Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#501)
новый участник
Элоя Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Башкортостан
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 12.07.2011, 00:03

Я не только наблюдала, но иногда что-то и делала. У меня ягодный сезон.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#502)
новый участник
АБВГДейка Нет репутации
 
Аватар для АБВГДейка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: украина
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 12.07.2011, 22:45

Tavifa , очень красивые композиции.Мне понравились все!;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#503)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.07.2011, 04:49

Девочки, поделитесь кто чем приклеивает гофру к пенопласту. У меня есть горячий пистолет я клею им, но после долго болит голова от вони, да и маленький ребенок бегает рядом - опасно. Может есть клей, не токсичный и не вонючий, но работающий, который будет быстро схватывать и держать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#504)
новый участник
юнона Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.04.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 18.07.2011, 16:24

Попробуйте поменять пистолет, мы пользуемся маленьким пистолетом с тонким клеем (он в 2 раза меньше стандартного), и запах скорее всего тоже от пистолета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#505)
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 19.07.2011, 19:34

у меня тоже маленький пистолет-самый простой, китайский -запах есть от пистолета, а клей не пахнет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#506)
новый участник
АБВГДейка Нет репутации
 
Аватар для АБВГДейка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: украина
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 20.07.2011, 23:47

У меня тоже пистолет маленький,китайский,но не "пахнет"))На пенопласт я использую детскую гофру,которую можно и на ПВА,но он ОЧЕНЬ долго сохнет и мокнет.Попробуй двухсторонний строительный скотч,как вариант;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#507)
участник
NATALIA @>-->--- Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Вилючинск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 21.07.2011, 06:33

Здравствуйте!
Покажу и свои творения






Добавлено через 7 минут
Ну и еще пару....



[B][COLOR=Red]Везет тому, кто везет! [/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось NATALIA @>-->---; 25.07.2011 в 03:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#508)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.07.2011, 23:07

У меня пистолет Bosch, а вот стержни китайские, видимо и их нужно попробовать тоже фирменные. Т.к. эти и коптят и прямо вскипают, а когда наносишь на пенопласт прожигают его и вонь жуткая
.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#509)
новый участник
Солнечная Елена Нет репутации
 
Аватар для Солнечная Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2011, 16:10

Здравствуйте, милые коллеги.Я недавно на этом форуме и не смогла пройти мимо полюбившейся мне темы.Выкладываю свои работы.Мне важно Ваше мнение)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#510)
участник
NATALIA @>-->--- Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Вилючинск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.07.2011, 03:30

Цитата:
Сообщение от Солнечная Елена Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые коллеги.Я недавно на этом форуме и не смогла пройти мимо полюбившейся мне темы.Выкладываю свои работы.Мне важно Ваше мнение)))
Скажите пожалуйста, из чего Вы розы сделали? Органза?


[B][COLOR=Red]Везет тому, кто везет! [/COLOR][/B]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#511)
новый участник
Элоя Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Башкортостан
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.07.2011, 11:33

С вашего разрешения, похвалюсь еще работами
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#512)
новый участник
Ладушка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.09.2010
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.07.2011, 18:24

добрый день всем.. мне тоже заказывают конфетные букеты.. иногда я совмещаю флористику и конфеты.. вот к примеру моя эйфелева башня из конфет с цветами..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#513)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.07.2011, 06:37

Для поддержания темы . Из "свеженького":



Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#514)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 28.07.2011, 22:58

ох паруса, паруса. Сколько я с ними воюю, все в вкривь и вкось. Нужно и мне из сизаля попробовать оргонза мне неподвластна.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#515)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.07.2011, 17:12

И снова паруса. Ну и свадебные лебеди.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#516)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 29.07.2011, 17:58

Olga, лебеди шикарные! Очень торжественный черно-белый вариант! Чувствуется, что на "Осинку" захаживаете ;).

Только глаза у черного лебедя я бы сделала всё-таки черными, а то стразы потерялись на фото.


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#517)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.07.2011, 01:22

Ваууу, черный лебедь роскошный. Он великолепен, только молодожен не смущал его цвет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#518)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.07.2011, 05:21

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
Ваууу, черный лебедь роскошный. Он великолепен, только молодожен не смущал его цвет?
Делали просто на витрину, ради опыта, не простояли и двух недель. Пришли покупатели и купили их в подарок на свадьбу. И цвет их не смутил. В паре они не вызывали никаких смущений по поводу цвета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#519)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.08.2011, 19:13

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
И снова паруса. Ну и свадебные лебеди.
Pridy k Vam ychitsya....klasnie ptichki!!! Ja takogo ne videla ....da eche s konfetami!!!!Oboldet!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#520)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 04.08.2011, 12:42

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Pridy k Vam ychitsya....klasnie ptichki!!! Ja takogo ne videla ....da eche s konfetami!!!!Oboldet!
Милости просим, ждем.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru