попробуйте, легко.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#749)
новый участник
Fire Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.03.2012, 08:54

Каждый раз, открывая форум, читаю "что-то вы давно ничего не писали"... Исправляюсь, пишу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#750)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.03.2012, 21:49

Fireочень симпатичный букетик! Такой хорошенький!

Мне вот тоже довелось сегодня сделать букет для мужчины. Вначале попросили просто букет цветов, потом перезвонили,сказали,что лучше из искусственных, а потом оказалось что нужно делать конфетный... Вот так иногда бывает.


http://tavifa7.blogspot.com/2012/03/blog-post_25.html


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#751)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 27.03.2012, 23:17

Fire, букет у Вас прям аппетитный!
Tavifa,у Вас тоже очень интересный букет,стильный!, но мне без верха больше нравится))а конфетки только в верхушке или в основной композиции тоже спрятаны?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#752)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 27.03.2012, 23:19

а я с пасхальным венком,наваяла...не совсем конечно то,чего я хотела..на вашу критику
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#753)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 28.03.2012, 02:14

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Fire, букет у Вас прям аппетитный!
Tavifa,у Вас тоже очень интересный букет,стильный!, но мне без верха больше нравится))а конфетки только в верхушке или в основной композиции тоже спрятаны?
CПасибо!
Интересный у Вас веночек!Понравилась идея цветов в яичной скорлупе. А вы эти цветы собирали на проволку или просто вклеивали в скорлупу ?

Конфет в основании моего букета достаточно много. Они в цветах из крепбумаги: в розочках, крокусах, тюльпанах.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#754)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 28.03.2012, 12:40

Tavifa, и Вам спасибо)) цветы частично на проволоке - закрытые бутоны, а в скорлупе все на клею.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#755)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.04.2012, 23:59

А вот еще один конфетный весенний букетик, в догонку к предыдущему голубому, только маленький. Снято на телефон.

http://tavifa7.blogspot.com/2012/04/blog-post.html#more


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#756)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.04.2012, 11:31

[QUOTE=Tavifa;133364]А вот еще один конфетный весенний букетик, в догонку к предыдущему голубому, только маленький. Снято на телефон.

Красотаааа!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#757)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 489
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.04.2012, 11:54

очень у вас красиво получается!
Я тут первый свой покажу...пока единственныйНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1828.jpg
Просмотров: 242
Размер:	116.7 Кб
ID:	575195


с уважением
Оксана Шишканова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#758)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.04.2012, 11:58

Tavifa ну очень красивые букетики получились. и по цвету так здорово!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#759)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 04.04.2012, 21:35

Сладкий солнечный малыш эконом-класса "на скорую руку"


http://tavifa7.blogspot.com/

Как же мне нравится работать с березкой!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#760)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.04.2012, 02:35

а я с пасхальным гнездышком
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru