Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Продам/Куплю готовый бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Продам готовый бизнес (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=11577)

ИльяК 18.04.2018 20:51

Продам готовый бизнес
 
Продаю готовый магазин в спальном районе по адресу г. Мытищи ул. Юбилейная 16.

Магазину 3,5 года и он не требует дополнительной раскрутки. Единственный магазин в микрорайоне. Большое количество постоянных клиентов. Рядом расположены 3 школы, 2 детских сада. Огромная парковка перед магазином. Магазин находится прямо на въезде в микрорайон со стороны ул. Юбилейная. Большая вывеска и баннеры видны всем даже издалека. Рядом имеется продуктовый магазин "Фермер", дом быта, аптека, ветклиника, канцтовары и салон красоты. Это обеспечивает постоянную проходимость. Район до сих пор развивается. Въезжают новые жильцы и строятся новые дома.

Имеется все необходимое для работы - холодильник, флористический стол, стеллажи, полки, инструмент, балон с гелием, стойка с открытками. Имеется санузел, беспрепятственный доступ к воде. Имеется интернет и видео-наблюдение. Рядом есть контейнеры для мусора.

Магазин имеет следующие экономические показатели: аренда+электричество = 30000(все затраты), среднегодовая дневная выручка - более 7000 (без учета 8 марта).

Причина продажи - смена вида деятельности. Занимаюсь электромонтажом и становится все трудней уделять магазину должное количество времени. Приходится выбирать что-то одно.

Хотелось бы передать магазин предпринимателям, разбирающихся в данном бизнесе, так как в магазин вложено большое количество сил и времени. Магазин рентабельный с хорошей репутацией в городе. Не хотелось бы оставлять наших клиентов без цветов и качественного сервиса!

На любые вопросы готов ответить.

Покупателю передам микроволновку и остаток товара на момент продажи.Возможен разумный торг.

Телефон для связи - 8-985-969-33-70


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru