Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вакансии и соискатели Работа ищет флористов (вакансии)
Забыли пароль?

Работа ищет флористов (вакансии) Предложение от работодателей, вакансии для флористов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
участник
Barbie Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 24.03.2017, 00:04

Дорогие флористы, просьба внимательно прочитать, прежде чем звонить ( тел 8 926 Ольга)Приглашаем хорошего БУКЕТНОГО ФЛОРИСТА!! Наш салон цветов является поставщиком букетов (!) очень многим именитым мировым брендам(Сальвадоре Феррогамо, Диор, Майкл Корс) , поэтому прошу не звонить всем подряд! Приглашаем флориста с опытом из известного (!) салона цветов или хоты бы адекватно понимающего, что способен собрать букет из люксовых цветов.
Наш поставщик цветов, это ЦВЕТЫ ОТ МАЧЕЛЮКА,поэтому было бы прекрасно, если вы бы знали ассортимент и понимали наш уровень.
Также, если вы НЕ знаете как выглядит: краспедия, озотамус, ирингиум, то вам тоже не к нам, так как креативный и продвинутый флорист должен знать названия цветов( это не значит, что мы только с краспедией и работаем ))
Прошу вас высылать фото работ на почту [email] и прошу ПРИСЫЛАТЬ ТОЛЬКО БУКЕТЫ, не нужно всех этих елок-палок, каких-то плетений и прочего!
И теперь про вакансию наконец: пятидневная рабочая неделя с 9 до 19 часов, выходные суббота и воскресенье.В салоне одновременно три флориста.Салон располагается на закрытой охраняемой территории бизнес цента, в 10 минутах пешком от метро Дмитровская( 2-я хуторская ул, дом 38 А , Бизнес Центр Мирлэнд, первый подъезд)
И еще раз тел 8 926 Ольга

Последний раз редактировалось Nimriell; 03.04.2017 в 12:13.. Причина: удалила контакты
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 24.03.2017, 12:48

озотамНус, Эрингиум,
Это к слову.И не такая это экзотика)


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#3)
участник
GalaFlowers Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Московская область
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 24.03.2017, 13:32

Коробит от таких предложений.Флорист мирового уровня.Грегор Лерш к вам придет за 50 тыс впахивать на пятидневку,да ладно мелочиться, не Грегор-Дэниел Ост)))
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#4)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 24.03.2017, 20:41

Не, Оста не возьмут - плетения не нужны. Подозреваю, что и ёлки-палки Грегора тоже не проканают


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#5)
новый участник
lika Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 21.05.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 25.03.2017, 14:58

да уж........... куда нам простым смертным.. если даже плетения не нужны.. елки и палки простите за флуд пошла искать дальше)))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#6)
участник
Barbie Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 27.03.2017, 10:32

Как видно из этих сообщений, прям форум униженных и оскорбленных ;))) Смех да и только....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
новый участник
Manzana Хорошая репутацияManzana Хорошая репутация
 
Аватар для Manzana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 27.03.2017, 15:33

Нет, уважаемая! Это Вы ищете униженных и оскорбленных! 2100 за выход, это для Москвы просто нормальная з/п флориста в обычном салоне спального района. Для тех, кто знает что такое озотамнус, да еще и пишет без ошибок, да еще и знает, где Мачелюк свои цветы продает - это вообще не сумма )))
Ведущие флористы, даже не мирового уровня совсем по другому получают, честное слово...


Irina_floribunda
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8)
участник
Юлтих Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 28.03.2017, 11:24

Не смогла проийти мимо,,ЭРИНГИУМ...
.мировые ВЫ наши....
И Питера Хесса за прилавок..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#9)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 28.03.2017, 16:03

Вообще, на самом деле, в этом разделе запрещены комментарии под объявлениями. И обычно, когда такое случается, я просто молча удаляю все комментарии "униженных по Гюго" и на этом всё заканчивается.
Но это...
Это безусловный шедевр. Я давно так не смеялась.

Мало того, мадам Барби пожаловалась на пользователя, которому сама же публично написала гадость (я удалила), а потом написала мне в личку (я подозреваю, что не только мне) и объясняла аж в двух письмах, какая униженная и оскорблённая и вообще, не имею права. Второе письмо я поняла только в общих чертах и, честно, даже не знаю, что на него ответить.
В общем, диагноз ясен: тролль сетевой, обыкновенный. Будет доставать гадостями в личных сообщениях - не тратьте нервы, пишите сразу мне - забаню.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#10)
новый участник
lika Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 21.05.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 28.03.2017, 16:59

мне тоже в личку прилетело) но я себя униженной из за таких людей не считаю)

Добавлено через 5 минут
надеюсь мадам Барби найдет своего флориста))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
участник
Barbie Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 03.04.2017, 12:08

Уважаемые флористы, это всем ответ!!!
Я просто устала от этого, неужели Вам нечем больше заняться?
Особенно Nimriell, вроде взрослый 40-летний человек и много ответов и давно на форуме, неужели больше нет занятия, чем на мое сообщение и просьбу "НЕ ПИСАТЬ КОМЕНТЫ ПОД ОБЪЯВЛЕНИЕМ", которое Вас не интересует, нужно было мне угрожать в личных сообщениях , просто жесть какая-то.
Простите все флористы, если Вас покоробило слово "МИРОВОГО" , ну сколько же можно мусолить?
Я ищу ФЛОРИСТА, а не сплетников на этом форуме.
Прошу Вас , пожалуйста, я Вам не писала никаких гадостей, как Вы мне ответили.
Прочитайте пожалуйста внимательно, я как раз написала Вам, что СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И НЕ СТОИТ ЕХИДНИЧАТЬ ТАМ, ГДЕ ТЕМА ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
В чем гадость -то?
И зачем угрожать, писать, что ЗАБАНИТЕ и т.д....
Я не пишу НИКОМУ НИКАКИХ гадостей , наоборот,всем в личку и написала, что не нужно эту тему так рьяно обсуждать, если Вам не интересна работа.
Я честно, просто в шоке , девушки, Вам просто заняться нечем .
И еще, про ошибки в знаках препинания....перед словом "Что", должна стоять запитая, если вы претендуете на супер грамотность.
Еще раз, спасибо, что вы в столь плотном своем графике работы, уделили внимание моему именно объявлению.
Спасибо еще раз)))
Флориста я уже нашла и как раз с форума, очевидно помогали все эти сообщения здесь)))
СпасиБо еще раз!
Пост всеже идет....

И САМОЕ ВАЖНОЕ,Я УДАЛЯЮСЬ С ДАННОГО ФОРУМА, дабы Вы, Участники, не вводили в осуждение и прочее... ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ОТвечает, то и варитесь там сами в своем соку))) Я ВСЕ РАВНО ЭТОГО УЖЕ НЕ УВИЖУ.
Тем кто ответит на это сообщение, знайте, что это Ваше желч и гордость, зная , что Ваше письмо не дойдет до адресата, все равно его писать.... задумайтесь, что Вам важнее, продолжать всю эту никчемность и писать сообщения, даже без участия коренного адресата)))
Всем приятного дня !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 03.04.2017, 12:12

Короче, тролль забанен.
Раз хотел удалиться, значит ему будет не обидно.
Аминь.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#13)
участник
Мастерфлор Нет репутации
 
Аватар для Мастерфлор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
Wink Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 26.04.2017, 17:21

Вот это дааа)))сколько интересного я пропустила))))На посту ПРИсылают фото,а ВЫсылают из страны!!!!!Кругом элита и эксклюзив!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
участник
Виола Нет репутации
 
Аватар для Виола
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 26.04.2017, 22:32

ФЛОРИСТЫ ВНИМАНИЕ!!!
Знакома лично с данным РАБотодателем, все бы ничего!
Да, цветы хорошие , букеты средние! НО......
Ольга, руководитель, к сожалению не имеет должного опыта в общении с сотрудниками!
Публичные истерики и мотание нервов не совместимы с динамичным темпом работы!!!
И насколько мне доподлинно известно, она так ведет себя не только с сотрудниками.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Вакансия Ведущего Флориста в г.Москва! Madame Fleure Работа ищет флористов (вакансии) 4 14.04.2015 00:07
Москва Открыта вакансия ведущего флориста в новую студию в центре Москвы !! Yulia_700 Работа ищет флористов (вакансии) 3 05.12.2014 10:41
Ищу работу флористом начального уровня в Москве petal Флористы ищут работу (резюме) 5 26.08.2014 15:04


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru