Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Товары и услуги Продам
Забыли пароль?

Продам Продажа конкретного оборудования, материалов и цветов.
Floristic.ru не несет ответственность за качество предлагаемых в разделе товаров и услуг.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
Lightbulb Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой - 21.11.2011, 23:25

Здравствуйте !

Опрос давно закончен, всем спасибо за участие ))

Просто предлагаю открытки и конверты для денег ручной работы.
На последней странице новинки по новогодним открыткам.

Последний раз редактировалось Модератор; 08.02.2013 в 11:26.. Причина: правка
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию 22.11.2011, 14:47

*****

Последний раз редактировалось Модератор; 08.02.2013 в 11:30.. Причина: объединение пустых постов
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 22.11.2011, 14:50

у вас просто нет еще одного пункта - "нужны, и они у нас есть" ))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 22.11.2011, 15:45

Про то, что владельцам некогда этим заниматься... это про меня. мой поставщик открыток нашёл меня сам. У него есть сайт(очень важно он его постоянно пополняет) Я ищу на сайте то, что мне подходит, по тел. озвучиваю заказ, он доставляет в мой магазин готовую продукцию. Важно! Есть возможность индивидуального заказа( язык на мой выбор)а, да, ещё за пару копеек на обратной стороне открытки наш логотип и номер телефона. Для меня такая форма работы очень удобна! По поводу ручной работы: мне кажется на данный момент все экономят, а ручная работа существенно удорожает конечную цену товара.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 22.11.2011, 16:54

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
У меня есть сайт
Я его постоянно пополняю
Принимаю заказы и по телефону и на сайте можно сделать
Доставляю бесплатно в ваш магазин товар
Индивидуальный заказ, ваш логотип и телефон, выбор языка - это всё возможно (кстати вот эти факторы удорожают конечную цену)

А вот ваше замечание что сейчас все экономят - похоже на правду.
Замечательно! У вас есть всё для плодотворного сотрудничества! Желаю успехов в бизнесе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 22.11.2011, 16:55

хотя вот из жизни заметки:

сдаю в салоны по 100-130 руб ( в зависимости от способа оплаты)

Но салоны выставляют по 250 -300 руб. ( в зависимости за сколько они взяли)

Ясно что все хотят заработать,
но как тогда слышать такую фразу:?
"ваши открытки у нас плохо продаются"

Конечно плохо....а что всего за 300 руб. поставили на продажу?

Ставили бы уж за 500 или за 700 .....всё равно не продадите или продадите 1 шт. за месяц

Уважаемы, из каких соображений такая наценка?
Может и здесь я что-то упускаю?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
Замечательно! У вас есть всё для плодотворного сотрудничества! Желаю успехов в бизнесе!
Ах, Ларина, спасибо большое за добрые слова.
Успех - он нужен .....ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 250
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 22.11.2011, 17:04

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Ясно что все хотят заработать,
но как тогда слышать такую фразу:?
"ваши открытки у нас плохо продаются"
Конечно плохо....а что всего за 300 руб. поставили на продажу?
Ставили бы уж за 500 или за 700 .....всё равно не продадите или продадите 1 шт. за месяц
Как я вас понимаю!
Давно хотела завести разговор о чем-то подобном, но все как-то недосуг было.
Открытки и конверты очень понравились! Много ручных элементов: цветочки, вязание, сами все делаете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 22.11.2011, 17:11

можно ещё Вашим клиентам, те, у которых интернет-сайт развит и продвинут дать несколько фотографий Ваших открыток, пусть предлагается к букетам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 22.11.2011, 17:22

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю!
Давно хотела завести разговор о чем-то подобном, но все как-то недосуг было.
Открытки и конверты очень понравились! Много ручных элементов: цветочки, вязание, сами все делаете?
Ну я не одна делаю, нас трое, но дизайны, детали, сборка - это всё собственного нашего производства, покупаем только бумагу.

И так обидно бывает, когда тебе говорят "У нас это не продаётся"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
можно ещё Вашим клиентам, те, у которых интернет-сайт развит и продвинут дать несколько фотографий Ваших открыток, пусть предлагается к букетам.
да, только куда кличь кидать?
Я отправляла коммерческие предложения по таким сайтам, но вот ещё один наболевший вопрос:

неужели так трудно ответить "да, интересно" или "нет, не надо"
но почему оставлять письмо без ответа, для меня - загадка.

Я сама всегда пишу ответы в любых случаях, и так же думаю о тех кому отправляю, но увы.........ни привета , ни ответа

Последний раз редактировалось Heron; 01.11.2012 в 23:11..
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 22.11.2011, 17:48

Цитата:
да, только куда кличь кидать?
Я отправляла коммерческие предложения по таким сайтам, но вот ещё один наболевший вопрос:

неужели так трудно ответить "да, интересно" или "нет, не надо"
но почему оставлять письмо без ответа, для меня - загадка.

Я сама всегда пишу ответы в любых случаях, и так же думаю о тех кому отправляю, но увы.........ни привета , ни ответа
Знакомая проблема :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 25.11.2011, 19:26

согласна--волка ноги кормят))) и еще, ведь сдаем под реализацию! неужели наценка 100% единственный вариант? если сделать 50% и продаваемость повысится и разнообразие ассортимента... и всем хорошо. выгоднее продать 100 открыток по 200р чем 2шт по 400? а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 25.11.2011, 20:13

Самая обычная наценка на товар , реализуемый в магазине - 100% , у нас к этому еще и добавляется налог на продажу - 16%. В принципе, о других формулах вычисления стоимости конечного продукта, не слышала. Открытка ручной работы хоть за 200, хоть за 300 рублей - это не горячие пирожки, которые могут разлетаться со скоростью пулеметной очереди, и делать наценку меньше в рассчете на то, что возьмут НАМНОГО больше, как при акциях в супермаркете - достаточно бессмысленно. Вообще-то многие цветочные сейчас вынуждены смириться с тем, что стоимость букетов основном колеблется в очень низких цифрах, в России - порядка 500-800 рублей... так какой смысл снижать свои прибыли, продавая вместо большего букета букет меньшего размера с дорогущей относительно букета открыткой, при продаже которой реально останутся на руках не копейки, а минусовая цифра? Товары, которые себя не окупают, или кормят только его производителя, в магазине не имеют права на существование... Увы, это относится и к открыткам.

МЫ находимся в более экономически выгодном положении , но 95% покупателей предпочитают фирменные БЕСПЛАТНЫЕ открытки...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 25.11.2011, 23:17

Heron, а, может, это у Вас заоблачные наценки? А салонов, в которых нет открыток, лично я еще не видела, вот павильонов таких (а также палаток, киосков, тонаров и т.д.) - сколько угодно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 27.11.2011, 23:51

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
выгоднее продать 100 открыток по 200р чем 2шт по 400? а?
Спасибо за поддержку интересов.
Ведь на самом деле, мои открытки продают не по 200 руб.
Ставят по 250-300.
Думаю если бы по 200 ставили, то продаваемость была бы выше ну..............
процентов на 50 точно

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Открытка ручной работы хоть за 200, хоть за 300 рублей - это не горячие пирожки, которые могут разлетаться со скоростью пулеметной очереди, и делать наценку меньше в рассчете на то, что возьмут НАМНОГО больше, как при акциях в супермаркете - достаточно бессмысленно.
МЫ находимся в более экономически выгодном положении , но 95% покупателей предпочитают фирменные БЕСПЛАТНЫЕ открытки...
Я не предлагаю свои открытки в цветочные палатки
Я захожу с предложением исключительно в бутики, где есть место поставить красивую дорогую открытку, а не кинуть её в стопку с упаковочной бумагой.

Последний раз редактировалось Heron; 01.11.2012 в 23:14..
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 28.11.2011, 09:54

Вот варианты конвертов для денег и открыток:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой  

www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой  

www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой  
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 28.11.2011, 12:43

Я продаю по 200 руб,те что купила по 100.Но скажу вам очень мало продается.А вот по 30 руб.обычные открытки,те очень охотно берут.И покупателей не волнует,что это не ручная работа.Да, все экономят. Ну мы же тоже экономим в других магазинах.Ведь так?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 28.11.2011, 12:55

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я продаю по 200 руб,те что купила по 100.Но скажу вам очень мало продается.А вот по 30 руб.обычные открытки,те очень охотно берут.
Так это тоже не вопрос, я могу и простые открытки поставлять, причём по цене производителя.

Последний раз редактировалось Heron; 01.11.2012 в 23:14..
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 28.11.2011, 15:10

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Так это тоже не вопрос, я могу и простые открытки поставлять, причём по цене производителя.

Добавлено через 1 минуту
Голосование -то по вопросу вобще :
нужны ли открытки цветочникам?
А всё что наболело - это в процессе обсуждения :-)
Мне надо понять и разобраться, в какую сторону двигать свои неспокойные ноги.
Отвечу коротко-Открытки нужны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 28.11.2011, 15:44

Я отвечу из своего опыта: около 5% моих покупателей готовы платить за дорогую открытку, обязательно с конвертом(некоторые даже из дома приносят что-то самодельное, с креативом). 25% покупают простые маленькие открытки без прибамбасов. Остальные 70% предпочитают небольшие фирменные открытки, которые я им предоставляю бесплатно (2 дня я была без этих самых бесплатных открыток, думала, что меня побьют) А, да! Я то те открытки покупателю дарю, но это не значит, что я их получаю бесплатно. Плачу и графику и типографии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Конверты для днег и открытки ручной работы с доставкой - 02.12.2011, 23:47

Новогодние новинки, встречайте
На открытке с мешками, мешки могут быть разных цветов.
Открытки с вкладышами, где есть авторские стихи, оччень нежные и милые))
Каждая открытка в полиэтиленовом пакетике.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой   www.floristic.ru - Флористика. Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой  
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытки ручной работы Hanna Куплю 2 30.10.2017 12:30
ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ Олльга Предложение услуг 1 08.12.2016 10:40
Открытки, конверты и другие бумажные радости ручной работы tanyuk Предложение услуг 6 25.02.2015 01:22
Открытки, конверты для денег и т.д. Nata Флористика как бизнес 377 20.02.2014 18:00
Открытки ручной работы! Ekaterina_N Продам 2 10.02.2014 12:51


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru