Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 22.07.2010, 17:04

Цитата:
Сообщение от Оленька СС Посмотреть сообщение
А можно я тоже покажу свои работы. Правда я не флорист и поэтому приму мноooого тапок от профи.
Это моя последняя работа-свадебная упаковка для подарка(денег).

И ещё несколько работ
Какая красота, да еще съедобная))))) мнямм)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#202)
новый участник
Оленька СС Нет репутации
 
Аватар для Оленька СС
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Питер
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.07.2010, 03:15

Onega,СветланаL,Laelia, спасибо за тёплые слова!
Никогда не думала что буду заниматься такими букетами, но сидя дома с ребёнком надо себя как то развлекать Вот теперь хочу научится делать ручные букеты по спиральной технике, как настоящие.:rolleyes:


Букеты из Конфет готовые и на заказ. Вкусно, красиво, необычно.Альбом с моими работами http://s-o-s.gallery.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.07.2010, 04:09

Цитата:
Сообщение от Оленька СС Посмотреть сообщение
Onega,СветланаL,Laelia, спасибо за тёплые слова!
Никогда не думала что буду заниматься такими букетами, но сидя дома с ребёнком надо себя как то развлекать Вот теперь хочу научится делать ручные букеты по спиральной технике, как настоящие.:rolleyes:
Работы вправду очень прекрасны)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.07.2010, 11:19

Цитата:
Сообщение от Оленька СС Посмотреть сообщение
Onega,СветланаL,Laelia, спасибо за тёплые слова!
Никогда не думала что буду заниматься такими букетами, но сидя дома с ребёнком надо себя как то развлекать Вот теперь хочу научится делать ручные букеты по спиральной технике, как настоящие.:rolleyes:
Вот это правильно! Умничка!)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.07.2010, 20:22

я с новыми работами.
тележка с маками для моей тетушке, садовода-дачника. очень давно хотела сделать маки ммм.
просто корзиночка.
и большое сердце (около 60см.) Инь-Янь. фоты сердца к сожалению никакущие.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.07.2010, 22:07

Да ладно,и фотки эффектные и работы очень интересные... Только сколько работы на три конфеты! А как это оценивать-то? Ну не по стоимости конфет,это точно,скорее как ручное творчество с неожиданными сюрпризами.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 23.07.2010, 23:20

ну не совсем три конфеты)))
в сердце аж полкило Осеннего вальса,
в корзинке где-то 25 конфет,
а в тележечке меньше всего 15 шт.
вообще многие оказывается эти букеты и не разбирают.
я мужу тут сделала ВинниПуха, так больше месяца пыталась уговорить его начать есть) прям ни в какую, жалко грит. а там аж килограмм фундука в шоколаде. убедила,у нас площади не позволяют такую тушку для красоты хранить. сейчас фотку присоединю.

а оценивают все по разному, кто отталкивается от себестоимости, а кто от трудозатрат. я за второе, смотрю сложность, необычность и потраченное время, а времени они занимают очень много.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 01:28

Да видно... в промышленных масштабах такие шедевры не будешь делать - это именно так,для своих. Но все равно - замечательно!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
новый участник
Оленька СС Нет репутации
 
Аватар для Оленька СС
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Питер
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 02:55

Проблема, только в том что я пересмотрела ооооооооооочень много видео по этой технике и не как у меня не получается совладать с ней:mad: . Принцип я поняла, а на практике не получается. И тему по спиральной технике всю прочитала. И не как...........:confused:
Р.S. процитировать не удалось, это я про спиральную технику.


Букеты из Конфет готовые и на заказ. Вкусно, красиво, необычно.Альбом с моими работами http://s-o-s.gallery.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 19:17

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
ну не совсем три конфеты)))
в сердце аж полкило Осеннего вальса,
в корзинке где-то 25 конфет,
а в тележечке меньше всего 15 шт.
вообще многие оказывается эти букеты и не разбирают.
я мужу тут сделала ВинниПуха, так больше месяца пыталась уговорить его начать есть) прям ни в какую, жалко грит. а там аж килограмм фундука в шоколаде. убедила,у нас площади не позволяют такую тушку для красоты хранить. сейчас фотку присоединю.

а оценивают все по разному, кто отталкивается от себестоимости, а кто от трудозатрат. я за второе, смотрю сложность, необычность и потраченное время, а времени они занимают очень много.
Натуська!!!
респект и уважуха!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#211)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 19:19

[quote=Оленька СС;60280]А можно я тоже покажу свои работы. Правда я не флорист и поэтому приму мноooого тапок от профи.
Это моя последняя работа-свадебная упаковка для подарка
Оленька СС
какое терпение:eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 19:20

сколько стоят курсы конфетных букетов как думаете народ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 19:22

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
я с новыми работами.
тележка с маками для моей тетушке, садовода-дачника. очень давно хотела сделать маки ммм.
просто корзиночка.
и большое сердце (около 60см.) Инь-Янь. фоты сердца к сожалению никакущие.
Какая красотень, винни просто лапуля получился, неудивительно, что муж и сынуля так и вертятся около него)) сердце потрясно получилось, да еще все в шоколаде, мнямммммммм):p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 19:44

Цитата:
Сообщение от Крючкофф Посмотреть сообщение
сколько стоят курсы конфетных букетов как думаете народ?
не дешево. Я знаю лишь одну которая дает по конфетам в выхино, а вы откуда ? И опять таки все зависит от вашего кошелечка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 19:53

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
не дешево. Я знаю лишь одну которая дает по конфетам в выхино, а вы откуда ? И опять таки все зависит от вашего кошелечка.
не
я с Латвии Рига
хочетса очеень знать
какие курсы и скока стоит:confused:
а где мона посмотреть фотки того человека который даёт курсы
Выхино маленько далековато:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 19:56

Цитата:
Сообщение от Крючкофф Посмотреть сообщение
не
я с Латвии Рига
хочетса очеень знать
какие курсы и скока стоит:confused:
а где мона посмотреть фотки того человека который даёт курсы
Выхино маленько далековато:rolleyes:
Это курсы в Москве м выхино, ищите по своей поисковой системе , и есть девочки здесь на форуме из Прибалтики, они то уж точно знают где у вас курсы преподают и сколько стоят Нашла в инете у вас в Риге делает очень профессиональные букеты и продает на заказ. позвоните или напишите ей, она наверное ответит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.07.2010, 21:18

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Это курсы в Москве м выхино, ищите по своей поисковой системе , и есть девочки здесь на форуме из Прибалтики, они то уж точно знают где у вас курсы преподают и сколько стоят Нашла в инете у вас в Риге делает очень профессиональные букеты и продает на заказ. позвоните или напишите ей, она наверное ответит
Да,но кто конкретно???:confused:
кому звонить то?
я тоже в гугле смотрю но что то ничего не нашла
ну курсы то я вижу в Риге
но мне чёто не очень:(
10 долларов в час занятия 3 часа=30 долларов
дают тебе 10 конфет и клеишь их 3 часа к картону
неееее:(
эт я не хочууу
поищу ещё может найду
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.07.2010, 14:39

Вполне можно и без курсов обойтись. я вот первый раз заинтересовалась конфетными букетами в марте этого года. полезла на Осинку, там целый форум с кучей полезной инфы, мастер классами. Сиди, читай и практикуйся сколько влезет. А уж если есть флор. образование, так вообще задача значительно упрощается. Я вот до сих пор никак не приноровлюсь к пенопластику, все на оазисе собираю, часто герберной проволокой пользуюсь, мне так удобнее!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.07.2010, 16:23

а я наоборот от пенопласта тащусь!
из него можно скульптурировать что хочешь
оазис дорогой падла
вообще профессиональный флористическик матералы из сытой германии для нас дорогие
покупаем конечно, но многое можно очень хорошо заменить!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 27.07.2010, 16:48

Девчата, замечательные конфетки-букетки, очень красиво, стильно, достойно. Делала большое сердце, во круг коса из берграса, фотографировать некогда было.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru