Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#321)
новый участник
Victory Нет репутации
 
Аватар для Victory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.12.2010, 04:52





"День и ночь"




Розы




Свадебный

   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#322)
новый участник
Victory Нет репутации
 
Аватар для Victory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.12.2010, 04:56

И пара тюльпанов (тюльпанов с конфетами у меня очень много - целый альбом, однако сюда ведь все не вместишь)

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)
новый участник
Victory Нет репутации
 
Аватар для Victory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.12.2010, 05:06

Цитата:
Сообщение от Magdalena Посмотреть сообщение
работа cдельная извините :rolleyes:
вот моя знакома сама открыла дело
http://chocolife.e-marts.info/



Магдалена, привет! Очень рада тебя видеть! )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.12.2010, 17:19

Моя заказчица с букетом из конфет, выполненном в спиральной технике. Поставишь, на своих..... стоит. Букет для мужчины.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

Последний раз редактировалось Olga; 08.12.2010 в 17:41..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.12.2010, 17:40

Поделитесь своими расчетами стоимости конфетных композиций и букетов. Я делаю так: фурнитура + работа. Стоимость конфет в расчет не входит, т.к. покупка конфет укладывается на плечи заказчика, за редким исключением, когда им некогда. Но вот работа, во сколько оценить свой труд, вызывает сложности. Но пока расчитываю ее так: стоимость работы= кол-во конфет*10 руб.+кол-во наполнителя(то, чем заполняем пространство между конфетами в композициях)*5 руб. С конфетами работаем уже почти три года, но так к знаменателю не пришли. Все по расчетам расплывчато.
Вот еще корзина, выполняли для молодой девушки.

Последний раз редактировалось Olga; 30.01.2011 в 13:43..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.12.2010, 17:49

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Прошу прощения если повторяюсь,может уже был такой вопрос.
подскажите пожалуйста на торговлю конфетами нужны документы,если да, то какие. Мы работали в основном с заказами букет+коробочка конфет,конфеты покупали в соседнем супермакете,брали обязательно чек,а сейчас поступают заказы на букеты из конфет,конфеты закупаем на оптовке,там поинтересовались для чего мы так мало берем,получив ответ сказали, что для торговли конфетами нужно разрешение. Подскажите кто с этим сталкивался что именно надо,пожалуйста!!! можно в личку

Но вы конфеты не продаете, вы не конфетный(продуктовый) магазин. Вы продаете оформление. Лично мы работаем без всяких разрешительных документов. На витрине нет конфетных штучек, только цветы. Но есть портфолио конфетных букетов и композиций. Нет конфет, нет заморочек.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)
end
новый участник
end Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.12.2010, 18:18

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
я с новыми работами.
тележка с маками для моей тетушке, садовода-дачника. очень давно хотела сделать маки ммм.
просто корзиночка.
и большое сердце (около 60см.) Инь-Янь. фоты сердца к сожалению никакущие.


Здравствуйте, я новичек- флорист.

Подскажите, как делать лепестки у мака?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)
новый участник
alka_dp Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.12.2010
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.12.2010, 01:18

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Во флористике недавно. Самоучка)). Недавно познакомилась с девочкой, идеи которой просто поражают воображение. Сейчас работаем вместе, у каждой свои секреты, но у нас получается придумывать чтото необычное, как нам кажется. Хотелось бы выставить на ваш суд наши работы и идеи.

Это из последних работ.

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)
новый участник
alka_dp Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.12.2010
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.12.2010, 01:19

А еще много работ есть на сайте http://sweetflowers.com.ua/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.12.2010, 01:44

Мне понравились ваши работы! И сайт достойный Спасибо за ссылку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#331)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.12.2010, 02:00

Хорошие работы, особенно корабль впечатлил, очень достойно, мне понравилось спасибо!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.12.2010, 22:16

ЭТО, КОНЕЧНО, НЕ БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ, НО ТОЖЕ НОВОГОДНЯЯ ТАКАЯ ПОЗДРАВЛЯЛОЧКА
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 14.12.2010, 00:44

Ой,а кто это такой в шарфике?!?Милашка!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.12.2010, 11:11

Из новогоднего.
Золотая рыбка






Конфетный букет с имитацией свечи, представляющей собой картонную коробку, внутри которой тоже находятся конфеты


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.12.2010, 11:13

Деревья (маленькие и не очень )




Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.12.2010, 11:32

А это елки. Правда, прошлогодние. В этом году только одну сделала. Но все еще впереди ...


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.12.2010, 12:59

АннаМария, твои композиции всегда необычные!!! красота!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 22.12.2010, 02:25

flamingoevent! Спасибо, дорогая ! Всегда приятно, когда твои работы не оставляют людей равнодушными !

Что-то у нас эта темка чахлая какая-то, движений очень мало...


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 22.12.2010, 17:15

АннаМария-какие работы потрясающие, А елочки просто куколки, я даже затрудняюсь выбирать)) такие красотки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 294
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.12.2010, 10:36

Laelia! Спасибо!!!
Может облегчить тебе задачу с выборм ! Вот наваяла я недавно елку-стриптизершу (мне кажется она пока у меня лучшая ). Правда, елка не совсем стриптизерша (основная профессия у нее-то все-таки "елка")... Просто расслабилась она немножко на новогоднем корпоративе, вот её и понесло на подвиги...



Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru