Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Продам (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Продам действующий бизнес Химки (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=10190)

E-Lena 07.12.2016 18:11

Продам действующий бизнес Химки
 
Вложений: 6
Продам два действующих прибыльных салона-магазина по продаже цветов и сувениров в Химках и фирменный сайт. Возможна продажа каждого салона в отдельности. Торг с учетом товарного остатка на момент передачи права собственности. Есть фото.
Первый салон пл. 24 кв. м работает более 5 лет, расположен в Новых Химках на первой линии домов одной из центральных улиц, входная группа нежилого помещения на первом этаже многоэтажного жилого дома, фасадом на проезжую часть. Удобный подъезд к магазину и парковка. Рядом расположены школа, детские сады, поликлиники, аптека, сбербанк, продукты 24 часа, густо населенный район с социально-активным населением. Хороший пешеходный и авто трафик. Есть возможность работать 24 ч.
Основной товар: цветы срезка, композиции, букеты, свадебная флористика, горшечные растения, искусственные цветы, игрушки, упаковка, открытки, сувениры. Договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией, бизнес полностью налажен, арендная ставка 45000, включая все услуги ЖКХ, охрану и интернет, есть 2 туалета, горячая и холодная вода. Имеется большой, очень красивый, великолепно работающий холодильник, большой разнообразный товарный остаток. Магазин оборудован всем необходимым для работы, заходи и работай: стол флориста, стеллажи и т. д. Зарегистрирована новая рекламная вывеска. Средняя дневная выручка около 10000, оплата наличными и по карте. Среднемесячный оборот 300000, прибыль 120-150 т. р. Удачное место для оптово-розничной торговли, может быть интересен как сетевым торговым маркам, так и индивидуальным предпринимателям. Магазин очень уютный, жители района любят наш магазин, наработаны постоянные покупатели.
Второй салон пл. 15 кв. м работает 1,5 года, расположен в Старых Химках на первом этаже многоэтажного жилого комплекса повышенной комфортности. Удобный подъезд к магазину и парковка. Рядом расположены школы, детские сады, поликлиника, аптека, Дикси, салоны красоты, огромные спортивные комплексы и бизнес-центры. Есть возможность работать 24 часа.
Основной товар: цветы срезка, композиции, букеты, свадебная флористика, горшечные растения, искусственные цветы, игрушки, упаковка, открытки, сувениры. Договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией, бизнес полностью налажен, арендная ставка 30 тыс. руб., включая все услуги ЖКХ, охрану и интернет, есть туалет, горячая и холодная вода. Имеется небольшой, но красивый, отлично работающий холодильник, большой товарный остаток. Магазин очень уютный и оборудован всем необходимым для работы. Зарегистрирована новая рекламная вывеска. Средняя дневная выручка около 10000, оплата наличными и по карте. Среднемесячный оборот 300000 р., прибыль 120-150т. р. Много постоянных покупателей и огромная перспектива дальнейшего развития.
Осуществляем доставку букетов в Москву, по Химках и окрестностям. Передам наработанные контакты поставщиков.
Стоимость каждого салона-магазина 850000р. вместе с цветочным и товарным остатком. Сайт 150000р.
Продажа связана с недостатком времени на контроль и развитие данного направления в связи с огромной занятостью в другом якорном бизнесе. 8 903 1603147 Елена


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru