Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#421)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.02.2011, 15:29

Цитата:
Сообщение от Раиса Захаровна Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо! Я перемудрила, и проволку старалась закрутить вокруг хвостика конфеты, у меня не получилось. Спасибо, сладкого настроения!
не, ну почему перемудрила. если я делаю цветочки на проволоке, то тоже их приматываю. вот схематично как-то так ) просто если проволока очень толстая, то это конечно проблематично. например толщиной 1,2 фиг так накрутишь.

Flowerscity спасибо! часами не то слово )))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

Последний раз редактировалось artistnat; 24.02.2011 в 17:18..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#422)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.02.2011, 19:42

volka сюжетные работы просто супер. тематические заказывают или вы сами ради творчества создаете? Поделитесь мастер-классам лебедей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#423)
новый участник
volka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Крым
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 28.02.2011, 20:45

alena
Спасибо за совет! Мне они очень нужны.

artistnat-
Наташа, рада видеть работы единомышленников :-)!
Тюльпаны у тебя-как живые!!!

Еленка

У меня с заказами как-то не срослось, работы делаю на подарки и презенты. В основном придумываю работы сама, хотя есть и работы, в основе которых работы других конфетных мастеров.
У меня не совсем букеты, в основном-скульптурные работы. Мое отношение к цветам из гофры двоякое-они мне вроде нравятся, я восторгаюсь мастерством, с которым выполнены цветы. Но не нравится, что за гофрой не видно конфет. Но я их делаю-для женских букетов. А с букетами без цветов-как-то не сложилось совсем, но очень хочу научиться.
МК лебедей есть на форуме осинка, Наташа давала ссылку, своих последних лебедей делала из меха.
и работы


Последний раз редактировалось volka; 28.02.2011 в 22:46..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#424)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.03.2011, 04:01

Да, осинка бесценная кладезь идей и знаний по этому вопросу. Я уже там много чего подгребла, могу даже выставить на Ваш суд. Что начисто слизала, чего только идею. А вот машинка МЧС мое творение. Я спросила, а вдруг у Вас какой другой способ птицы делать, шеи у Вас чем обмотаны?

У меня тоже пока только презенты и работы по просьбе родственников, так сказать,набиваем руку и нарабатываем портфолио.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

Последний раз редактировалось Еленка; 01.03.2011 в 04:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#425)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.03.2011, 04:32

А я к вам решила наведаться с тортиками и шампанским... Время праздников! По количеству тортиков вы можете подумать,что мы тут совсем за собой не следим... Нет!!! Фигуру блюдём! И с шамапнским тоже все в норме - не злоупотребляем...





Еленка! А на машине МЧС девушки в платочках - это спасенные в чрезвычайных ситуациях ?


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#426)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.03.2011, 04:51

Как и всегда, Все на наших хрупких плечах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#427)
новый участник
volka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутацияvolka Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Крым
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.03.2011, 10:37

Марьяна!

Тортик с шампанским смотрятся так гармонично-празднично! ;-)

Еленка

У лебедей голова и шея вырезаны с пеноплекса, голову зашкурила до идеального состояния. Шея-3 жильный круглый алюминиевый провод, обмотанный скотчем, а потом мехом. Тельце-органза+фатин+конфеты.
Я стараюсь сделать из того, что есть под рукой, у меня не всегда есть возможность купить красивую фурнитуру:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#428)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 04.03.2011, 15:42

Олечка! Спасибо тебе, дорогая!


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#429)
новый участник
Lightiko Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 07.08.2010
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 04.03.2011, 20:00

Хочется добавить ещё немножко весны
Конфетки в бутонах не закреплены, поэтому достаются легко.

Последний раз редактировалось Lightiko; 04.03.2011 в 20:38..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#430)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 06.03.2011, 09:29

Мое конфетное 8 марта... и не только...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

Последний раз редактировалось glamelena; 06.03.2011 в 09:56..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#431)
новый участник
Весна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.01.2011
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 09.03.2011, 14:48

Какие тюльпанчики у Вас Наташа, интересные!!! Вы как их делаете???
Тематические работы просто супер!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#432)
DMV
новый участник
DMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутация
 
Аватар для DMV
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.03.2011, 17:15

И я чуток добавлю! Вот такие туфельки ...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#433)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.03.2011, 17:27

Цитата:
Сообщение от DMV Посмотреть сообщение
И я чуток добавлю! Вот такие туфельки ...
Какая замечательная туфелька!!!

А из чего делали основу под туфельку - проволока?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#434)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.03.2011, 20:09

Цитата:
Сообщение от DMV Посмотреть сообщение
И я чуток добавлю! Вот такие туфельки ...
Туфля очень изящна. Прямо дорогая итальянская дизайнерская обувь в сравнение с моей дешевой китайской подделкой.
Как правильно поэтапно обклеить гофрой подошву, что бы получилось так аккуратно?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#435)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 11.03.2011, 21:36

Поделюсь и я своим первым букетом конфет. Может, кому пригодится. Простите за качество фото какие есть.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#436)
DMV
новый участник
DMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутация
 
Аватар для DMV
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 12.03.2011, 11:53

Natsume и Еленка! Рада, что моя туфелька понравилась. Внутри, между двух картонных стелек, вставляется проволока, которая позволяет придать нужную форму. В одной из стелек есть отверстие для каблука, туда выводим хвостики от проволоки. Эти хвостиики нужно увеличить в объеме, можно по принципу фальшножки у свадебного букета, можно просто обмотав тейпом или скотчем. Стельки между собой я скрепляла степлером. Все - приступаем к декору. С гофрой, так аккуратно не получится, я использовала остатки бархата, тесьму, шнур и готовые цветы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#437)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.03.2011, 10:48

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Ликаcпасибо!!!)

"Как же хочется мастерскую!"
не то слово! я когда в очередной раз притаскиваю из магазинов мешки всякой всячины, муж на меня косо поглядывает, полностью отдал кладовку под мои владения, докупили два маленьких стеллажика, но места катастрофически не хватает в малогобаритной хрущевской квартире еще и с наличие ребенка и собаки они еще все растаскивают, рвут, грызут, ломают. Сейчас вазу вдребезги расколошматили мячом. как свадьбы оформлять вообще не представляю(
вот мой склад), все коробки забиты разной флористической красотой.

Боже мой, как же мне это знакомо!!!!
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#438)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.03.2011, 17:01

DMV, спасибо большое за такое подробное описание!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#439)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 18.03.2011, 15:04



Добавлено через 40 секунд
[IMG][IMG] [/IMG][/IMG]

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
Candy Fashion Show в Токио
отсюда

Добавлено через 52 секунды
надеюсь, что не повторилась...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#440)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.03.2011, 03:10

Новое творение. Хотелось создать облачко и землю, но т.к. взяла коротенькую палочку, все слилось воедино. Получились типа ангел в райских садах. Как думаете получилось? Поздравляю подругу с рождение дочки.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru