Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#721)
новый участник
miss_NADI Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: молдова
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.02.2012, 14:24

Вроде в эту тему попала ???? ну вообщем, выставляю на ваш суд - 1. дерево на пружине из искусственных яблочек.
2. Цветок из скелетированных листьев.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0156.jpg
Просмотров: 388
Размер:	97.1 Кб
ID:	571343

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0157.jpg
Просмотров: 182
Размер:	98.1 Кб
ID:	571344

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0158.jpg
Просмотров: 242
Размер:	143.2 Кб
ID:	571345

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0159.jpg
Просмотров: 283
Размер:	177.2 Кб
ID:	571346

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0160.jpg
Просмотров: 229
Размер:	106.6 Кб
ID:	571347
  Отправить сообщение для miss_NADI с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#722)
новый участник
tash2005 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 06.02.2012, 01:07

Елена, классные букетики с аспидистрой. Нигде не могу такую широкую найти. А в тему поедания конфет - у меня вариант хуже. Мало того что сама потаскиваю, так еще и у детей диатез. А у человека, который занимается конфетными работами спрятать что то нереально. Вот и мучаемся. Я от опять сгоревшей диеты, а дети от краснущих пятен на теле((( Опасный бизнес, оказывается))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#723)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.02.2012, 23:11

а у меня валентинка
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#724)
новый участник
tash2005 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 10.02.2012, 17:16

а вот мои работки. кстати говоря - бюджетненькие
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#725)
новый участник
Элоя Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Башкортостан
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.02.2012, 14:52

С детками провела МК в ДДТ г. Уфы, делали конфетные минитартинки-валентинки. Результатом все остались довольны.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#726)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 12.02.2012, 12:22

Наталья, очень красивая Валентинка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#727)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.02.2012, 19:24

Наталья, валентинка супер!
а у меня "пикантный" заказ)) чисто для мужчин))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#728)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 18.02.2012, 11:15

Спасибо!

Конфетка вот это да ))) такой конфетной композиции мне еще не попадалось. а конфетки только в цветочках или еще где спрятаны?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#729)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 18.02.2012, 11:22

))))просто попросили, что-нибудь,связанное с интимом...а это то что уложилось в моей голове - более-менее цензурное))))))конфетки только в цветочках,не прикручены к проволоке,чтобы легко доставать было,не нарушая целостность композиции....
основа вырезана из изолона и обтянута сизалем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#730)
участник
Елена1981 Нет репутации
 
Аватар для Елена1981
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Украина
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.02.2012, 16:36

Вот моя первая "работа" Хочу услышать все отзывы))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

Последний раз редактировалось Елена1981; 20.02.2012 в 16:51.. Причина: не могу вставить фото
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#731)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.02.2012, 16:48

начала подготовку к 8 марта...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  


Последний раз редактировалось Конфетка; 20.02.2012 в 16:49.. Причина: неполное сообщение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#732)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 21.02.2012, 05:16

Цитата:
Сообщение от Елена1981 Посмотреть сообщение
Вот моя первая "работа" Хочу услышать все отзывы))
мне кажется для первой работы очень неплохо, так держать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#733)
участник
Елена1981 Нет репутации
 
Аватар для Елена1981
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Украина
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 21.02.2012, 12:47

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
мне кажется для первой работы очень неплохо, так держать
Спасибо большое))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#734)
новый участник
Елена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.02.2012, 11:33

Цитата:
Сообщение от Елена1981 Посмотреть сообщение
Вот моя первая "работа" Хочу услышать все отзывы))
Елена, Вы -молодец, что не боитесь критики. Я - боюсь, если честно. По праву опыта, несколько советов: Паруса делайте побольше - более эффектно, лучше из джутовой сетки, сизалевого полотна или фактурной бумаги, сетка-снег хорошо подходит. Букеты из конфет и так нефотогеничны, сочетайте блестящий материал и матовый. Для мачт лучше брать палочки для поддержки цветов. Молодец - редко вижу флаги, направленные по ветру. Берите с инета лучшие идеи, добавляйте свою фантазию и вперед Мой парусник
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#735)
новый участник
Елена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутацияЕлена Маслова Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.02.2012, 12:17

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Наталья, валентинка супер!
а у меня "пикантный" заказ)) чисто для мужчин))
Конфетка, супер!! Идея, исполнение, цвет, фото - замечательно! Интересно, как клиент принял?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#736)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.02.2012, 13:11

Цитата:
Сообщение от Елена Маслова Посмотреть сообщение
Конфетка, супер!! Идея, исполнение, цвет, фото - замечательно! Интересно, как клиент принял?
Спасибо огромное, Елена)))клиентка в диком восторге, не ожидала такого исполнения заказа)) сам заказ уехал в посылке на Дальний Восток,на днях должен прибыть для вручения имениннику))ждем реакции))...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#737)
участник
Елена1981 Нет репутации
 
Аватар для Елена1981
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Украина
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 27.02.2012, 11:47

Цитата:
Сообщение от Елена Маслова Посмотреть сообщение
Елена, Вы -молодец, что не боитесь критики. Я - боюсь, если честно. По праву опыта, несколько советов: Паруса делайте побольше - более эффектно, лучше из джутовой сетки, сизалевого полотна или фактурной бумаги, сетка-снег хорошо подходит. Букеты из конфет и так нефотогеничны, сочетайте блестящий материал и матовый. Для мачт лучше брать палочки для поддержки цветов. Молодец - редко вижу флаги, направленные по ветру. Берите с инета лучшие идеи, добавляйте свою фантазию и вперед Мой парусник
Спасибо большое за критикуКритики не нужно бояться, к ней нужно прислушиваться))) Насчет парусов полностью с Вами согласна, сама потом увидела какие они корявенькие)))) Материалов у меня не очень много, поэтому делала из того что было, как говорится я его слепила из того что было))))))Но в общем - папе (делала ему на 23 февраля)) оочень понравился))) А от Вашего кораблика я вообще в восторге, мне до такого еще воять и воять))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#738)
участник
esenya Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Россия
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 27.02.2012, 22:23

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
а у меня валентинка
долго сидела на этом сайте молча))))))))не выдержала) зарегистрировалась)))))) Ваши работы как вссегда само очарование)))) такая бездна вкуса и гармонии)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Элоя Посмотреть сообщение
С детками провела МК в ДДТ г. Уфы, делали конфетные минитартинки-валентинки. Результатом все остались довольны.
Вы такая молодец)))) у детей все получилось))) а мне можете мастер класс дать? я тоже из уфы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#739)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.02.2012, 11:30

Цитата:
Сообщение от esenya Посмотреть сообщение
долго сидела на этом сайте молча))))))))не выдержала) зарегистрировалась)))))) Ваши работы как вссегда само очарование)))) такая бездна вкуса и гармонии)))))

Добавлено через 1 минуту
Спасибо большое, очень приятно!
Валентинку подарила своим хорошим друзьям.

А я с семейным гнездом, заказчик попросил как-то оформить фотографии в гнездышке, на предложение передать распечатанные, я отказалась. Не представляю, чтобы я делала с таким количеством фотографий 10х15 )))) Фотографии немного обработала до удобоваримого вида. Сфотографировала и с фотографиями и без.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#740)
новый участник
Орися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутация
 
Аватар для Орися
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Lviv
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.02.2012, 12:39

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Спасибо большое, очень приятно!
Валентинку подарила своим хорошим друзьям.

А я с семейным гнездом, заказчик попросил как-то оформить фотографии в гнездышке, на предложение передать распечатанные, я отказалась. Не представляю, чтобы я делала с таким количеством фотографий 10х15 )))) Фотографии немного обработала до удобоваримого вида. Сфотографировала и с фотографиями и без.
гнездышко очень понравилось!!!!! успехов вам!!!!


все что делается делается к лучшему
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru