Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
новый участник
Fire Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 07.08.2011, 15:16

Всем дооброго времени суток! Пришла на форум, чтобы освоить упаковку ручных букетов и поняла главное для себя - таки надо идти учиться, уже хочу в "Николь". А тут и родная темка - собственно конфетные ручные букеты я и планирую оформлять .
В качестве "вступительного взноса" - парочка моих последних работ: корзинка в подарок на свадьбу и корабль по тому же поводу.





   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#522)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.08.2011, 02:10

Хорошенькие)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
новый участник
Элоя Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Башкортостан
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.08.2011, 15:56

Мои свадебные птицы улетели вчера в другой город.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
новый участник
Master Tsvetkoff Очень хорошая репутацияMaster Tsvetkoff Очень хорошая репутацияMaster Tsvetkoff Очень хорошая репутация
 
Аватар для Master Tsvetkoff
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Казань
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.08.2011, 12:11

первый блин)!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
новый участник
Элоя Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Башкортостан
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.08.2011, 13:45

Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
первый блин)!
"Блин" очень замечательный, аппетитный с почином!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)
новый участник
АБВГДейка Нет репутации
 
Аватар для АБВГДейка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: украина
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.08.2011, 14:58

И мне блин по вкусу пришелся))))
У меня миник для подарка активным гостям на свадьбе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.08.2011, 01:20

Свадебная тематика расцветает прямо таки)) до лебедей еще не дошла,но поработала над букетами-дублерами, ну и так просто - подарки молодоженам
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
участник
Vozrogdenie Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: СПб
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.08.2011, 03:48

Девушки, доброго времени суток!
Какие у Вас душвные работы и море фантазии.
Меня это тоже зацепило... уже мес 6 как... смотрю, учусь, пробую...
Част в композициях вижу конфетки в виде фиурок пчелок и божьих коровок. Как они называются и кто производитель? НУ и совсем обнаглею: где их в Питере раздобыть можно... муж уже от меня воет, я все кондитерские облзила в округе... но с маленькми детьми не наползаешься... вот если предметно за ними-поедем... помогите,а? и медальки где в Питере раздобыть можно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.08.2011, 19:36

наблюдаю за этим разделом, наблюдаю...сколько здесь красоты...аж руки зачесались...
а по поводу где чего купить? мне очень нравятся базы с флорматериалом в Авиагородке...там несколько магазинов рядом...большой выбор, нет ограничений по сумме покупки, хоть на 100руб...и божии коровки, и пчелки и все-все...а монетки я покупала в кондитерских "прогресс", потом в оптовой закупке,если соберутся желающие можно скооперироваться, это не сложно...в последнее время покупала монетки у продавцов финских товаров...там монетки хорошие, разные по размеру и не отваливается фольга,если монетку вертикально крепишь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.08.2011, 19:54

вот похвастаюсь своими работами...
сейчас мне полюбилось сочетать живые цветы с конфетами...когда цветы искусственные, очень жаль разрушать композицию...а живые все же заканчивают свое существование, и уже не так жаль разрушить красоту и съесть конфету...это только мое мнение...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
Изображения
 
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#531)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.08.2011, 19:59

Какой цыпленок интересный!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#532)
участник
Vozrogdenie Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: СПб
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 22.08.2011, 11:46

про монетки понятно, спасибо..
а вот конфетки в виде божьих коровок и пчелок? как называются? призводитель и где продаются? именно конфетки, а не флорматериал-где его берут я вкурсе :-) спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#533)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.08.2011, 15:27

ааа...я не очень поняла про божьих коровок-конфетки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#534)
новый участник
Лелишна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 26.08.2010
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.08.2011, 00:51

Да, это такие конфетки. Турецкие. Их можно посмотреть в отделах, где продают всякие тянучки (в виде червячков и всякой ерунды)
, фото из инета
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#535)
новый участник
АБВГДейка Нет репутации
 
Аватар для АБВГДейка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: украина
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.08.2011, 11:20

Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
про монетки понятно, спасибо..
а вот конфетки в виде божьих коровок и пчелок? как называются? призводитель и где продаются? именно конфетки, а не флорматериал-где его берут я вкурсе :-) спасибо
Наверное про такие спрашиваешь?http://delekat.ru/index.php?cPath=58_59
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#536)
новый участник
tash2005 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.08.2011, 23:43

девочки, подскажите идею. детям - мальчишкам на ДР сделать призы для гостей. Думала букетики из 2-3 конфет, но как то мальчишкам букетики...
и вопрос к Конфетке. Свадебную гламелию на портбукет крепится? проволкой как обычная из лепестков?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#537)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.08.2011, 23:59

Цитата:
Сообщение от tash2005 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите идею. детям - мальчишкам на ДР сделать призы для гостей. Думала букетики из 2-3 конфет, но как то мальчишкам букетики...
и вопрос к Конфетке. Свадебную гламелию на портбукет крепится? проволкой как обычная из лепестков?
Я своим из конфет делала машинки, верталетики, самолетики, ракеты, кораблики. Заворачивала их в цветную бумагу, приклеивала блестки , колеса для машин - пуговицы, крылья для самолетов из цветной бумаги, элюминаторы- круглые плоские кристалики. Их шоколадных больших монет- летающие тарелки, приклеивала сверху конус из галографической упаковочной бумаги, ножки из проволок и бусин, элюминаторы- кристалики. Для одной игрушки одна конфета. Сверху дорисовывала фломастерами необходимые детали для узнаваемости объекта.
Желаю удачи.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#538)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.08.2011, 00:10

Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Наверное про такие спрашиваешь?http://delekat.ru/index.php?cPath=58_59
ой какие классные....только не нашла, как их можно заказатьт...только переписку с администрацией предлагают вести...надо написать...может получится...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#539)
новый участник
tash2005 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.08.2011, 00:19

Tafiva, спасибо огромное. А фото не осталось? Интересно посмотреть на такое творчество.
Фиалка, посмотри здесь. Здесь и материалы по оптовым ценам почти и монетки такие можно взять.
http://vkontakte.ru/club14417964
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#540)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.08.2011, 00:47

Это лет 11-12 назад было. Фотки были напечатаные, тогда цифровика еще не было. Фото все у мамы, я с тех пор много раз перезжала. Может когда-нибудь доберусь, отсканирую, тогда помещу здесь, но это не раньше ноября.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru